• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Ловчев: «Банду Кокорина и Мамаева надо надолго запирать в тюрьму»

10 октября 2018, 21:07

Футбольный эксперт Евгений Ловчев в эфире «Первого канала» высказал мнение, что футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, задержанных на 48 часов за две драки, нужно посадить в тюрьму.

Мне стыдно, горько, что эти уроды опозорили мою профессию — футболиста. Это просто банда какая-то. Я всё время жил среди людей, а они оторвались от общества. Само это поведение я могу объяснить только тем, что они были пьяные в доску, когда уже ничего не соображали. Мы видим просто извергов, которых оправдать ничем нельзя. Когда говорят, что разбирают одну статью, другую — я вижу только одно: эту банду надо надолго запирать в тюрьму. Вот и всё.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zzzzenittt
11 октября 2018 в 00:36
Задрала эта бывалая шобла престарелых благородных атосов везде орущих о том, как они круто играли за идею в "те времена". И жили они прям так же, как и все простые советские граждане и не вы58яли по ресторанам в пьяном угаре...ага
m grazie
11 октября 2018 в 00:32
Наломали немало дров! За битого двух не битых дают! Саша, ждём возвращения в футбол в новом качестве и футболиста и мужчины!
Mekrash
Mekrash ответил Бамбихрюк
11 октября 2018 в 00:30
А в чем смысл этих клонов, лайков, сообщений в топе? Деньги платят?
Они думают, что спартак от этого выиграет ЛЧ.
ROLENTO
11 октября 2018 в 00:07
Одних за побои жены прощают, других за кокс, третих за борментан. А тут съездили по роже чинухе и сразу на плаху)) Цирк)
Бамбихрюк
Бамбихрюк ответил Mekrash
10 октября 2018 в 23:50
За ночь 1000 клонов наплодить можно только в Тарасовке.
А в чем смысл этих клонов, лайков, сообщений в топе? Деньги платят?
kastites
10 октября 2018 в 23:36
Ловчева и все остальных мясных давно пора в психушку закрыть
stanichnik
10 октября 2018 в 23:04
"КОМЕДИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА!" Да они и тюрьму опозорят! В шалаш их - Мамаев в Разливе!
От футбола их обещают отлучить, а других специальностей у них нет ни каких и образование они не получили, отчислены из ВУЗа за неуспеваемость, а теперь перед ними открывается прекрасная перспектива бесплатно получить профессию столяра-краснодеревщика или сапожника где-нибудь в Сибири или на Урале,
Морозовский
10 октября 2018 в 22:50
"КОМЕДИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА!" Да они и тюрьму опозорят! В шалаш их - Мамаев в Разливе!
stanichnik
10 октября 2018 в 22:44
Лукавите Евгений Серафимович, в то время когда Вы регулярно играли в футбол в СССР не существовал профессиональный футбол, это был любительский вид спорта, так что не могло у Вас быть профессии футболиста. Ну да Бог с ней с профессией, суть не в этом, главное ваша гражданская позиция и оценка на произошедшее, поздновато Вы её изложили.
pomor45
10 октября 2018 в 22:34
Не вы ли, любезный моралист, восхищались этим молодым растущим талантом, величая его растущей надеждой российского футбола. Развращали вы тогда юнца, разъезжавшего на ламборджини, благодаря сказочно завышенным пятимиллионным контрактам в евро, авансированным воспеваемому вами подрастающему российскому футбольному гению. Что пели, то и напели, а теперь бы и вас в тюрьму вместе с ним.
Ангел неБесГрешен
10 октября 2018 в 22:28
Откуда знаешь, или с ЖигО фотографировался?
Гугыл ф помощь ;)
Причём здесь ЖигО, не въехал...
parallels
10 октября 2018 в 22:25
вся страна недоумевает над кучкой неадекватов, которые визжат про "опозорили профессию".
1 команда
10 октября 2018 в 22:23
В камерах уже ждут. Кому то из сладкой парочки сделают хорошо. А может и обоим, я же ж свечу не держал...
Откуда знаешь, или с ЖигО фотографировался?
Кирилыч
10 октября 2018 в 22:19
И тут Ловчева понесло... Банда.... На долго в тюрьму....
ПыСы: да офигевшие. Да наказать. Но не стоит под расстрел подводить. Пусть за содеяное ответят. И кругом - бегом
Abverin
10 октября 2018 в 22:13
Спартач уже банду придумал! Ох уж и фантазеры эти пупсики. Гыгыгы
Это вам не банда кукуяна отжимающая очки спартаку в чемпионате.
ziborock
10 октября 2018 в 22:11
Негры не свою родину стыдят, им по барабану.
О чем ты? Какая Родина, какой стыд?!
Стыдно за Кокорина, который даже не стыдит а позорит и Родину и футбол и твой Зенит!
Игорь Солнцев
10 октября 2018 в 22:09
Лучше 11 негров в команде чем один Кокорин!)))
Негры не свою родину стыдят, им по барабану.
борька
10 октября 2018 в 22:05
Еще один сталинист обьявился,,бросай говорильню, иди в полицаи, в надзиратили!
ziborock
10 октября 2018 в 22:04
Главное всем понятно, что нефтяной проект это педры и негры! Гыгыгы
Лучше 11 негров в команде чем один Кокорин!)))
Литейный 4
Литейный 4 ответил ziborock
10 октября 2018 в 22:02
Для начала научись слово "зулус" правильно писать!
Главное всем понятно, что нефтяной проект это педры и негры! Гыгыгы
ziborock
10 октября 2018 в 22:01
Их в тарасовскую баню к зулуссам.
Для начала научись слово "зулус" правильно писать!
Литейный 4
Литейный 4 ответил Mekrash
10 октября 2018 в 22:01
За ночь 1000 клонов наплодить можно только в Тарасовке.
Ему до Тарасовки далеко. Имея столько свободного времени, как у него в ЧОпе охранником, легко и пару тысяч создать. Гыгыгы
Кирилл Суриков
10 октября 2018 в 22:00
В "Белый Лебедь" их или в "Полярную Сову"!
Их в тарасовскую баню к зулуссам.
Mekrash
Mekrash ответил Литейный 4
10 октября 2018 в 21:59
Спартач уже банду придумал! Ох уж и фантазеры эти пупсики. Гыгыгы
За ночь 1000 клонов наплодить можно только в Тарасовке.
Mekrash
Mekrash ответил Sysanin101
10 октября 2018 в 21:58
Гражданин Кокорин и его собутыльник Мамаев задержаны на 48 часов по подозрению в хулиганстве по статье 213 Уголовного кодекса РФ. С опозданием и под угрозой объявления в федеральный розыск, они явились в разное время, отдельно и ближе к вечеру, 10 октября в следствие, которое ведёт Главное следственное управление ГУ МВД по Москве. *** Первоначально дело в отношении футболистов было заведено по статье о побоях - 116 УК РФ, срок наказания статьи маленький - до 2-х лет лишения свободы. Однако, ознакомившись с материалами дела, следствие переквалифицировало его в статью 213 Уголовного кодекса РФ - хулиганство. Статья о хулиганстве – более тяжелая и предусматривает до ПЯТИ лет лишения свободы, а в случае группового хулиганства — до СЕМИ лет. Отягчающие вину подозреваемых обстоятельства преступления Кокорина, Мамаева и группы лиц с ними участвовавшие: - алкогольное опянение, - неприязнь на почве рассовой ненависти, - участие группы лиц в совершении преступления. Весь этот уголовный набор присутствует в уголовном деле этих граждан-хулиганов. *** Следствие планирует уже завтра 11 октября ходатайствовать о мере пресечения Кокорину и Мамаеву. Это может быть как арест, так и домашний арест. *** Обоих этих дебоширов надо сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на следствии!
А рассовая это тарасовская или от унитаз-арены?
Литейный 4
10 октября 2018 в 21:52
Спартач уже банду придумал! Ох уж и фантазеры эти пупсики. Гыгыгы
susanin ultrazenith
10 октября 2018 в 21:52
В "Белый Лебедь" их или в "Полярную Сову"!
Jantu
Jantu ответил Sysanin101
10 октября 2018 в 21:46
Гражданин Кокорин и его собутыльник Мамаев задержаны на 48 часов по подозрению в хулиганстве по статье 213 Уголовного кодекса РФ. С опозданием и под угрозой объявления в федеральный розыск, они явились в разное время, отдельно и ближе к вечеру, 10 октября в следствие, которое ведёт Главное следственное управление ГУ МВД по Москве. *** Первоначально дело в отношении футболистов было заведено по статье о побоях - 116 УК РФ, срок наказания статьи маленький - до 2-х лет лишения свободы. Однако, ознакомившись с материалами дела, следствие переквалифицировало его в статью 213 Уголовного кодекса РФ - хулиганство. Статья о хулиганстве – более тяжелая и предусматривает до ПЯТИ лет лишения свободы, а в случае группового хулиганства — до СЕМИ лет. Отягчающие вину подозреваемых обстоятельства преступления Кокорина, Мамаева и группы лиц с ними участвовавшие: - алкогольное опянение, - неприязнь на почве рассовой ненависти, - участие группы лиц в совершении преступления. Весь этот уголовный набор присутствует в уголовном деле этих граждан-хулиганов. *** Следствие планирует уже завтра 11 октября ходатайствовать о мере пресечения Кокорину и Мамаеву. Это может быть как арест, так и домашний арест. *** Обоих этих дебоширов надо сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на следствии!
Sysanin101
Сегодня 21:39

