Soccer.ru

Чернышов: «Ташаев должен выйти и сыграть против „Динамо“»

24 августа 2018, 15:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший игрок «Динамо» и «Спартака» Андрей Чернышов поделился ожиданиями от матча команд в 5-м туре РПЛ и отметил, что «красно-белым» стоит выпустить на поле экс-игрока «бело-голубых» Александра Ташаева.

Это прекрасно, что билеты все проданы. Ожидаем увидеть хороший атакующий футбол с обеих сторон. «Спартак» в прошлом сезоне не смог победить «Динамо», это дополнительная мотивация для «красно-белых». «Динамо» после крупной победы над «Уфой» чувствует себя уверенно и готово к битве. Прогнозы в дерби делать сложно, поэтому предположу, что будет много забитых мячей.

Ташаев, игрок «Спартака», должен выходить и играть, если, конечно, тренер поставит в стартовый состав. У него есть контракт, и его надо выполнять. Он не первый игрок, совершивший такой переход и ничего страшного в этом нет.

Все комментарии
Великолепный
24 августа 2018 в 21:26, ред.
    13 RUS
    24 августа 2018 в 20:09
    Пупсика ташаева уже спрятали
    Serg_Diamond
    24 августа 2018 в 18:44
    Ташаев, Еременко ... Свиньи уже давно не гнушаются иудами... Это их стиль!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ spartak kursk (раскрыть)
    24 августа 2018 в 17:49
    за него то и не переживаю)) извини. не так прчоел и начал гнать.
    Хотяяя. Женька луценко отечественный же. Хоть и на "О" ))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ spartak kursk (раскрыть)
    24 августа 2018 в 17:45
    Ты немного меня не понял. Я имею некрасивые переходы и то, что некоторые говорят при этом и после!
    В истории с Глушаковым данное интервью для меня лично повод посмеяться над его двуличностью, а вот то что он уже потом наговорил о Локо, вот тут он полная м...ь.
    Локо по сути и сделало его футболистом и игроком сборной, а он так отозвался о клубе, некрасиво и мерзко. А он кстати когда то за Звезду Иркутск играл в аренде, так, что видел его становление как футболиста и что он тогда говорил о Локо!
    Глушаков сначала говорит, а потом думает, а может вообще не думает.
    Просто не надо клясться в вечной любви, тем более в наше время, как ты уже заметил в лёгкое время на переходы, вот я о чём!
    spartak kursk
    spartak kursk ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    24 августа 2018 в 17:39
    Здравствуйте,тёзка.Речь только об отечественных футболистах...

    А если Ташаев не является вашим лидером,то и переживать за него не стоит....

    Удачи вам.....Только не в играх со Спартаком))))
    Помните свою великую историю и оставайтесь преданным выбранному клубу не смотря ни на какие перипетии. .Побольше воспитанников,поменьше легионеров.
    spartak kursk
    spartak kursk ответ Байкал-38 (раскрыть)
    24 августа 2018 в 17:24
    Здравствуйте,молодой человек.А с чего Вы взяли,что мною приветствуются переходы в стан своих главных оппонентов?
    Всегда уважал и уважаю людей,преданных своему клубу,особенно,если данный клуб является воспитателем данного футболиста.

    И к огромному сожалению сегодня норма-это повышение зарплаты тем или иным способом...
    Ну а интервью Глушакова....Бог ему судья.

    Спартак навсегда в моём сердце.И то что творится в данном клубе не может изменить мои взгляды.Будем терпеть,надеяться и верить в лучшие времена.И будем находить то малое человеческое,что в данном клубе осталось.Всегда будут люди,за которых можно будет попереживать персонально и порадоваться пусть и немногочисленным успехам..
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ spartak kursk (раскрыть)
    24 августа 2018 в 17:15
    я не знаю как ты смотрел матчи Динамо, но нашими лидерами были и остаются Соу и Луценко.
    Ташаева кто вечно страховал? Соу
    Кто вечно с мячом провозится и выдает пас-конфетку на ташайку? Луценко
    Ташаев же только где ножку подставить, где выскочить из-за спин. Шальным ударом пробить.
    Говорю же, ну не заслуживает он статуса "лидера клуба".
    Луценко, Соу. За счет опыта Шунин. Сейчас. в плане игры, Жоазиньо куда сильнее Ташаева. И сам моменты создает. и техники явно побольше. И нет дурной привычки НЫРЯТЬ
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ spartak kursk (раскрыть)
    24 августа 2018 в 17:06, ред.
    То, что должен выходить и играть я с тобой соглашусь, тем более матч на дом. стадионе Спартака.
    А вот насчёт переходов не соглашусь с тобой. Одно дело просто переходить в другие клубы, а переходить напрямую в стан "заклятого врага", совсем другая история, да ещё не очень красиво.
    Проблема многих, особенно по молодости, что не думают, о чести и будущем, давая клятвы в вечной любви и обещание, что не продадут клуб никогда. А как только на горизонте появляются большие деньги и перспектива, сразу всё забывают.
    Это хоть у Зобнина и Ташаева ума хватает пакости не говорить про Динамо, как хватило у Глушакова. После перехода он столько наговорил, что иуда это самое культурное для него слово!
    Приведу пример Игнашевич ушёл из Локо в самом расцвете, да ещё в ЦСКА, был шок, но Сергея никто не винил и уважают до сих пор, для болельщиков виновато осталось руководство, а как ушёл Глушаков? Более мерзкого перехода у Локо не было за всю историю!
    spartak kursk
    spartak kursk ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2018 в 17:05
    Прежде чем писать,думаю,ну или стараюсь думать....
    Ну если более классных футболистов на сегодняшний день в Динамо нет,чем я могу помочь...

