Soccer.ru

Москалев получил неудовлетворительную оценку за матч «Зенит» — «Спартак»

18 сентября 2018, 13:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр матча шестого тура РПЛ «Зенит» — «Спартак» Владимир Москалев получил оценку «неудовлетворительно».

Арбитр на высоком уровне провел игру, дискуссионные моменты бывают в каждом матче. Однако были моменты, исходя из которых выставлена оценка «неудовлетворительно».

Когда Фернандо сыграл высоко ногой, это не может никак по-другому трактоваться, кроме как пенальти. Там был физический контакт. Стоило назначить пенальти и показать желтую карточку.

Что касается эпизода с падением Роши, то это одиннадцатиметровый удар. Иванович наступил на ногу, пусть по неосторожности, но это пенальти. Был третий момент — непоказ второй желтой карточки на 82-й минуте игроку «Спартака» Николаю Рассказову.

Все комментарии
Doping87
20 сентября 2018 в 07:58
Спартак не тащат за уши только в ЛЧ и ЛЕ. Результат в Европе поэтому один и тот же.
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 18:31
Что ни матч, то скандал...
m grazie
18 сентября 2018 в 18:06
Не помог выиграть у Зенита! Неуд!!!
Аксинья
18 сентября 2018 в 17:28
Миллер и Федун перед игрой преподнесли Москалеву по кейсу содержимое которых оказалось абсолютно одинаково - значит ничья закономерный итог...
Sysanin101
18 сентября 2018 в 16:44
Технология VAR уже используется в чемпионатах Италии, Германии, Франции, Португалии, Испании, тестируется в Англии.
Если бы такая система стояла на российских стадионах, то МНОГИХ судейских скандалов можно было бы ИЗБЕЖАТЬ!!!
Есть новый судейский скандал имени Мутко, Егорова, Алаева, Симоняна, Левникова, Бутенко, Колоскова и прочих чиновников РФС!
Это по их прямой вине систему VAR в нашем чемпионате не установили в этом сезоне.
Чиновников от футбола ВПОЛНЕ устраивает судейская коррупция, согласно цены вопроса.

АПЛ на пяти матчах пятого тура нового сезона протестировала систему видеоповторов.
Оказалось, что из всех поединков только одно решение арбитров требовало изменения в матче «Манчестер Сити» 3:0 «Фулхэм».
В концовке первого тайма мяч в третий раз побывал в сетке ворот «Фулхэма», но у Сане был зафиксирован сомнительный офсайд.
Судьи, как оказалось, ошибочно не засчитали гол Лероя Сане в ворота «Фулхэма».
Положения «вне игры» не было.
Гол был забит по всем футбольным правилам.
Руководство АПЛ и клубы, участвовавшие в тестировании системы VAR, осталась ДОВОЛЬНЫ проведённым экспериментом.

А кто??? мешает и мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19 нашего российского чемпионата?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR.
Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку!!!

Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!

Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
m grazie
m grazie ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 16:31
Опять ventris? Tерпите и пользуйтесь Zewa plus.
Jeck Denielse
18 сентября 2018 в 16:05, ред.
Он бы ещё через год заявление сделал......)))

А вообще потешная "егоровщина".....

"Арбитр на высоком уровне провел игру.....Выставлена оценка «неудовлетворительно»

От кого ещё можно услышать такой абсурд..???....)))))
NoKerzhNoParty
18 сентября 2018 в 16:05
Отсудил на высоком уровне, но не назначил 2 пенальти в обе стороны и не дал красную игроку спартака

Ну и до кучи желтых карточек надо было давать спартачам за затяжку времени в конце матча

А так отсудил просто отлично, епт
m grazie
m grazie ответ Культурный (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:44
Не пять ,больше , а главное Лунёва удалить. Вас уже выпустили из ...дома?Пишите в Спортлото вас поймут...
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:36
Опасную игру? Да по правилам так ногу задирать нельзя! Своло.... Москалевская отсудил в пользу Семерочки! Поломал всю игру!
Санчо Панса
18 сентября 2018 в 15:33
Еще бы! Если бы на матч поставили более - менее адекватного и грамотного судью, то Спартак бы проиграл, причем, без вариантов)
sn_spb
sn_spb ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:18
Обоснуйте? каким образом вытащил за уши? Или как обычно бла бла бла
sn_spb
sn_spb ответ LOpp (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:07, ред.
Не за каждую, а за опасную игру, которая заканчивается касанием головы игрока)

Не понимаю смысл ваших оров относительно пенальти, свободного, удаления и тп. Судья отсудил хреново в обе стороны, никто это и не отрицает. Пенальти по 1 разу были в обе стороны, правда последнии 8 минут мы должны были играть в большинстве, и с учетом что последняя пятиминутка была полностью за нами мы вполне возможно могли бы забить гол, а могли бы и не забить.
Поэтому судью на мыло, играем дальше. 30 тур покажет кто качал железо, а кто дверь от холодильника.
LOpp
LOpp ответ sn_spb (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:59
за каждую опасную игру пенальти ставят?
sir_Alex
18 сентября 2018 в 14:54
Ошибался, причём, в обе стороны.
sn_spb
sn_spb ответ LOpp (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:45
Ну так ты сам говоришь, что как минимумум была опасная игра. Так смысл всей твоей последующей поэмы???
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:36
а где супер новость: от игрока сборной России Дзагоева ушла жена из-за пьянства и измен.
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:35
а почему эпизод с Фернандо и Дриусси нельзя расценить как "борьбу за мяч"?
Фернандо не хотел, чтобы Спартаку забили гол и ввел борьбу за мяч в штрафной.
Высоко поднятая нога, опасная игра - ДА!
НО, самый главный фактор тут в том, что Фернандо был первый на мяче, он отбил мяч, а Дриусси головой врезался в ногу Фернандо. Как бы грубо это не звучало, но если посмотреть этот эпизод ГЛАЗАМИ, а не предвзятым взглядом, то было именно так.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:12
Я тоже это заметил. Ещё когда егоров промеса оправдал, подумал, что испанцам тоже неправильно пеналь назначали в игре с нашими. Испанец же по неосторожности рукой сыграл, он не хотел.Для меня егоров сразу перестал существовать, как специалист.
PATRIOT1965
18 сентября 2018 в 14:03
Егоров чувствуется,что проводит работу и правильно,никому не должна быть поблажка,виноват иди в пердив судить,но два матча это мало,видать судей не хватает для более длительной дисквы.
LOpp
18 сентября 2018 в 13:59
а умышленный толчок Дзюбы Жиго?
на 6 месяцев отправил его в лазарет.
этот эпизод газпром не разрешил рассматривать?
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 13:57
В матче с Краснодаром Промес наступил на ногу Ари также по неосторожности, но тогда Егоров сказал - это несчастный случай, а не пенальти! Тут тоже самое, фол по неосторожности, но это пенальти, трактует как хочет, т. е. в пользу пищевика!
LOpp
18 сентября 2018 в 13:57
по ошибкам 2:1 в пользу Спартака.
значит Москалева купил Федун?
ах да, нефть же дорожает.
311
311
18 сентября 2018 в 13:55
Судья отсудил 2-1 в пользу пупсиков! Стыдно за Москвалева и Спартак!)
Duke_dp
18 сентября 2018 в 13:55
Да не может блин быть!)

Он что?
Матч наконец-то посмотрел???)))))))))))

Вот это поворот)))
Гость