Soccer.ru

«Локомотив» рассматривает двух кандидатов на позицию форварда

15 мая 2025, 12:53

По информации журналиста Ивана Карпова, «Локомотив» определился с главными кандидатами на позицию центрального нападающего.

Форвард «Химок» Александр Руденко практически готов перейти в «Локомотив». Если «Химки» не получат лицензию, то «Локомотив» сможет забрать игрока бесплатно, но ему придется погасить долговые обязательства по зарплате перед Руденко, а также выплатить подписной бонус и агентские Павлу Андрееву.

В противном случае, если «Химки» сохранят место в РПЛ, «Локомотиву» придется заплатить за переход Руденко 150 миллионов рублей (около 1,7 миллиона евро).

Что касается форварда Ивана Сергеева, то «Крылья Советов» запросили за него четыре миллиона евро, однако «Локомотив» считает эту сумму слишком высокой.

 
Все комментарии
Палыч82
27 мая в 23:18
С Руденко убили, конечно))) Особенно в качестве напа))
Gotlib
15 мая в 15:45
Локо будет молиться за вылет Химок, чтоб не платить 150 млн. рублей за Руденко.
альсато
15 мая в 14:54
и Иван, и Александр-усилили бы Локомотив.
tr49z3pzmec6
15 мая в 13:04
Сергеев может играть только в Крыльях, Руденко потянет в Локомотиве.
drug01
15 мая в 12:54
Форвард им просто необходим!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить