Soccer.ru

«Амкар» не смог договориться с ЦСКА о переходе Оланаре

16 февраля 2018, 15:55

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре в последнее время находился в расположении «Амкара» и регулярно забивал голы в товарищеских матчах. Так или иначе, нигериец в пермском коллективе не останется, стороны не смогли договориться об условиях сделки. Об этом рассказал генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин:

«Не смогли договорится по условиям. Почему? Не хочу комментировать эту тему».

Предполагалось, что «красно-черные» возьмут футболиста в аренду до конца сезона.

Все комментарии
Obdulio Varela
16 февраля 2018 в 20:28
Рейтузный еврей упёрся по цене походу
Остапчук 67
16 февраля 2018 в 19:46
Обойдутся и без него.
Balbes77773
16 февраля 2018 в 18:57
Ну если ГенДиректор "Амкара" не хочет комментировать,то прокомментируют тут??))...может его хотели в Перми заставить выступать в стриптиз-клубах с новой программой,может сдавать в аренду богатым "бизнес-леди",может фотки с ним делать в фото-салонах...откуда мы знаем?.."Не смогли договориться по условиям"-и всё!..что ещё обсуждать?
Фата лист
16 февраля 2018 в 18:43
Нужно дать Оланаре шанс, в матче со Звездой на лавке не помешал бы.
Великолепный
16 февраля 2018 в 18:05
На халяву хотели?
Евгений Перфильев
16 февраля 2018 в 17:57
МУТНЫЕ КОНИ СНЕЖКА АМКАРУ ПОЖАЛЕЛИ. ПУСТЬ В СТОЙЛЕ СТОИТ.
armeec_
armeec_ ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:52
Да, вот такая же тема. Вроде у парня есть все, тех.скор.может пас отдать, хороший удар, но вот как-то чет его стопорит зачастую. Черт его знает, что у него в голове, ну пока вот так. Согласен, тоже вот надеюсь, что с Мусой всё таки заиграет в свою силу.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:49
Ну понятно же, Амкар наверное хотел бесплатную аренду, да з.п не полностью платить!
От карточек и травм никто не застрахован, может Аарон еще получит шанс, пусть использует!
Байкал-38
Байкал-38 ответ armeec_ (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:47
Но то что более уверенным стал это точно! Мне лично симпатизирует как играет Витиньо, но ему чего то не хватает! Может ему нужны другого плана партнёры? Вот кстати с Мусой может получится, раздавать ему пасы, а также когда Муса на себя оттянет защитников взять игру на себя. Удар у него тоже что надо. Очень интересно будет посмотреть.
armeec_
armeec_ ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:40
Да не особо то и другим Витя приехал. То. что он может играть, он это показывал когда только приехал. Только все для него было ново, он на все смотрел как на луне, глазами пялил всюду только не на футбол.
Во второй свой заход, этого ново уже нет, чуть уже более внимание на футбол, но дурака не перестал валять. Надеюсь Мусса его по спортивному разозлит.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:39
Так я об этом и говорю, если на данный момент не нужен, может быть есть смысл отдать в аренду да конца чемпионата, вдруг он себя покажет так, что Ганчаренко подумает и будет ему больше доверять, а так можно долго сидеть, а без игровой практики зачахнет.
Беда любого клуба отдать жалко, но если только за большие деньги, а играть не дают.
Так же и в Локо засело несколько игроков, да вроде и отдать хотят, а денег мало предполагают и в итоге и не туды и не сюды! Хотя молодых отдают в аренду с перспективой, а кто по значимей ждут хороших предложении, рынок так сказать!
SHMEL
16 февраля 2018 в 17:29
Ну что ж,значит не судьба.Пущай у нас на лавке сидит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:29
У него были "кресты" - очень сложный случай. А так как он габаритный и тяжелый, то восстановление идет труднее. Поэтому его организм в тренировках не получает , того, что должен получать здоровый организм. С другой стороны у Ганчаренки нет симпатии к форвардам "столбам". А без доверия тренера игрок не заиграет никогда.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:26
Касаева давно надо убирать, Ротенбергов и подавно (зачем вообще брали) Тарасов регулярно выходит играть!
У Оленаре вроде данные есть, но он не может сейчас играть в ЦСКА, так может для него самого лучше уйти на время попробовать там где его постоянно в основе будут выпускать, а вернётся уверенным и в ЦСКА всё получится. Как пример Витиньо! Отдали приехал совсем другим.
А так и не играет просто чахнет, но это чисто моё мнение.
Kerri
16 февраля 2018 в 17:23
Так у Амкара проблемы финансовые, а задаром ЕЛГ его не отдаст.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:11
Это называется "глубина состава". Например ЛОКО держит Касаева ,Тарасова и еще человек 6 именно для глубины состава.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:09
Нам остается только завидовать Спартаку - там все хряки сплошь бледнолицые. При таком подходе болел - хряков к вопросам расизма Открывашка может без ЧМ-18 остаться , а таким типам как ты дадут волчий билет на все игры ЧМ.
Kurt Bekelman
16 февраля 2018 в 17:07
может теперь и в ЦСКА начнет забивать?
Василий 50
16 февраля 2018 в 16:40
"Амкар", видимо, хотел его взять бесплатно и платить не всю зарплату.
RDeanW
16 февраля 2018 в 16:40
если ты черный, то ты либо не покинешь цска, либо все равно туда очень скоро вернешься) цска и негры - неразделимое)
Сергеевич вернулся 1
16 февраля 2018 в 16:37
Гаджиев показал, как надо использовать напа физруку, ну, а еврей, как обычно подумал:
"Такая корова нужна самому"..).
Байкал-38
16 февраля 2018 в 16:30
И на кой он ЦСКА нужен? Всё равно зарплату за так получает, а так хоть Амкару поможет, может быть.
EAGinLE
16 февраля 2018 в 16:17
Ктобы сомневался.
Долги токма вернули, а тут игрок новый.
VIPded
16 февраля 2018 в 16:16
Хотят голы, пусть платят зарплату. А на нет и суда нет...))) Успехов Оланаре с ЦСКА!!!
LOpp
16 февраля 2018 в 16:14
Остался в родной Зулусии
Дед за ЦСКА
16 февраля 2018 в 16:10
На нет и суда нет.
Пусть в ЦСКА остаётся пока, там видно будет. Кстати, Аарон оставил хорошее впечатление на сборах,может дальше так дело пойдёт и мы снова увидим его на поле.
По любому,всех благ Аарону.
sir_Alex
16 февраля 2018 в 16:08
Зулус остался в родной команде.
RUSTY8
16 февраля 2018 в 16:07
поносили и вернули, пичалька
Leha-ha50
16 февраля 2018 в 16:03
Халява не прошла!!! Может и к лучшему, хоть какое то подспорье нападению.
Миша Вилков
16 февраля 2018 в 16:00
Значит удачи Аарону в ЦСКА!
Гость