Soccer.ru

«Селтик» и «Рейнджерс» не смогли определить победителя

30 декабря 2017, 16:51
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)0 : 0Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

В поединке 22-го тура чемпионата Шотландии встречались двое непримиримых соперников: «Селтик» и «Рейнджерс». Матч завершился ничьей.

Глазго, стадион «Селтик Парк»

«Селтик» – «Рейнджерс» – 0:0 (0:0)

«Селтик»: Гордон, Тирни, Лустиг, Боята, Аэр, Синклейр (Нтчам 72), Браун, Армстронг, МакГрегор, Форрест, Дембеле (Гриффитс 61). 
Главный тренер: Брендан Роджерс.

«Рейнджерс»: Фодеринхэм, Тавернье, Уилсон, Алвеш (Бейтс 19), Холт, Деклэйн, МакКрори, Уиндасс, Кранчар (Пенья 80), Морелос (Эррера 89), Кандеяш. 
Главный тренер: Грэм Марти.

Предупреждения: Уилсон 11, Кранчар 15, Бейтс 60, Тирни 82, Браун 86, Гриффитс 90+1.

Судья: Бобби Мэдден.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Напомним, что предыдущее дерби Старой Фирмы завершилось выездной победой «Селтика».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
30 декабря 2017 в 21:19
Играли и спали, спали и играли)
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2017 в 20:20
Что играли, что нет...
vinjard
30 декабря 2017 в 20:12
Олд фирм - это круто. Если там хотя-бы еще Хартс, или Абердин составили конкуренцию было хорошо, а так чемпионат днище...
Санчо Панса
30 декабря 2017 в 19:08
Более чем достойно выглядели Рейнджеры на поле своего самого заклятого соперника! И все же пока они еще не созрели, чтобы обыгрывать Селтик и тем более достойно выступать в Европе.
Kumertau
Kumertau ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 18:33
Понятия не имею, но это так. Могу скрины скинуть, у меня всегда старый сайт на этом браузере.
Kumertau
Kumertau ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 18:06, ред.
Вивальди браузер, всегда старый сайт! Это не реклама а совет
Roman73
30 декабря 2017 в 17:46
Старая фирма , но имён...Дембеле, да Алвеш и то однофамильцы.
Разве, что Кранчар, если он Нико.
А ведь люди брали Кубок Чемпионов и Кубок Кубков , когда-то.
MaxForCSKA
30 декабря 2017 в 17:33
ну че админы как движуха на сайте, вижу в топовых новостях аж по 20 комментов набирается, к успеху пришли, надеюсь вы выводы сделали?
вячеслав остапенко
30 декабря 2017 в 17:28
Я ДУМАЛ ПОБЕДИТ СЕЛТИК
drug01