Soccer.ru

Суд оставил Мамаева в СИЗО до 8 декабря

19 октября 2018, 11:08

Московский городской суд оставил в силе решение о заключении под стражу футболиста «Краснодара» Павла Мамаева до 8 декабря.

Сторона игрока ранее подала апелляцию, рассмотрение которой состоялось сегодня. По итогам заседания было принято решение оставить в силе вердикт Тверского суда и не отпускать Мамаева под домашний арест.

Все комментарии
mat73
19 октября 2018 в 18:51
Будут тянуть этот сериал, чтобы хоть как-то ещё отвлечь людей от пенсионных реформ..
Верг
19 октября 2018 в 16:14
Скоро в бутырке будут проходить петушиные бои с тотализатором между бывшими друзьями!
Alean
19 октября 2018 в 14:21
Так они весь срок присуженный отсидят до вердикта суда )) А то и государство должно останется. Ну не садят у нас за драку в стране без отягчающих обстоятельств
Sysanin101
Sysanin101 ответ Знатог (раскрыть)
19 октября 2018 в 13:13, ред.
Процент людей, которые требуют ПОСАДИТЬ Кокорина и Мамаева в колонию, намного выше заявленных ВЦИОМ.
7% это только те, кто высказался при опросе, как наказать подозреваемых Кокорина и Мамаева конкретно, с указанием срока лишения свободы.
Однако, 48% к тем 7%, высказались за то, чтобы Кокорина и Мамаева наказали по закону, как это предусмотрено в УК РФ!
А закон в УК РФ устанавливает по ч. 2 ст.213 УК РФ наказание в виде лишения свободы до 7 лет.
Таким образом, общая цифра процентов будет равна 48% + 7% равно и получаем 55%.

Российская общественность, требуя заслуженное наказание для Кокорина и Мамаева, высказывается ПРЕДЕЛЬНО ясно.
Они должны быть НАКАЗАНЫ по всей строгости УГОЛОВНОГО закона.
А такой процент, требующих для них наказание, намного выше и превышает 55%, указанных во ВЦИОМ, - неофициальных почти 86.5%!
Следовательно:
Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы!
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
Sysanin101
19 октября 2018 в 13:12
Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия!
Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ!
Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия.
А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор!
Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ!
***
Мамаев ПРИНИМАЛ активное участие в побоях и избиении потерпевших!
А. Кокорину, П. Мамаеву и их соучастнику предъявлены обвинения в совершении 2-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ "Побои" и одного преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ "Хулиганство".
над обвиняемыми повисает РЕАЛЬНАЯ угроза обвинительного судебного приговора, в рамках которого, они смогут получить до 7-ми лет лишения свободы с отбыванием в КОЛОНИИ строгого режима.
***
Это и будет им ЗАСЛУЖЕННАЯ "награда" за зверства и КРИМИНАЛ, разврат и попойки.
нечитайло
19 октября 2018 в 12:57
Строго
Знатог
Знатог ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:47
Это всё я читал. Что Мамаев и Кокорин должны понести наказание, предусмотренное законодательством РФ. Но какое это наказание? Это может быть и условный срок. И в законодательстве РФ не сказано, что обязательно нужно брать под стражу до суда. А кому-то по законодательству РФ за убийство давали условно и не хотели брать под стражу.
denmig
19 октября 2018 в 12:37
Приговор - по делу! Надо включать мозги, а не ноги об голову соловчука!
Obdulio Varela
19 октября 2018 в 12:23
В Севилью точно не съездит
Знатог
Знатог ответ самуил кац 1 (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:13
Других цифр у меня нет. А ты знаешь истинные цифры? И откуда узнал?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Знатог (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:11
А может ВЦИОМ заставили озвучить цифру 7% ? Не задумывался над этим ?
Знатог
19 октября 2018 в 12:04
Вобще по соцопросу только 7% за то чтобы их посадили. А здесь таких около 90%. Как это понять? Видимо всё министерство заставили зарегистрироваться на соккере и писать обличительные речи.
Владимир_Спартак
19 октября 2018 в 12:02
Два месяца почалятся, я думаю на всю жизнь поймут. А так, выйдут пускай играют в футбол. Вон Сердюков с Васильевой опять ведь " пашут на государство" и ни чего.
Nikola45
19 октября 2018 в 11:53
Нашли социально опасных )) Что же Васильева то не сидела? ))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 октября 2018 в 11:53
все нормуль посидят подлечатся ,отдохнут ,а то по полям
замучались скакать.
ivany4
19 октября 2018 в 11:39
Пока все последовательно.
Посмотрим, что будет дальше.
Знатог
Знатог ответ ДАША Д (раскрыть)
19 октября 2018 в 11:32
Барину важнее, что холоп для него карету сделал. А на футболистов сборной наплевать.
Шишанутый
19 октября 2018 в 11:30
Жалко Мамаева. Вообще по беспределу по сути его закрыли и статю повесели. Толко за то что они с Кокориным фтуболисты их гнобят а соучастников отпустят. Одного так вообще свидетелем назначили.
Ангел неБесГрешен
19 октября 2018 в 11:26
Придется таки досиживать эти 2 месяца. Это как минимум.
Так сказать, режим привыкания к новому режиму...
Большой Карай
19 октября 2018 в 11:23
И правильно, пусть почувствует прелести.
чемпионство с душком
19 октября 2018 в 11:21
ладно Мамай, вместе веселее будет на нарах чалится
Groove000
19 октября 2018 в 11:21
а что там Кокоша?
ДАША Д
19 октября 2018 в 11:17
Видать кто-то сверху указывает.
Footbolista
19 октября 2018 в 11:17
CSKA2012
19 октября 2018 в 11:16
Судья волк позорный)
cska1948
19 октября 2018 в 11:13
Вполне ожидаемое решение. Да и адвокат Мамаева по этому поводу особых иллюзий не питал говоря вчера, что "они реалисты".
Гость