Soccer.ru

«Челси» вышел на второе место в турнирной таблице АПЛ

30 декабря 2017, 19:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)5 : 0Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

В поединке 21-го тура АПЛ «Челси» не испытал проблем со «Сток Сити». Победа позволила лондонцам обойти в турнирной таблице «Манчестер Юнайтед», которому еще предстоит поединок с «Саутгемптоном».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Сток Сити» – 5:0 (3:0)
Голы: Рюдигер 3, Дринкуотер 9, Педро 23, Виллиан 73 (пен), Дзаппакоста 88

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста 57), Канте (Бакайоко 65), Дринкуотер, Алонсо, Виллиан, Мората (Батшуайи 72), Педро.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Сток Сити»: Батлэнд, Эдвардс, Кэмерон, Виммер, Таймон, Диуф, Флетчер, Адам (Чупо-Мотинг 81), Афеллай (Нгой 71), Собхи, Бераино.
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Диуф 27, Педро 52.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 14:38
и это круто!
cannongun
31 декабря 2017 в 11:07
чё-то топы взяли моду по пятере закидывать середнякам)
BP
BP
31 декабря 2017 в 07:03
Вся борьба еще впереди.
FERIS
31 декабря 2017 в 00:42
Челси с уверенной победой!
Спокойно на классе!
En Sabah Nur
30 декабря 2017 в 23:42
Всех синих с разгромной победой!
нечитайло
30 декабря 2017 в 22:09
отличная партия
Parma.kz
30 декабря 2017 в 20:49
С победой аристократов!
николай шадрин
30 декабря 2017 в 20:43
КУДА ДЕЛИ СТАРЫЙ САЙТ ЭТОТ ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ БУДУ НА БОМБАРДИРЕ СИДЕТЬ
Шуnя771
30 декабря 2017 в 20:40
Надолго?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 декабря 2017 в 20:37
Хороший подарок своим болельщикам!!!!
DXTK
30 декабря 2017 в 20:28
Бревно из мадрида Мората так и не забил?

PS серьезная победа Челси, может синие и подвинули автобус Моура, но вот Мс не догнать))))))
ДСА
30 декабря 2017 в 20:27
Хорошо порезвились.
alexov222
30 декабря 2017 в 20:26
а я как-то прозевал это..подкрались незаметно)
VIPded
30 декабря 2017 в 20:26
Роскошно!
Медив
Медив ответ benderivan (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:22
Мората узкопрофильный инструмент - он палка по вколачиванию мячей верхней частью своей пальмы. И я бы особо сильно с него сейчас не орал, ибо у дефов Арсенала - это как раз наоборот, не самое сильное качество
Антон за MU
30 декабря 2017 в 20:16
Заслуженно,не то,что мы!
anyway
30 декабря 2017 в 20:13
... не надолго ))
Санчо Панса
30 декабря 2017 в 20:10
Вот не умеет Сток Сити играть против Челси, хоть ты тресни! В этом матче голы в ворота гончаров залетали на любой вкус и цвет. Классный мяч положил Дринкуотер, конечно) Вообщем, сегодня было без шансов для гостей! С заслуженной и разгромной победой, болельщики синих)
Шейх Сити
30 декабря 2017 в 20:10
самое главное чтобы мой любимый автобус сегодня проиграл
benderivan
30 декабря 2017 в 20:07
Мората просто машина, ну вы видели? Будет бороться за золотую бутсу. Супер приобретение лучшего игрока лавки реала.
ROMA DROGBA
30 декабря 2017 в 20:06
Педро верните в состав
Roy Harper
30 декабря 2017 в 20:06
яркая результативная игра, но..не вижу за счет чего и кого и как обыгрывать Барсу думают лондонцы.. Мората..реализовывай он половину моментов, и Салах бы не догонял его по забитым мячам. Не исправит этого команда - с ЛЧ завязать придется на 1/8. А так всех синих с победой и наступающими праздниками)
Romeo 777
Romeo 777 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:05
За счет твоих налогов, родных, твоих соседей, знакомых...здесь и сейчас...депутаты, олигархи, да и вся верхушка наживается. Можешь смело идти и устраивать бунт. Вперёд и с песней.
Таганский
30 декабря 2017 в 20:05
Всех с победой!!
Челси приятно порадовал в преддверии Нового Года!!
quinn-se
quinn-se ответ The Frei (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:03
Всё по факту )) :

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста 57), Канте (Бакайоко 65), Дринкуотер, Алонсо, Виллиан, Мората (Батшуайи 72),
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Диуф 27, Педро 52.
owl_fake
owl_fake ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:02
Где ты был эти 14 лет?)
The Frei
The Frei ответ quinn-se (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:02
Смешно)))
dark_Akex
30 декабря 2017 в 20:02
Всех синих с победой. Крупно и на классе. ))
George-CFC
30 декабря 2017 в 20:02
Синих с победой! Сток вообще никакой, прошли спокойно.
Медив
Медив ответ owl_fake (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:02
Удачи, заканчивайте свою серию обидных потерь
Гость