Soccer.ru

Агент Андре Силвы обсудит с «Миланом» положение игрока в команде

30 декабря 2017, 17:54

Нападающего «Милана» Андре Силву в Португалии называют наследником Криштиану Роналду, хотя он по-прежнему редко попадает в стартовый состав итальянского коллектива. Футболист недоволен тем игровым временем, которое ему выделяют «россонери», поэтому его агент Жорже Мендеш в ближайшее время встретится с директорами миланского клуба, чтобы прояснить ситуацию, ведь португалец рискует пропустить чемпионат мира.

Итальянские СМИ сообщают, что и Мендеш, и Силва не хотят менять клуб в это трансферное окно, но не исключат и такой вариант, если проблема не будет решена.

По слухам, «Милан» зимой может отправить форварда в аренду.

Все комментарии
Miha
30 декабря 2017 в 18:40
У Милана к моему удивлению вообще все норм игроки на лавке сидят... Походу кто тренера понимает, тот на поле и выходит...
Почему в старт не попадают Мусаккьо, Силва и Чалханоглу мне не понятно
Gataga
30 декабря 2017 в 18:22
да заиграет парень, но как если тебе пас дать не могут, все стоят, что делает в команде монтоливо!??????????? что?! Борини кто это?! в пас играть не умеют пол часа водятся, Родригес уровень фнл, Бонучи просто боится ошибиться, так как не уверен в партнерах, Кесье стал мунтари напоминать, нет идеи в игре, нет игры!!
juchok
30 декабря 2017 в 17:59
надо отпускать вместе с Калиничем!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить