Soccer.ru

«Шеффилд Юнайтед» разбил команду Слуцкого

04 ноября 2017, 19:56

«Шеффилд Юнайтед» в матче 16-го тура Чемпионшипа одержал уверенную победу над «Халл Сити», главным тренером которого является Леонид Слуцкий.

Шеффилд, стадион «Брэммел Лэйн»

«Шеффилд Юнайтед» — «Халл Сити» 4:1 (0:1)
Голы: Кларк 53, Кларк 76, Кларк 80, Кларк 88 — Гросицки 29.

«Шеффилд Юнайтед»: Мур, Райт, О`Коннелл, Стивенс, Картер-Викерс, Коуттс, Башем, Флек, Даффи (Ландстрем 86), Кларк, Шарп (Брукс 83).
Главный тренер: Крис Уилдер.

«Халл Сити»: Макгрегор, Доусон, Кларк, Айна, Томори, Мейлер, Ларссон (Стюарт 65), Ирвайн (Хенриксен 83), Гросицки, Кэмпбелл (Дико 71), Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Кларк 23 — Айна 39, Кэмпбелл 42.

Судья: Даррен Бонд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr_Tim
05 ноября 2017 в 12:19
20-е место в таблице халл занимает... Это фиаско друзья...
KURUM
05 ноября 2017 в 11:08
Только конченый мог пригласить Слуцкого в качестве тренера в чемпионат Англии..
Так Себе Аналитик
04 ноября 2017 в 22:12
Смешно, как вы изображаете Слуцкого ангелом или бесом. Его достижения? С ЦСКА - безусловны, чемпионства. Но, насколько мы помним, эпизоды яркой игры были не так часты, и большая заслуга в этих победах Гинера, потому что матчи с "Мордовией" и т.п. странные результаты из песни не выкинешь. Как я всегда говорил, Гинер - это большой плюс для ЦСКА и большое зло для российского футбола. Все-таки Газзаев для ЦСКА был намного органичнее и важнее.

Остальные же достижения Слуцкого, скорее, с результатом минус. КС - скандал со сдачей матча "Тереку" и вылетом от "Вардара" или там "Работнички", не помню уже.

Сборная России - без комментариев. Слуцкий ставил исключительно игроков Мутко и Гинера.

Он добротный тренер, провал со сборной - не его вина как тренера, а его вина как очень зависимого человека.

Что вы ждете от него в "Халле", что он вдруг станет независимым тренером и поставит яркую игру, когда он ни того, ни другого никогда не делал? Он просто неплохой тренер, при этом зависимый.
Аба Гольштейн
04 ноября 2017 в 21:57
Мне жаль...я уже писал тут...что после того как выгонят его из Англии..."товарищчи по партии" в России сунут ему какую нибудь несчастную команду на разор...а может Израиль футбольная страна?) хотя...вряд ли..там не тащат за уши наверх..по национальному признаку...там все евреи...))...там доказывать надо свою классность..да еще там нет хозяина Челси..)
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh ответ galem72 (раскрыть)
04 ноября 2017 в 21:57
Вот в этом же вопрос он не наш,а именно Ваш Слуцкий.
А наш тренер Гурбан Гурбанов который вывел Гарабаг в лигу чемпионов.
Да прилетело нам от Челси и от Ромы,но зато...Наш
Палыч82
Палыч82 ответ dzvinka (раскрыть)
04 ноября 2017 в 21:52
Давайте-ка, без крайностей,) Как бы даже усатый за рубежом кое-что и показывал, не говоря уже про то, что КББ и Семин потенциально сильнее в подготовке команд. Слуцкий поднялся "в цене" лишь за счет грамотно построенной инфраструктуры и хорошего состава в ЦСКА
Аба Гольштейн
04 ноября 2017 в 21:36
Англия - не футбольная страна...))))
galem72
galem72 ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
04 ноября 2017 в 21:23
"...поддержал бы единственного за кордоном тренера вашего..."

Он там такой же наш, как и твой. В ч.шипе он представляет исключительно себя, а регулярные проигрыши халла говорят лишь о его уровне.
time out
04 ноября 2017 в 21:18
В Англии уже давно поняли "силу" российского тренера, но держат, как экзотику. Еще поиграются с ним и дадут коленом под зад, а потом еще и в адрес России какой-нибудь пасквиль сочинят.
DXTK
04 ноября 2017 в 21:09, ред.
На новый год ждем Леню дома, вряд ли мусса уж так нужен Халлу.........
Владимир_Спартак
04 ноября 2017 в 21:02
Кларк в Сборную России!
вячеслав остапенко
04 ноября 2017 в 21:01
Мне жалко Слуцкого что за команду ему дали
Fuad Samedzadeh
04 ноября 2017 в 21:00
Товарищи Россияне,на месте вас,я бы поддержал бы единственного за кордоном тренера вашего,или вы любите чтоб вашими флагманскими командами (зенит,спартак,цска,локо И так далее) тренировали манчини ,Адвокат,эмери,Фернандес????
kolpino79
04 ноября 2017 в 20:59
Леня, пора домой!
Overbeer
04 ноября 2017 в 20:35
в Англии еще кресла целые остались??
ЮЗИК
04 ноября 2017 в 20:34
Это уже звонок
Kumertau
04 ноября 2017 в 20:34
Кларк кудесник. Слуцкого точно оставят, вы не объективны...
ДАША Д
04 ноября 2017 в 20:33
Лёня, это конец.
Vector
04 ноября 2017 в 20:29
Леня, тебя ждут в Ростове
WAARLOT
04 ноября 2017 в 20:28
леню в челси ,конте на выход
loko7
04 ноября 2017 в 20:21
Правильней было написать: "Кларк разбил Халл"
Leha-ha50
04 ноября 2017 в 20:12
Отрицательный результат - тоже результат! Зато Леня английский выучил!!! Ну и состав конечно у Лени для четвертого дивизиона.
Duda Gigolaev Osetin
04 ноября 2017 в 20:03
Да уж.. Это дно.. И в запасе нет Дзагоева.
DVOK68
04 ноября 2017 в 20:01
Четыре штуки Кларк положил!
Mi6
Mi6
04 ноября 2017 в 20:01
Слуц в который раз показал свой "гений" космонавта
Foxes
04 ноября 2017 в 20:01
А ведь вели, по ходу матча.
Zimka
04 ноября 2017 в 20:00
Как же убого играет Халл, с таким составом и такой игрой вылетит с любым тренером, ну а Лёня или в Челси или домой)
dzvinka
04 ноября 2017 в 20:00, ред.
пердолят слуцкаря все кому не лень в шипе... вот он, уровень отечественной тренерской школы)))
112910415
04 ноября 2017 в 19:59
тренера жаль: вернётся "на щите"...
Гость