Алонсо: «К перерыву счёт мог бы быть 2:2»

15 марта 2018, 02:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Защитник «Челси» Маркос Алонсо прокомментировал поражение от «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:3):

«Думаю, что „Барселона“ была лучшей командой, несмотря на то, что мы здорово бились в обеих встречах. К тому же у них есть Лионель Месси. Если ты пропускаешь глупые голы и не забиваешь свои моменты, то в матче с такой командой всё становится очень сложным.

Мы понимали, что в их составе собраны лучшие футболисты, и мы не можем дать им хотя бы метр свободного пространства. Нам немного не повезло с двумя первыми голами, мы трижды попадали в штангу.

В первом тайме соперник не мог чувствовать себя комфортно, но мы просто упустили свои шансы. К перерыву счёт мог бы быть 2:2, но на этом стадионе не так просто совершить камбэк, проигрывая такой команде».

ALBA BARCELONA 21
15 марта 2018 в 22:31
Правильно сказал.Челси оказывается сильнейшая команда,не ожидал.Им не хватает тренера,как Пеп,Вальверде,Лев,Симеоне
FERIS
15 марта 2018 в 10:24
Как обычно судейка помог барсукам.
Не назначив в их ворота чистый пенальти.
Большой Карай
15 марта 2018 в 08:14
А как хотел, с Барсой не зевай. Чуть рот открыли и получите. Все по делу, как говорится.
ДАША Д
15 марта 2018 в 07:10
А мог бы быть и 4-0
Kerri
15 марта 2018 в 04:55
История не имеет сослагательного выражения!
Funny_Smailik
15 марта 2018 в 03:53
Не будь Куртуа, Месси еще со штрафного положил бы, вдовесок Паулиньо головой заколотил бы. Только свои моменты и видит кекс :)