Soccer.ru

Сборная Франции разгромила молодежку «Спартака»

22 июня 2018, 19:30

Сборная Франции провела товарищескую встречу с молодежной командой «Спартака». Встреча завершилась со счетом 11:0 в пользу французской сборной.

За сборную Франции выступали футболисты, которые не попали в стартовый состав на матч 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 с командой Перу.

Напомним, это уже вторая встреча французской сборной и молодежной команды «Спартака». В первой игре французы победили «красно-белых» со счетом 3:2.

Все комментарии
777dimon86
23 июня 2018 в 10:29
Что многовато даже для молодежи...
iBragim2102
23 июня 2018 в 05:19
даже гола не смогли забить.
Санчо Панса
23 июня 2018 в 04:45
О, ну это не честно! Это был далеко не равный бой) Вот если бы за Спартак играли те, кто не поехал на ЧМ, то тогда было бы 6-0 или 7-0.
Гуливер
23 июня 2018 в 02:00
стыд и позор
CSKA Rek
23 июня 2018 в 01:44
    13 RUS
    22 июня 2018 в 21:50
      Георгий Додонов
      22 июня 2018 в 21:40
      Это они поддались.
      вячеслав остапенко
      22 июня 2018 в 21:23
      Я думаю Спартакавская молодежь получила хороший урок
      d_fincher
      22 июня 2018 в 21:14
      Пока молодежка Спартака не боится выходить против лучших футболистов Европы - в России футбол будет. Не всё еще продано Зенитом, есть те, кто хочет развиваться и использовать минимальную возможность для получения ценного опыта.
      Footbolista
      Footbolista ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2018 в 20:42, ред.
      Радуйтесь..молодежный
      Спартак "угощает"..
      makkie
      22 июня 2018 в 20:21
      Господи, что тут обсуждать? Тренировочный матч.
      Первый спарринг закончился 3-2 в пользу французов - это что выходит, Жиру и Фекиры еле одолели юнцов Спартака, а сами пропустили от них два гола?

      Огромный опыт для молодых футболистов - главное, чтобы на пользу пошло.
      Респект организаторам!

      З.Ы. На воротах до счета 0-8 стоял французский вратарь :D
      ол
      22 июня 2018 в 20:16
      Заголовок-убил. Сборная чего? С какой стати Спартак? Мания величия или склонность к мазохизму?
      СSКА
      22 июня 2018 в 20:00
        нечитайло
        22 июня 2018 в 19:52
        Растут
        311
        311 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июня 2018 в 19:48
        Глушаков же ненавидит спартак!)
        311
        311
        22 июня 2018 в 19:44
        Неприлично уже так позориться!)
        Digger88
        22 июня 2018 в 19:33
          Inside91