Soccer.ru

Дзадза не пожал руку наставнику «Валенсии» Марселино

04 ноября 2017, 18:59
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Нападающий «Валенсии» Симоне Дзадза не пожал руку главному тренеру команды Марселино во время сегодняшнего матча 11-го тура Примеры с «Леганесом» (3:0). Итальянец был заменен на 77-й минуте встречи. Проходя мимо Марселино, форвард не подал ему руки, однако поприветствовал своих товарищей по команде, сидевших на скамейке запасных. Возможно, Дзадза был разочарован тем, что не смог отличиться, и у него немного сдали нервы.

Все комментарии
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Apsny (раскрыть)
04 ноября 2017 в 23:12, ред.
вообще то он был злой когда заменили это раз. потом когда гол забил Мина,который заменил Дзадза,он встал вышвернул помоему одеало и сразу отправился в подтрибунное помещение.кстати тренер. просто встал и хотел его остановить и наверное выяснить ситуацию на что Дзадза что то выговаривал и ушел .а оставолось играть еще 10минут.короче после гола Мины он сразу начел буянить
Шишанутый
04 ноября 2017 в 22:45
Посмотрим как на эту ситуацию отреагирует тренер. По хорошему Дзадза следущий матч должен начать на скамейке.
Так Себе Аналитик
04 ноября 2017 в 21:32
Kar_Laeda

Что у тебя за подрыв?)
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 ноября 2017 в 21:04
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 20:06
    У тебя фантазия разыгралась. А может просто Дзадза неуравновешенный немного ?
    Apsny
    04 ноября 2017 в 19:52
    Некрасиво как-то, с одной стороны, с другой стороны заострять на этом внимание не стоит.
    dzvinka
    04 ноября 2017 в 19:37
    зря он так... кому еще он нужен кроме этого тренера? подумал бы))
    Субъективное мнение
    04 ноября 2017 в 19:19
    Ох уж эти СМИ... Атмосфера в команде великолепная, не стоит раздувать проблему, которой просто напросто нет. Скорее бы игры с Барселоной и Реалом!
    Zidane.5
    04 ноября 2017 в 19:14
    В резерв отправить пока прилюдно не извинится.
    Так Себе Аналитик
    04 ноября 2017 в 19:11
    Боже мой, ну и что? Всякие ситуации бывают. Может просто Марселино гей, а Дзадза геям рук не подает. Или, наоборот, Марселино у Дзадза девушку увел. Или они просто вчера в баре подрались и теперь не разговаривают. Обычные дела, со всеми бывают.
    ARMENIAN
    04 ноября 2017 в 19:10
    я бы сразу отправил в дубль! Охреневшие звёзды, блин!
    Гость