Soccer.ru

«Интер» поделил очки с «Лацио»

30 декабря 2017, 21:58
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Интер» сыграл вничью с «Лацио» в матче 19-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Лацио» 0:0

«Интер»: Ханданович, Канселу (Энрике 81), Сантон, Раноккия, Шкриньяр, Гальярдини, Кандрева (Мариу 70), Весино, Борха Валеро (Брозович 85), Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Лацио»: Стракоша, Раду, Стефан де Врей, Баштуш, Марушич, Лулич (Джордан Лукаку 56), Пароло, Милинкович-Савич (Нани 82), Альберто (Андерсон 63), Лейва, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Сантон 65, Весино 69, Раду 77.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее, напомним, «Рома» сыграла вничью с «Сассуоло».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Roger Young (раскрыть)
01 января 2018 в 16:05, ред.
На Рому ему по большому счету было плевать . Да и Лацио его особо не волновал. С наступившим!)
Настоящей футбольной любовью Муссолини, видимо, так и осталась «Болонья». Выходец из Эмилии Романо, Дуче никогда не забывал корней. Причем любовь была далеко не на удаленном доступе. Благодаря поддержке вождя, «Болонья» прибрала к рукам всех мало-мальски талантливых игроков тех лет, обзавелась первоклассным стадионом и современной базой. Все это привело к настоящей гегемонии «красно-синих»: с 1925 по 1941 год, когда выиграли пять скудетто, а также дважды побеждали в очень престижном Кубке Митропы — аналоге нынешней Лиги чемпионов.
Roger Young
Roger Young ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2018 в 13:03
с новым годом, дружище!! Всех благ
Roger Young
Roger Young ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
31 декабря 2017 в 16:53
ты так и не ответил на вопрос в моем сообщении)

С наступающим, кстати.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Roger Young (раскрыть)
31 декабря 2017 в 16:00
Не совсем так. Ромка слепили при непосредственном участии Итало Фоски- видного функционера фашистского режима Дуче тех лет. Вождь не возражал.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 14:46
Дружище, этот судья в римском Дерби поставил куда менее очевидный пенальти даже не глянув повтор.
Roger Young
31 декабря 2017 в 11:56, ред.
Самое смешное: нынешние правые в Италии, не путать с нацистами, обожают причислять "дуче" к лику святых Лацио. Сам видел фанатов "бело-голубых" с портретами Бенито, но при этом Муссолини по факту основал "Рому" и планировал сделать из нее выставочную команду-картинку для титулов. Что-то вроде столичного Спартака. Команда неподшефная какой-либо организации, а общенациональный проект.

Лацио, в лучшем случае, была уготована роль второстепенной команды из низших лиг.

Интересно, лациале продолжают восхвалять Муссолини за то, что он чуть не убил их команду?))
Jeck Denielse
31 декабря 2017 в 08:25, ред.
Удивляет количество югославов в командах Европы....
Только в этих двух.....
Ханданович
Брозович
Перишич
Марушич
Лулич
Милинкович-Савич

Вот бы сейчас была сборная Югославии с этими парнями...да и с Ракитичами, Модричами Манджукич,Джеко,Облак,Йоветич.......
sir_Alex
31 декабря 2017 в 08:05
"Лациале" были лучше, но, увы!
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2017 в 07:17
Нехотят команды играть перед НГ!
Санчо Панса
31 декабря 2017 в 06:37
И все таки болельщики приходят на стадион, либо собираются у экранов своих телевизоров во многом ради голов! Но их в этом матче так и не случилось...Видно было, что обе команды не хотели проиграть и уйти на новогодний перерыв на минорной ноте. Как не забил Фелипе Андерсон после передачи Иммобиле во втором тайме? Вот именно поэтому бразилец и сидит на скамейке запасных в Лацио! Что касается Интера, то кризис в стане нерадзурри в самом разгаре.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 02:13
Блестящий ответ, дитя интернета 👏🏽 Книга знаешь, как выглядит? Гляди : 📓📔📕
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:52
Феерическая безграмотность. Провести ликбез о разнице между итальянским фашизмом и немецким нацизмом? Ты в курсе , что в 20-х , Дуче был поклонником идей социализма и лично товарища Ленина? Что в Италии не было концлагерей и гонений на евреев и цыган? Что камору и мафию он загнал за две недели? Что его старший сын был испытателем и разбился на самолете только потому, что двигатель был экспериментальным итальянским, а от проверенного немецкого Люфтваффе отказался из национальных побуждений? Что поезда при Бенито , со слов самих итальянцев, стали ходить вовремя? Что его главная ошибка была- дать втянуть Италию в восточную компанию, а так жил бы как Франко до старости на Аппенинах? Читай книги , а уж потом марай интернет своими «умозаключениями»
УрсХох
УрсХох ответ En Sabah Nur (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:31, ред.
Да,вот только забивал он их кротонам,веронам и прочим беневентам.
Например,в матче с Юве его фамилию я услышал только при замене.
Да и сегодня он вполне мог остаться в раздевалке,никто бы и не заметил.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:18
Вообще то он был фанатом Болоньи насколько я знаю..
Roger Young
Roger Young ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:23
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ УрсХох (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 23:20, ред.
    Это неважно. Важно лишь то что Икар лучший бомбардир Серии А с 17 голами.)
    Roger Young
    Roger Young ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 23:17, ред.
    вот тебе задача: идешь ты, Klose_Miro, по улице. Навстречу толпа хулиганов. Хулиганы швыряют в тебя бутылку, ты инстинктивно закрываешься, бутылка отскакивает от твоих рук бабушке в висок и убивает ее.
    Вопрос: ты зачем бабушку убил?

