• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 59’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Топ-клубы РПЛ в январе отправятся в Катар на турнир

18 октября 2018, 17:34

Согласно информации источника, «Матч ТВ» учредил коммерческий турнир для топ-клубов РПЛ. Соревнование пройдет в Катаре в январе 2019 года.

Участие в турнире примут ЦСКА, «Спартак», «Локомотив» и «Зенит». Кубок «Матч ТВ» станет аналогом Кубка Первого канала, который проводился в 2006-2008 годах в Израиле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
19 октября 2018 в 13:31
Бабло отмывать поедут..
Ruslan Volkov
19 октября 2018 в 12:19
Тогда судьи должны быть не с России
Ангел неБесГрешен
19 октября 2018 в 10:25
Народная давно не топ.
Если только судьи будут из Москвы или прикормленные...
Andrvishnyak
19 октября 2018 в 09:48
Звучит топ клубы
Andrvishnyak
19 октября 2018 в 09:38
Дублю потеха
nikoladolgov
19 октября 2018 в 08:51
А при чем здесь ЦСКА, Спартак и Локомотив ?
Это же топ-8ы, которых все бъют, Почему нет Ростова и Краснодара ?
Против ЦСКА
19 октября 2018 в 06:16
Нормальное решение.
Гавроша
19 октября 2018 в 00:28
А что, спартак доходил? Да он из группы ЛЧ не разу не вышел.
    Bayern Best
    18 октября 2018 в 23:41
    Посмотрим что получится.
    Гавроша
    18 октября 2018 в 23:31
    А чего они в голосованиях (я выбрал пункт 1) не добавили еще, что турнир нужен, но чтобы вместо пупсиков был краснодар?
    Гавроша
    18 октября 2018 в 23:29
    Смотрите - ни один из двух пупсиков ничего мне не ответил. Видно сказать нечего.


    Зенит Чемпион!!!!
    pomor45
    pomor45 ответил LOpp
    18 октября 2018 в 22:02
    Топовость клубов измеряется не последним 15-ти летием, и уж тем более не появлением Газпрома.
    Всё определено в табеле о рангах, то бишь рейтинге УЕФА. Всё остальное жалкое повизгивание аутов, не попавших в первую сотню этого рейтинга.
    Сергей Фомин
    18 октября 2018 в 21:52
    Надо провести один матч шейхам на радость ЦСКА-Спартак. Это топ противостояние! Остальные двое не имеют ни истории, ни традиций, ни уважения у обычных болельщиков за пределом родного региона!
    дурман
    18 октября 2018 в 21:04
    Топ команды 😂😂😂
    Рoнальдиньo
    18 октября 2018 в 20:50
    вот это сильно взволновало коней и бомжей
    Игорь Солнцев
    18 октября 2018 в 20:43
    Спартак, хоть и не топ-клуб со 108-м местом, но у них единственных есть свой судейский корпус.
    Гавроша
    18 октября 2018 в 20:34
    Учи матчасть, лазурный.
    Хорошо пупсик, если ты такой грамотный, скажи - в каком году спартак выходил в плей-офф ЛЧ?
    Гавроша
    Гавроша ответил denmig
    18 октября 2018 в 20:33
    Лик без только за отдельную плату! А по части ерунды типа кубок чемпионов - это не лч, можно сразу закрыть тему! - вам никогда не понять Что такое играть первыми среди первых!
    Да мне не нужен твой лик, и так все понятно! А на счет общности КЧ и ЛЧ - что было общего между селтиком, стяуа, црвена звезда? Все эти команды выигрывали КЧ. А вот в ЛЧ у них не идет, одни недавно 6:1 влетели.

    Там был совсем другой турнир, и приравнивать его к ЛЧ совершенно неверно. А гордится 1/2 КЧ - посмотри кто там только не играл. И тут кстати, пупсики отстали от армейцев, потому что цска 2 раза играл в 1/2.

    Сейчас же, выйти в плей-офф ЛЧ (что спартак никогда не сумел, а не согласен, то назови год) гораздо трудней, чем раньше дойти до 1/2 КЧ.
    вячеслав остапенко
    18 октября 2018 в 20:25
    Мое мнение ехать на этот турнир не надо сколько денег потратят команды
    denmig
    denmig ответил Гавроша
    18 октября 2018 в 19:47
    Не знаю как у вас, но в наших школах нет предмета - история спартака. ))) Так расскажи - когда это спартак доходил до 1/2 ЛЧ? До ее основания?
    Лик без только за отдельную плату! А по части ерунды типа кубок чемпионов - это не лч, можно сразу закрыть тему! - вам никогда не понять Что такое играть первыми среди первых!
    Олег Борткевич
    18 октября 2018 в 19:47
    Если подбирать состав участников по популярности, то Локо надо менять на Краснодар. Если по результатам прошлого сезона- отцеплять придется Зенит. Если по сегодняшней игре, отцепятся Локо или Спартак . По турнирной таблице на сегодня... Краснодар по любому остается в составе участников.
    iNels
    18 октября 2018 в 19:40
    а по какому принципу отбирали эти "топ-клубы"? по турнирной прошлого сезона? краснодар вместо зенита. по турнирной этого сезона? краснодар вместо локомотива. по популярности? уверен, у краснодара поболее болельщиков, чем у локомотива. я пойму, если краснодару предложили и они отказались, но судя по всему, им даже никто ничего не сказал
    Рoже Милла
    18 октября 2018 в 19:34
    У бомжей 30челло бомбануло XD
    PATRIOT1965
    18 октября 2018 в 19:24
    Вот там и оставайтесь.)))))
    Гавроша
    Гавроша ответил denmig
    18 октября 2018 в 19:20
    Хахахах!!! - в каком классе учеба пролетает мимо!???
    Не знаю как у вас, но в наших школах нет предмета - история спартака.

    )))

    Так расскажи - когда это спартак доходил до 1/2 ЛЧ? До ее основания?
    RIR68
    18 октября 2018 в 19:17
    у Матч-ТВ есть деньги учреждать кубок, а на показ матчей и выплату клубам денег нет.
    СПАРТАК1984
    18 октября 2018 в 19:04
    ТОП клубы ... а причём тут Зенит ???
    Василий Иванов 1
    18 октября 2018 в 19:03
    У нас топ-клубы есть?
    13 RUS
    18 октября 2018 в 19:03
    Пупсики во всю зарядят кукуянов,чтоб хоть что-то выиграть
    denmig
    denmig ответил Гавроша
    18 октября 2018 в 18:57
    А что, спартак доходил? Да он из группы ЛЧ не разу не вышел.
    Хахахах!!! - в каком классе учеба пролетает мимо!???