Soccer.ru

Бийол — о переходе в ЦСКА: «Я хотел играть в футбол»

10 сентября 2018, 17:30

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол признался, что ему было несложно решиться на переход в московский клуб.

Напомним, что Бийол перешел в ЦСКА этим летом.

Мне было несложно принять решение о переходе в ЦСКА, потому что я хотел этого. Я хотел играть в футбол. И это правильное решение. Мне нужно было это сделать. Может быть, для моей семьи это было шоком. Но и они тоже поняли меня.

Все комментарии
SHMEL
11 сентября 2018 в 07:25
Абсолютно правильное решение,ты в лучшем клубе!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 22:51, ред.
Смешно слушать про 6:0, когда
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 22:37
Причём тут СпаМ-2 и дубль? В основе кто есть из молодых легов? Никто.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 22:25
А СпаМ когда отойдёт от ПАОК и 0:7 от Ливера? Похоже НИКОГДА))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 22:23
Разговор о МОЛОДЫХ легионера, коих в СпаМ не берут.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:59
От Великого и Непобедимого ПАОКа отошел уже?:)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:33
Не смешите людей - безтрофейники!
Red blu
Red blu ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:27, ред.
НЕ ВРИ, ВЕЧНО С ПОЗОРОМ В ЕВРОКУБКАХ ХРЯКИ
Red blu
Red blu ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 20:42
АНЕКДОТ ЭТО СВИНЫ В Л/Ч.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 20:10
Был бы анекдот, если бы играл в свинарнике.))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 20:08
В ваш СпаМ зовут 37 -ми летних, молодых не берут, из них выращивать мастеров не умеют,
то ли дело ЦСКА, молодые таланты идут в ЦСКА с удовольствием, зная перспективу.
Великолепный
10 сентября 2018 в 19:52
Верное принял решение!
Bayern Best
10 сентября 2018 в 19:40
Теперь главное побеждать.
Kerri
10 сентября 2018 в 19:16
Ну и правильно сделал.
Олeневод
10 сентября 2018 в 18:05
Терри о Спартаке - а почему так сладок уксус на халяву и в почёте молодец среди овец?
Footbolista
10 сентября 2018 в 18:02
Бийол: "Может быть, для моей семьи это было шоком"...семья болела за Спартак)...
Дед за ЦСКА
10 сентября 2018 в 17:50
Правильное решение принял Яка только в ЦСКА, а не в СпаМ., ЦСКА каждый год играет в евро кубках, СпаМ туда попадает. редко и быстро вылетает.)))
ROMA DROGBA
10 сентября 2018 в 17:49
Хотел играть в футбол, но попал в РПЛ
LOpp