Soccer.ru

Дубль Салаха позволил «Ливерпулю» одержать победу над «Лестером»

30 декабря 2017, 19:51

«Ливерпуль» обыграл «Лестер» в матче 21-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Лестер» 2:1 (0:1)
Голы: Салах 52, Салах 76Варди 3.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Матип, Ловрен, Робертсон, Джан, Милнер, Мане (Окслейд-Чемберлен 72), Салах (Вейналдум 83), Коутиньо (Клаван 89), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Лестер»: Шмейхель, Магуайр, Амарти, Морган, Фукс, Марез (Окадзаки 73), Иборра, Ндиди, Олбрайтон (Джеймс 83), Грэй, Варди (Слимани 74).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Милнер 8, Джан 53, Магуайр 53, Ндиди 62, Робертсон 90.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Челси» разгромил «Сток Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
IKER-RAUL
31 декабря 2017 в 18:40
Побед Ливерпулю в Новом Году!
IKER-RAUL
31 декабря 2017 в 18:32
заслуженная, волевая победа Ливерпуля!
Cules2013
Cules2013 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 декабря 2017 в 14:33
Ничего? Каждый раз, когда игроки Лестера создавали "ничего" у ворот Ливерпуля, в штрафной были сплошные пожары и паника. Класс игроков у красных разумеется, что выше, но игра была ничейная, вас тащит Салах как в своё время Суарес. Ливерпуль побеждает на горбу своего временного лидера, то тащил Суарез или Старридж, то Коутиньо, то Мане, теперь Салах. Всё держится на том, что кто-то когда-то выстрелит и затащит. Игра в обороне ужасная, и я не верю, что ван Дейк, как по велению волшебной палочки, всё изменит. По-моему, это чисто тема Клоппа - выезжать на каких-то отдельных игроках, потому и нет стабильности. Позиционная игра в защите отсутствует как явление. Вот и вся тактика: Салах зарешает в нападении, в защите спасёт ван Дейк. Топ-клубы выбирают стратегию много грамотнее. Это, по сути, та же песня, что и Лестера.
Jeck Denielse
31 декабря 2017 в 08:11
И чего Варди в Спартак не поехал......
И возраст подходит...30+...и забивает регулярно....
Был бы сейчас со своими 9-тью голами в лидерах ...
самуил кац 1
31 декабря 2017 в 08:07
Подумал после игры, а на чем основываются те, кто кричат, что мы обязаны выйти из группы ( как минимум !) на ЧМ ? Египтяне 6 человек в оборону сдвинут, а с тремя полузащитниками в центре и Салахом на острие дадут про*раться нашим васиным,джикиям и прочим кутеповым. Игрок экстракласса, однозначно ! Великим Смолову с Кокошей до него очень- очень далеко !
Gahi
31 декабря 2017 в 03:49
Привет Мутко от Салаха.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
31 декабря 2017 в 01:53
Ну конечно куда Джерарду до Погба, среди попугаев и клоунов Погба равных нет.
Colchoneros
31 декабря 2017 в 01:04
Египтянин просто зверюга!
Егоркa
31 декабря 2017 в 00:42
Если Салах будет в такой же форме ,как и сейчас ,Россия точно не выйдет из группы на ЧМ, чтобы там не говорил дырявый Мутко
заDOOMчивый
30 декабря 2017 в 23:27
очень тяжёлый выпал график для Ливерпуля. Лестер,Бёрнли, Эвертон(кубок) и МС. Да каждая игра ещё более напряжённей предыдущей,да и игры две в неделю,а то и через день. Кто такой календарь составляет? Выкиньте один из кубков,люди не железные...
anyway
anyway ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:25
погба так-то получше распиаренного жерорта будет
barcelona and cruyff
30 декабря 2017 в 22:53
Игры Ливерпуля как всегда интересны. С победой Мерсисайдцев
Gahi
30 декабря 2017 в 22:43
Пока конкуренты теряют очки Ливерпуль рвётся в верх.
anyway
anyway ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:39
каких бестолочей? ты о кэроллах даунингах и ван дейках?
anyway
anyway ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:34, ред.
спады бывают у всех, даже у ман юнайтед, хотя я тебя понимаю, ты больше привык видеть победы мю и поражения ливера, так что это для тебя новость
Hoyar
30 декабря 2017 в 21:35
Долго с такой игрой ваш физрук не задержится в МЮ.
Hoyar
30 декабря 2017 в 21:34
Лучший игрок матча Ловрен, гений.
Санчо Панса
30 декабря 2017 в 21:33
Лучший бомбардир Ливерпуля в этом сезоне в итоге зарешал в самый нужный момент! Чувствую, что с такой игрой Салах долго на Энфилде не задержится) С волевой победой, болельщики мерсисайдского коллектива. И с наступающим Вас Новым 2018 годом!
Hoyar
30 декабря 2017 в 21:33
Хороший матч, на таких и воспитывается характер.
Адвокат 76
30 декабря 2017 в 21:21
Ливерпуль с победой!
Klaus-S
30 декабря 2017 в 21:18
Молодцы. Вытащили изначально нефартовую игру.
вячеслав остапенко
30 декабря 2017 в 21:03
Жаль что ЛестерСити проиграли
Artuom
30 декабря 2017 в 20:55
Салах... ааа остановите эту машину...)) 3 сезон подряд шикарно играет!!! В Челси не пошло, в фиалках тоже... а потом Салах стал машиной...
Parma.kz
30 декабря 2017 в 20:52
Стоит отметить что последние 3 сезона пылят Африканские игроки , Рияд Марез, Салах, Мане тоже не плох, африканцы молодцы, прогрессируют и предоставляют обширный ряд достойных профессионалов, Салах так держать и не сбавлять ни на шаг, фанов Ливера с хорошей победой на классе
Kirill Erokhin
30 декабря 2017 в 20:47
Очередной валидол от Ливерпуля, Салах молодец, обидно за Мане сегодня очень старался и даже дважды забил из оффсайда, в концовке Ливерпуль все-таки выдержал, может Клопп учится на своих ошибках , как он много раз говорил в интервью. В целом трудовая победа Ливерпул который удержал свое 4 место.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ anyway (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:34
Это в каком месте лестер был лучше,не подскажешь????
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ливерпуль 2-1 Лестер

60% Владение мячом 40%
17 Удары 7
6 Удары в створ 1
6 Удары мимо 1
5 Блок-но ударов 5
7 Штрафные 11
7 Угловые 1
5 Офсайды 3
0 Сэйвы 4
6 Фолы 3
3 Желтые карточки 2
568 Всего передач 376
14 Oтборы 16
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Foxes (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:30
ОБИДНОЕ?!?!?!?!и это говорит болельщик чья команда за всю игру не показала ровным счетом ничего....или думали забить халявный гол в начале и что вы достойные победы????Сегодня Ливерпуль добыл честную и справедливую победу!!!!!
DXTK
30 декабря 2017 в 20:26
Салах блестящий футболист блестящий трудовая победа Ливерпуля.
Ищущий и Понимающий
30 декабря 2017 в 20:21
Мдаа! Салах конечно вытащил! Надеюсь со след года защита Ливерпуля будет уверенно себя чувствовать с приходом Ван Дейка!
anyway
30 декабря 2017 в 20:15
    Гость