• Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Идет второй тайм, 61’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.58 4.04 6.32
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Наставник «Тюмени»: «Уже когда игра почти кончилась, мы успели забить гол»

10 октября 2018, 20:32
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Тюмени» Горан Алексич подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с ЦСКА, в котором его подопечные оказались сильнее по итогам серии пенальти.

Первые 90 минут моменты у нас были. Думаю, игра была интересная. В дополнительное время обе команды устали — но, думаю, мы больше подсели. Уже когда игра почти кончилась, мы успели забить гол. Потом — серия пенальти, и 3:0 после трех ударов.

Ожидали, что ЦСКА сыграет 4-4-2, а они снова вышли с тремя центральными защитниками. Очень неудобная система. Три центральных очень широко стоят, и тяжело выходить из-под прессинга. С другой стороны, независимо от того, играет ЦСКА вторым составом или нет, там много техничных, быстрых игроков. Нам нельзя было раскрываться, играть на большом пространстве. Поэтому мы играли аккуратно. Считаю, мы хорошо выбегали в контратаки и создали достаточно моментов.