Soccer.ru

Провести тестовый поединок на стадионе «Мордовия-Арена» пригласили «Сызрань-2003»

15 ноября 2017, 17:39

По информации источника, на новый стадион «Мордовия-Арена», возводящийся к чемпионату мира в России, была приглашена команда из третьего по силе российского дивизиона «Сызрань-2003». Здесь она проведет тестовый товарищеский поединок. Отмечается, что случай этот неординарный, так как в тестовых играх на других отечественных стадионах участие принимают сборная или клубы-лидеры РФПЛ.

В мае 2018 года «Сызрань-2003» проведет товарищескую встречу с «Мордовией», после чего стадион будет считаться готовым.

В октябре этого года на новой арене в Саранске установили кресла.

Все комментарии
King Pocer
30 ноября 2017 в 21:08
Жалко все регионы. Придеться в Саранск ездить на ЧМ 18
NbKA555
NbKA555 ответ зенит юрист (раскрыть)
16 ноября 2017 в 01:31
Я думаю он там родился)
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 23:48
Интересно в каком ты городе живёшь??? что у вас такой город футбольный?))) я скажу больше в России толком то и футбола нет, независимо от города
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 23:29, ред.
Губер Мордовии - друг детства, однокашник и соратник ВВП. Была большая просьба к другу царю о проведении ЧМ 2018г. В тундре, на пастбище северных оленей. Дальше сами догадывайтесь, почему был выбран убогий и всеми давно забытый северный Саранск, а не наш южный, современный и солнечный Краснодар, с уже в прошлом году полностью готовой супер-современной футбольной ареной мирового уровня. Вы просто хорошо подумайте друзья - легкий ответ на этот вопрос лежит на самой поверхности.)
зенит юрист
зенит юрист ответ Иван Пойлов (раскрыть)
15 ноября 2017 в 23:13
молодец. стадион вам понадобится после чм там рынок сделают типа черкизон и ваши бабульки будут на нем тряпки продавать
зенит юрист
зенит юрист ответ NbKA555 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 23:11
еременко там живет??
зенит юрист
15 ноября 2017 в 23:10
замечательный матч дерби мордовия--сызрань
на новом стадионе пройдет в тестовом режиме.
на матче было 2 команды запасные и 53 зрителя , 30 из которых оказались родственниками футболистов
MIKITA463295
15 ноября 2017 в 21:56
Обычно сборная открывает стадион ...
NbKA555
15 ноября 2017 в 21:11
Сызрань,50 км от меня)До боли знакомый наркоманский город)
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 20:41
Зачем в Саранске вообще стадион?
Иван Пойлов
15 ноября 2017 в 20:27
    Иван Пойлов
    Иван Пойлов ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 20:19
    а в твоём городе так все святые ходят, не тебе судить про народ ТП)))))
    owl_fake
    owl_fake ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 19:51
    Если бы думали о жителях центрально-европейской части России, то целесообразнее было бы строить стадион в Воронеже или Липецке, тем более, что города куда крупнее, первый вовсе миллионник.
    Санчо Панса
    15 ноября 2017 в 19:17
    Для первого матча вполне неплохой соперник! Тем более Мордовия сейчас не настолько сильная команда, какая еще была при Семине.
    EAGinLE
    15 ноября 2017 в 18:44
    А почему ребят с нашего двора не позвали ?
    7stars2
    15 ноября 2017 в 18:43
    « один регион - один стадион» в сентябре 2018 на этом стадионе будут 94 вороны и играть клубы типа сызрани...ну нужно было включать мозг когда решали в каких городах строить!
    112910415
    15 ноября 2017 в 18:37
    это триумф, однозначно
    owl_fake
    15 ноября 2017 в 18:32, ред.
    Теперь ясно, что арену строили не ради пару игр ЧМ, а чтобы отдать её такому гегемону европейского футбола, как Сызрань.
    Фрол Литейный
    15 ноября 2017 в 18:27
    Кем потом будут заполнять стадио после ЧМ? Ну разве что на Спартак через пяток сезонов пару тыщ будут набирать, когда тот свалится в 3 дивизион!
    Фрол Литейный
    Фрол Литейный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 18:24
    Скоро они с Сызранью-2003 будут пылить в одном дивизионе! Ахахахаха!
    ДСА
    15 ноября 2017 в 18:16
    Если кто-то сломает ногу, ничего страшного, это же тест!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ mat73 (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 18:15
    Ага, на огромном стадио (под ЧМ мелкий нельзя) будет собираться полторы-две тыщи человек.
    Они денег больше на обслугу сдержат...
    mat73
    15 ноября 2017 в 18:02
    Ну так и после ЧМ 18 там будут играть те же клубы 3 дивизиона, это в лучшем случае. А может и вовсе рынок какой-нибудь..
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 17:59
    Это Россия, здесь сначала сделают, а потом все равно не подумают...
    Ангел неБесГрешен
    15 ноября 2017 в 17:57
    Спрашивается, для чего строили стадион? Под пару игр ЧМ? Для команды третьей лиги?
    Лучше бы другому городу отдали эти матчи...
    Шуnя771
    15 ноября 2017 в 17:53
    Тестовая команда!
    RDeanW
    15 ноября 2017 в 17:44
    ну вот! вот это я понимаю "матч открытия"!!! а не всякие там челси, барселоны, црвены...
    Saang
    15 ноября 2017 в 17:42
    Таким образом, Саранску наглядно показали его место в России)))
    Гость