Soccer.ru

Билялетдинов: «Некоторые готовы пролезть в VIP-ложу, чтобы ударить игрока»

24 августа 2018, 11:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Российский тренер Ринат Билялетдинов рассказал, стоит ли «Спартаку» выпускать на поле Александра Ташаева в матче 5-го тура РПЛ против «Динамо». Напомним, полузащитник покинул «бело-голубых» со скандалом.

С одной стороны, разумно не выпускать его на поле, чтобы не разжигать страсти и вывести самого футболиста из-под шквала критики. С другой — можно, наоборот, сыграть на эмоциональном фоне вокруг Александра. Но тут немного другая ситуация. Ташаева никто на трансфер не выставлял и из «Динамо» не выгонял. «Бело-голубые» хотели удержать его, но это жизнь — человек ушёл на повышение. Да и не думаю, что Ташаев может преподнести бывшей команде какой-то сюрприз, ведь там его знают как облупленного.

Основная масса болельщиков все понимает, но в семье не без урода. Есть такие люди, которые готовы проникнуть и в VIP-ложу, чтобы ударить игрока. А если они перед этим еще и выпьют, причем не лимонада и не газировки, то любовь к клубу может выразиться вот в таком виде. Свою роль играет и тот фактор, что Зобнин с Ташаевым перешли в стан принципиального соперника. Без недовольства фанатов в таком случае не обойтись. На каждый роток не накинешь платок.

В прошлом году болельщики «Динамо» напали на Романа Зобнина в VIP-ложе. Футболист также перешел в «Спартак» из рядов «бело-голубых».

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Alean (раскрыть)
24 августа 2018 в 20:25
Понял, Вы про Погребняка.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Alean (раскрыть)
24 августа 2018 в 20:22
Я не чтобы поспорить пишу,но подскажите :когда Дзюба стал чемпионом России? В каком сезоне?
Apsny
24 августа 2018 в 19:44
Сегодня нет людей, а есть толпа, масса тупая.
Alean
Alean ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
24 августа 2018 в 17:48
Самое смешное что у Спартака действительно, нормальная школа, вот только воспитанников из неё к основному составу не подводят, Ведь по мимо Дзюбы, который так и не заиграл за Спартак, был например ещё Погребняк, то же выпускник школы Спартака, я чемпионом России стал в составе Зенита. Да и других примеры есть. так что вопросы к руководству, почему нет своих воспитанников.
Джикия кстате воспитанник Локомотива.
Scuderia Ferrаri
24 августа 2018 в 16:36
А теперь по порядку.
Мовсисян, Озбилиз, Мельгарехо, Попов очень ярко играли в краснодарских командах, были их находкой. В игру спартака они, кроме, быть может, Мовсисяна вписались гораздо хуже.
Боккетти - тот же Мевля, был топ-защитником у Бердыева, без Курбана стал привозом.
Селихов стал 7елиховым, Дикань пропустил 10 от Порту.
От Билялетдинова фаны спартака эпохи Эмери и второго пришествия Карпина желали избавиться, считая его просто тормозом команды, и небезосновательно. Также у него не всё было гладко с исполнением пенальти.
Широков - ну это вообще смех, спартак просто похоронил как футболиста самого умного игрока России начала 2010х.
Гыгыгы!
Игорь Солнцев
24 августа 2018 в 15:29
Ташаев ушел на повышение? Спорный вопрос.
4RT
4RT ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:22
Теперь такую же хрень составь про шипучку,кстати Широков (воспитанник ЦСКА) её и тащил,перейди из Химок ГИГИГИ
4RT
4RT
24 августа 2018 в 14:17
Каждый козёл получит по рогам! Так что боятся ему точно не чего
Так Себе Аналитик
24 августа 2018 в 13:57
"Ушел на повышение". Еще скажите, "ушел за трофеями в "Спартак""))). За нефтедолларами Федуна он ушел))
Jeck Denielse
24 августа 2018 в 13:28, ред.
".......- человек ушёл на повышение."...))))))))

Повышение чего ????
Голов не забивал....голевых передач не делал....в сборную не попал......

Чего повысил то ????...)))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ mat73 (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:27
У молодого футболиста из футбольной школы практически нету шансов попасть в состав команд первой пятёрки, очень высока конкуренция. Исключение цска (за что ему почёт и уважение), но это из-за отсутствия денег. Остальные только декларируют. Не знаю как другие, не интересуюсь, но школа зенита выпустила много игроков, которые играют по всей стране.
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:48
Заметь, это не я написАл )...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Footbolista (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:45
Всё ясно. Мы спартак, а вы только увы. И это относится ко всем клубам РФПЛ.
Я тебя понял.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ mat73 (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:44
Особенно про ЦСКА. Из всех, кто был в заявке с Арсеналом, только один Ахметов из другого клуба РФПЛ!
mat73
mat73 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:41
Этот список влегкую можно продолжить для любой команды, особенно про Зенит. Про него перечислять места здесь не хватит!
КАМЮ
24 августа 2018 в 12:34
"А мы будем растить игроков для сборной России"- пообещал Федун десяток лет назад, в ответ на приглашение троицы из ЦСКА в сборную Бразилии
Footbolista
Footbolista ответ Суеверный (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:31
Не знаю, не знаю...настроение создают соответствующее в неокрепших умах))...
Риелтор с берегов Невы
24 августа 2018 в 12:30
Вот будет обидно спартаку, если проиграют и ещё отметелят кого нибудь.
КАМЮ
24 августа 2018 в 12:27
Поэтому-то ДМ никак не может подняться.
Сколько ещё молодых у них в составе, которые с детства мечтали о Тарасовке
Суеверный
Суеверный ответ Footbolista (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:27
На соккере - это безвредно.
Footbolista
Footbolista ответ Суеверный (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:23, ред.
Комменты почитай...эта "горстка" и на соккере присутствует...
Суеверный
24 августа 2018 в 12:21
Футболист не боится удара по ногам сзади (накладки, повреждения головы...) что может превратить его в полуинвалида. Чего же бояться горстки психов? Да и секьюрити должны охранять.
шацк
24 августа 2018 в 12:17
Выписали желтую, как бы не забанили - ведь "жираф большой ему видней!"
На Уфе уже подготовились и заряжали:
....
Ты предал дом,
Ты предал нас!
Теперь ты раб и ....

Попытка номер два)
Footbolista
Footbolista ответ шацк (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:11, ред.
По стилю на Шнура похоже)...но он вроде за ментов не болеет...
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:10
Повеселил))...спасибо...
Ангел неБесГрешен
24 августа 2018 в 12:07
Вот кто занимается ослаблением конкурентов, шобы быть чуток повыше...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:06
Повторяешься ))...новых мыслей нет?...впрочем о чем я)....
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:02, ред.
Др. это другие клубы РФПЛ, кроме названных, из которых уходят и в котрые приходят новые игроки...фирштейн?...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Footbolista (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:00
А кто такие и др., можно поподробнее?
Footbolista
24 августа 2018 в 11:58
Из Спартака кто-то ушел - виноват Спартак, в Спартак кто-то из другого клуба пришел - виноват Спартак...только кони, бомжи и др. - белые, пушистые и верные своим клубам - к себе из других клубов никого не берут и своих игроков никуда не продают ))...аминь...
Гость