Отягчающие вину подозреваемых обстоятельства преступления Кокорина, Мамаева и группы лиц с ними участвовавшие:
- алкогольное опянение,
- неприязнь на почве рассовой ненависти,
- участие группы лиц в совершении преступления.

Ненависть бывает только расовой, а не рассовой. Поучите еще чему-нибудь.
Sysanin101
10 октября 2018 в 21:39
Гражданин Кокорин и его собутыльник Мамаев задержаны на 48 часов по подозрению в хулиганстве по статье 213 Уголовного кодекса РФ.
С опозданием и под угрозой объявления в федеральный розыск, они явились в разное время, отдельно и ближе к вечеру, 10 октября в следствие, которое ведёт Главное следственное управление ГУ МВД по Москве.
***
Первоначально дело в отношении футболистов было заведено по статье о побоях - 116 УК РФ, срок наказания статьи маленький - до 2-х лет лишения свободы.
Однако, ознакомившись с материалами дела, следствие переквалифицировало его в статью 213 Уголовного кодекса РФ - хулиганство.
Статья о хулиганстве – более тяжелая и предусматривает до ПЯТИ лет лишения свободы, а в случае группового хулиганства — до СЕМИ лет.
Отягчающие вину подозреваемых обстоятельства преступления Кокорина, Мамаева и группы лиц с ними участвовавшие:
- алкогольное опянение,
- неприязнь на почве рассовой ненависти,
- участие группы лиц в совершении преступления.
Весь этот уголовный набор присутствует в уголовном деле этих граждан-хулиганов.
***
Следствие планирует уже завтра 11 октября ходатайствовать о мере пресечения Кокорину и Мамаеву.
Это может быть как арест, так и домашний арест.
***
Обоих этих дебоширов надо сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на следствии!
Leha-ha50
10 октября 2018 в 21:38
Жестко, но справедливо!!!