    Когда найдешь ответ на вопрос, тогда и про пенальти в матче поговорим.

    PS
    Клозе очень уважаю. Хороший игрок, к нему задача отношения не имеет.
    En Sabah Nur
    30 декабря 2017 в 23:11, ред.
    Буду краток. Я лично недоволен этим результатом это пи... какой та(( Ждём усиления зимой причем в срочном порядке..

    Всех Интеристов и соккерчан с наступающим Новым Годом! Надеюсь в год собаки мы порадуемся!!! Всех благ! Всем удачи. Forza INTER!!
    Roger Young
    Roger Young ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 23:06, ред.
    ну еще раз посмотри значит. Тогда не будет глупых вопросов.
    Roger Young
    Roger Young ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 23:01
    себе подотри.

    Какие симпатии, ты матч смотрел? Сначала момент пенальти посмотри, потом поговорим.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ RUSTY8 (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:49
    juvenale

    Сегодня 00:42

    ответ пользователю RUSTY8 (раскрыть)

    балабол ссылку в студию




    Лови 12
    Roger Young
    Roger Young ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:48, ред.
    Интересно, если бы мяч после отскока попал в руки игрока лацио, ты бы тоже самое написал?

    Скорее всего, молчал бы в тряпочку.

    Пенальти в данном случае липовый. И хорошо, что судья нашел в себе смелость отменить глупое решение. Оспаривать могут только заинтересованные фанаты другой стороны.
    Parma.kz
    30 декабря 2017 в 22:45
    Судейство на домашней стороне.... орлы красавцы , доминировали, достойная игра подопечных Индзаги, просто не повезло, ну и судьи.... а так молодцы Лацио должны войти в еврозону сериала, по любому !
    RUSTY8
    30 декабря 2017 в 22:38
    Срочно затариваться в центр зимой - обменять ЖМ на Мхитаряна, купить Пасторе или хотя бы Чалханоглу у кузенов вызволить. Резерва вообще никакого.

    Нерадзурри, удачи в следующем матче против фекалек. Надеюсь Фортуна опять благоволит.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:32
    Рука от отскока...гоббам даже при более очевидных моментах пеналь не ставили)))
    По ВАР, полностью солидарен. Его надо включать не по желанию свистуна, а по указке тренеров. К примеру, как челлендж в теннисе - по одной опции каждой стороне в каждом тайме, например.

    По игре, на однозначную победу никто не наиграл (40/60 ближе к Лацио).
    УрсХох
    УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:31
    Заносить не пробовали?
    А чё,у нас прокатывает.
    УрсХох
    30 декабря 2017 в 22:27
    Заголовки статей на SOCCERe:
    Семь причин,по которым Интер выше Наполи и Ювентуса
    в таблице.

    Икарди on:режим истребителя защиты.

    Да уж....
    benderivan
    30 декабря 2017 в 22:27, ред.
    Ну вот всё встает на свои места, в принципе, в плане места интера. Да и как-то резко Рома и Интер из чемпионской гонки выключились. Буквально пару туров подряд и всё.
    Lazio-Kiev
    30 декабря 2017 в 22:23
    Разочарован итогом матча, но не игры. Игра Лацио была гораздо более разнообразней и привлекательней Интера. Момент с назначением и последующим неназначением пенальти за игру рукой в собственной штрафной, даже не удивил. Такое впечатление, что ВАР внедрили для вытаскивания за хвост одних команд и подрезания крыльев других. По моим скромным подсчетам, у Лацио , посредством ВАРа , украли семь (!) очков.
    Roger Young
    30 декабря 2017 в 22:17
    матч уг. зря потратил полтора часа времени
    Гость