• Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.58 4.04 6.32
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Ганчаренко: «Не забив ни одного пенальти, выиграть невозможно»

10 октября 2018, 21:12
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко пообщался с журналистами после матча 1/16 финала Кубка России с «Тюменью», который «армейцы» проиграли в серии пенальти.

Хотели пройти дальше, для этих же молодых ребят, чтобы они дальше получали игровую практику. Думаю, они очень старались в эти 90 минут плюс дополнительное время. Наверное, когда не забили первый пенальти, мы растерялись. Не забив ни одного пенальти, конечно, выиграть невозможно. Наверное, по игре мы были чуть-чуть ближе к победе, но кубковые матчи тем и хороши, что, даже если ты лучше, не факт, что ты выиграешь.

Пропущенный мяч в данном случае — нарушение дисциплины. Такие моменты даже с этим вариантом состава мы очень часто обговаривали: что нужно делать, куда соперника пускать, куда не пускать. К сожалению, мы совершили две роковые ошибки перед тем, как пропустить.

Что это были за ошибки — разговор для команды. Совершили две ошибки, которые не стоило совершать.

14 футболистов в заявке на матч? Судя по сегодняшней игре, может, вообще надо, чтобы было 11 игроков. Нельзя выпускать игроков только ради того, чтобы выпустить. У нас не было такой широкой обоймы. Учитывая количество травмированных и тех молодых, которых мы могли бы взять — это все, что мы собрали на данный момент.