    Ташаев сбежал.Такие шаги не могут приветствоваться,однозначно.,.Это как поступок Дзюбы,который в Спартаке вообще с пелёнок,тем более что финансово его не обижали...Но он не просто сбежал,а ненавистно сбежал....Надеюсь,что Шунин не пойдёт по пути Ташаева.

    Зобнин не является воспитанником Динамо...Поэтому его в ряды предателей можете не записывать.Это обычная рутина.Через сезон он уже будет больше мясным...

    А касаемо матча Спартак-Динамо,пусть победит тот,кто этого больше заслужит....
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2018 в 17:04
    аж слезу пустил .
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2018 в 16:52
    И что? это их проблемы, ты зачем мне про Зенит рассказываешь?
    ДСА
    24 августа 2018 в 16:39
    Профессионал должен выходить и играть.
    spartak kursk
    24 августа 2018 в 16:36
    К сожалению в сегодняшнем футболе понятие родного клуба утратило свою значимость.....

    Громкие и скандальные переходы есть и будут,пока во главе угла денежные знаки.

    Ташаев выбрал Спартак,значит должен выходить и играть против любого соперника,будь-то прошлая его команда или ...будущая..

    Для Динамо Ташаев -предатель...И это логично.Только вот в том же Динамо много примеров прихода в клуб из стана соперников:Марков,Панченко.....Рыков и Луценко вообще выступали за своих ярых противников из Торпедо.....Только память она короткая...

    Чужих предателей принимаем,а своих клеймим позором.Это и есть сегодняшняя капиталистическая жизнь....
    Георгий Додонов
    24 августа 2018 в 16:30
    И не просто сыграть а ещё и забить парочку.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2018 в 16:28
    А лизун как же?
    Байкал-38
    24 августа 2018 в 16:26
    А почему спартачи про своих кричат, что этот не иуда, тот не иуда, а вот Дзюба для них иуда?
    Если динамики решили, что для них Ташаев иуда, значит в их понимании так и есть и ни один спартач даже слово сказать не имеет право! Для Локо иуда Глушаков и ни один спартач не докажет нам обратное!
    Вообще Спартак сборище таких иуд, поистине "народный" клуб!
    Спартак почти со всеми испортил отношение, ну есть там пару команд, с которыми более чем тесные отношения! Особенно видно было когда в Туле стадион разнесли, а у Арсенала даже претензий не было, взаимоочковый расчёт!
    шацк
    24 августа 2018 в 16:18
    Пусть выходит, так даже интереснее будет. Хотя думаю, Самедов в основе выйдет, а Ташаев во 2 выйдет когда уже 0-2 будет и песенку послушает на поле))
    Sysanin101
    24 августа 2018 в 16:13
    Червиченко на медни заявил, что у Спартака ОТЛИЧНО налажена работа с судьями по ОТЪЁМУ очков у соперников, согласно цены вопроса.
    С Турбиным уже работа ведётся!
    Система Федуна работает почти без сбоев.
    Судьи cудят по понятиям и согласно цены федуновского вопроса.
    Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
    Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
    Такие деньги нашим судьям не снились даже в самом кошмарном СНЕ!
    В чемпионате России судьи работают под заказ!
    Судьи делятся с нужными людьми, чтобы их ОТМАЗЫВАЛИ и назначали по-новой СКАНДАЛИТЬ.
    В Европе Спартак проваливает, а в чемпионате России идёт впереди, потому что судьи работают под заказ!
    Спартак выезжает только за счёт скандальной работы судей.
    Такие деньги, нашим арбитрам, не снились даже в самом кошмарном СНЕ!
    Надо СРОЧНО устанавливать систему VAR. СРОЧНО!
    Кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19?
    Угадайте с 1-го раза.
    Правильно!
    Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
    Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
    Если судейство будет честным, то Динамо не проиграет.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2018 в 16:03
    Наташка и передок ее?
    Kurt Bekelman
    24 августа 2018 в 16:03, ред.
    вокруг его персонЫ необоснованно внимание приковано
    EAGinLE
    24 августа 2018 в 15:52
    Пусть играет .
    Serg_Diamond
    24 августа 2018 в 15:49, ред.
    Ну и правильно, назвался груздем - полезай в кузов, лови лещей - хлебай лаптем щей)))
    Гость