• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

Ганчаренко: «Не забив ни одного пенальти, выиграть невозможно»

10 октября 2018, 21:12
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко пообщался с журналистами после матча 1/16 финала Кубка России с «Тюменью», который «армейцы» проиграли в серии пенальти.

Хотели пройти дальше, для этих же молодых ребят, чтобы они дальше получали игровую практику. Думаю, они очень старались в эти 90 минут плюс дополнительное время. Наверное, когда не забили первый пенальти, мы растерялись. Не забив ни одного пенальти, конечно, выиграть невозможно. Наверное, по игре мы были чуть-чуть ближе к победе, но кубковые матчи тем и хороши, что, даже если ты лучше, не факт, что ты выиграешь.

Пропущенный мяч в данном случае — нарушение дисциплины. Такие моменты даже с этим вариантом состава мы очень часто обговаривали: что нужно делать, куда соперника пускать, куда не пускать. К сожалению, мы совершили две роковые ошибки перед тем, как пропустить.

Что это были за ошибки — разговор для команды. Совершили две ошибки, которые не стоило совершать.

14 футболистов в заявке на матч? Судя по сегодняшней игре, может, вообще надо, чтобы было 11 игроков. Нельзя выпускать игроков только ради того, чтобы выпустить. У нас не было такой широкой обоймы. Учитывая количество травмированных и тех молодых, которых мы могли бы взять — это все, что мы собрали на данный момент.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
11 октября 2018 в 08:38
твоя двуличность схожа с поведением Кокорина
КОКОША - ЭТО ВАШ ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ "ЗенитА" . а цель достигнута: и молодёжь посмотрели, и заодно с радостью избавились от ненужных хлопот.
Kerri
11 октября 2018 в 08:08
Бывает.
ЦСКА Москва навсегда
11 октября 2018 в 06:42
какой физрук такая и каманда
Готовься к Рейнджерс лучше, там Лампочкина не будет!
cska plus
11 октября 2018 в 06:03
Да ладно, не переживай Михайлыч.
mangoх12
11 октября 2018 в 00:50
Коней с поражением! Цель достигнута!
твоя двуличность схожа с поведением Кокорина
Чингачгук
11 октября 2018 в 00:19
Интересно пупсики как будут проигрывать в кубке, прямой ногой, кривой или как в кубке ЛЧ?
Old16
11 октября 2018 в 00:12
Чуть по медленнее кони, чуть помедленнее! ( В.С. Высоцкий)
drug01
10 октября 2018 в 23:59
Еще много надо работать и не опускать руки!
Морозовский
10 октября 2018 в 23:55
Коней с поражением! Цель достигнута!
Николай Еремеев
10 октября 2018 в 23:15
Если бы Гончаренко был еще болельщиком ,фанатом ЦСКА он бы такого позора не допустил !!!,Ему не понять каково истинным болельщикам команды такие поражения !!!
Любимец
10 октября 2018 в 23:12
Вы, Виктор Михайлович, эти гинеровские постулаты бросьте!
25процентный клоун
10 октября 2018 в 22:59
Каррера в кубке и в лидерах рпл ,и в ЛЕ с испанцами на равных а не 25% с мячем
Ника228
10 октября 2018 в 22:59
Ну главное , что молодежь подрастает для сборной . Кони и быки сейчас сильное поколение подготавливают . за это и уважаю эти клубы . а победы придут .
blitz
10 октября 2018 в 22:54
Спасибо ребятам за игру и старание!!! Молодцы! Ни в чём Тюмени не уступили... Бились, голешник красивый забили!!!

Состав обкатали. Опыта набирались. А это для наших пионеров ой как важно!!!

В общем, зачёт!!!
mangoх12
10 октября 2018 в 22:44
Просто Облякова не было вот и проиграли)))
VasyaOblomov
10 октября 2018 в 22:40
стыдно за физрученко,провалил трансферную компанию и теперь не кем играть
Так звучит Каррера по итальянски) ахаха
25процентный клоун
10 октября 2018 в 22:28
стыдно за физрученко,провалил трансферную компанию и теперь не кем играть
vinyardrip
vinyardrip ответил FILL3286
10 октября 2018 в 22:26
какой физрук такая и каманда
Каррера оценил)) Смотри, в дубль сошлет)))
Михаил Славнов
10 октября 2018 в 22:07
И без болельщиков тоже, все осуждали Кокорина и Мамаева.
Pozitivs
10 октября 2018 в 22:04
Только махинациями с румыном и Гусом с Varelio можно урвать все призы за месяц.
EAGuar As
10 октября 2018 в 21:59
Так ить пенки по ходу матча Гинер не оплатил .
UrAn54
10 октября 2018 в 21:48
"Думаю, они очень старались в эти 90 минут плюс дополнительное время" - всё Ганчаренко, похоже, пошел по стопам Слуцкого выискивая факты в никудышной игре. Тех, кого мы сегодня увидели - просто футбольный шлак. Молодые? Давайте подождем, когда созреют до старого шлака.
FILL3286
FILL3286 ответил Sunny.
10 октября 2018 в 21:47
Забыл как основу хрюшатника Тосно разделывал по кусочкам
тюмень конюшню уже прикатал(ахахах
Sunny.
Sunny. ответил FILL3286
10 октября 2018 в 21:45
кабылятник ахаххахаа
Забыл как основу хрюшатника Тосно разделывал по кусочкам
Comench
10 октября 2018 в 21:43
Только прямыми ногами проигрывают Ливерпулю 7-0 и пердивному Тосно.
Leha-ha50
10 октября 2018 в 21:41
Сыграли пацаны неплохо вели 1:0, удар Пухова просто на загляденье, чуть - чуть не дотерпели в дополнительные 30 минут, на будущее надо тренироваться бить пенальти!
И Помазуна надо тренировать ! Игрок еще не замахнулся, а этот уже в одном из углов лежит. Да и скачет как незнамо кто!!!
FILL3286
10 октября 2018 в 21:35
кабылятник ахаххахаа
Алсидес Гиджиев
10 октября 2018 в 21:17
Только кривыми копытами можно так бить пенальти
ЦСКА Самый титулованный
10 октября 2018 в 21:17
какой физрук такая и каманда
Не смеши людей! Ганчаренко обыгрывает Реал и Бенфику в Л/Ч, в Л/Е доходит до 1/4 финала,а физрук из тарасовки проигрывает 0:7 в Л/Ч, ПАОКам в квалификации и Рапидам в Л/Е!
ЦСКА Самый титулованный
10 октября 2018 в 21:16
Сыграли пацаны неплохо вели 1:0, удар Пухова просто на загляденье, чуть - чуть не дотерпели в дополнительные 30 минут, на будущее надо тренироваться бить пенальти!