ГУ МВД: «Нам нет разницы, футболист или продавец»

10 октября 2018, 23:05

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов в эфире программы «Пусть говорят» рассказал, что полицейские изучат данные о том, что видеозапись с моментом драки в кафе с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева якобы пытались перекупить, чтобы она не попала к следствию.

Об этом нам тоже известно. Эти сообщения мы тоже изучаем и тоже дадим процессуальную оценку данному событию.

Нам нет разницы, футболист он, хоккеист, спортсмен, продавец. Столичная полиция исповедует принцип Жеглова – вор должен сидеть в тюрьме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bastardo
11 октября 2018 в 17:03
Я, конечно, люблю этот сериал, но Жеглов там отправил невиновного за решётку и не извинился перед ним за это
Шуnя771
11 октября 2018 в 11:24
Будем внимательно наблюдать за движениями....
удав
11 октября 2018 в 09:38
ну-ну, давно кремль тюрьмой стал?
ЮЗИК
11 октября 2018 в 06:41
Боюсь что как обычно откупяться и все замнут
Gessenschaft
11 октября 2018 в 05:54
ЭЭЭ... Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ... А ЧТО, В СКРЕПНО-ВОРОВСКОЙ РАШКЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЧЕРЕЗ ПОМОЕЧНОЕ БЫДЛОШОУ НА ПЕРВОМ АНАЛЕ РЕШАЮТСЯ?
ДСА
11 октября 2018 в 05:10
Осталось доказать на деле.
Leha-ha50
11 октября 2018 в 02:37
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов в эфире программы «Пусть говорят» ??? Что он там забыл??? Попиариться решил???
Это же идиотизм!!!
Михаил Славнов
11 октября 2018 в 01:51
Титов наверное, думает, что он в фильме про ментов.
m grazie
11 октября 2018 в 00:59
Они из наших футболистов первые подрались ? Просто никто никогда не разводил такую бучу.В Питере был убит парнишка фанатами и никакого резонанса в прессе, кроме двух слов в газетёнке и здесь тоже почти никак не реагировали.
cska plus
11 октября 2018 в 00:53
Странно, а как же воры ограбившие бюджет страны на 10 миллиардов рублей ходят на свободе и шикуют на эти миллиарды.
m grazie
11 октября 2018 в 00:53
Мне кажется в стране одна тема это показательная казнь футболистов , которым светит по сообщеням в сми 5-8 годков. У нас и за душегубство столько же дают...Зачем же он тогда первым ударил???
m grazie
11 октября 2018 в 00:43
Показатель популярности и огромного интереса большенства россиян и наших спортивных СМИ в России к футболу , это статьи о страстях по Кокорину и Мамаеву и вообщем всё.Уткин точно описал в своей статье по этой ситуации.
Игорь Солнцев
11 октября 2018 в 00:39
Только продавцы в центре Москвы в рабочее время по ресторанам не шарятся.
Михаил Славнов
11 октября 2018 в 00:37
Почему сердюков с васильевой гуляют и радуются жизни, в Китае бы за такое расстреляли? Даже и под охраной МВД наверняка.
Madrik
11 октября 2018 в 00:31
Ой все
ЦCКА навсегда
11 октября 2018 в 00:24
Ага, почти поверили :)
Ruslan3132
11 октября 2018 в 00:20
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов в эфире программы «Пусть говорят» рассказал...

Мне одному кажется это странным? ))))))))))
mat73
11 октября 2018 в 00:20
"Вон должен сидеть в тюрьме" говорите? - Что-то не сидят ворьё наше то!...
777dimon86
11 октября 2018 в 00:18
Ну конечно... Продавца простого сразу бы после драки в отделение доставили и прессовали бы. А тут сидели два дня ждали что сверху скажут и наконец то "пригласили" на допрос!
25процентный клоун
11 октября 2018 в 00:10
ГУ МВД : нам нет разницы он или оно
Timur132
10 октября 2018 в 23:58
Знаем мы какой вам нет разницы..
Vasya Oblomov
10 октября 2018 в 23:58
тогда задерживайте всех
Rattlehead
Rattlehead ответил parallels
10 октября 2018 в 23:51
"нам нет разницы", "вор должен сидеть". ага. а будь это путин, или кто-то из его окружения - посмотрел бы я, как этот рупор правопорядка хрюкал.
Сослался бы на Конституцию РФ, где прямым текстом сказано о неприкосновенности президента и его окружения, вот и все хрюканье. У ногомячистов такой привилегии нет.
ROLENTO
10 октября 2018 в 23:49
Оно и видно что всякая нечисть на свободе, а тут решили показательную казнь устроить.
Ник Ликов
10 октября 2018 в 23:44
Нам,нет разницы-так,что с них сняты все правонарушения!
RiotZero
10 октября 2018 в 23:43
Ну-ну, посмотрим.
311
10 октября 2018 в 23:42
Вот сейчас за нашу полицию стало гордо (нет)
Морозовский
10 октября 2018 в 23:36
Значит сидеть не будут. Мамай с Коко краденое белой зарплатой получают. Они честные.
kastites
10 октября 2018 в 23:34
А ,что с Сердюковым и Васильевой не разобрались?
25процентный клоун
10 октября 2018 в 23:30
Титов,значит Человек