Soccer.ru

Адвокат Мамаева попросил снять с его клиента все ограничения

19 октября 2018, 10:54

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, выступил на заседании Мосгорсуда по делу футболиста.

Бушманов попросил не только освободить Мамаева из-под стражи, но и снять с игрока все ограничения. По словам адвоката, Мамаев не может повлиять на следствие или покинуть страну, является добровольным участником следствия.

Также адвокат считает, что футболисту нельзя прерывать тренировочный процесс. В противном случае, хавбек может не наверстать упущенное в дальнейшем. «Краснодар» по условиям контракта может наложить на Мамаева огромный штраф, что ляжет большим грузом на игрока и его семью.

«Прошу сберечь для российского футбола этого игрока. Сильный и эффективный урок уже преподнесен», — сказал Бушманов.

Все комментарии
fanspam
19 октября 2018 в 18:47
Да-да-да!!Освободить,снять ограничения и выдать бесплатные талоны на усиленное питание!!
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 октября 2018 в 18:36
Одно дело пойти посидеть с друзьями час, другой. третий. И совсем другое уехать от семьи в другой город отметить юбилей дружбы. Если это настоящая дружба, то дружат семьями и что мешало этим футболистам отметить юбилей своей дружбы в кругу семьи? Или для вас это в порядке вещей сказать жене , что уезжаете с другом в другой город чтобы гульнуть? Вы так поступали?
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 17:38
Это один из немногих спартачей с кем хоть поговорить можно, остальные хамы, сразу оскорблять начинают! С теми вообще нет смысла общаться! Антихер даже у меня в игноре второй день в "баны" улетает с нескольких акков, хотя я его даже не трогал!!!!
Ребята всё сами делают, мне даже напрягаться не приходится!!!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 октября 2018 в 13:09
Суда линча не может быть априори, ибо Мамаев и Кокорин уже под следствием и их судит суд реальный. Скоро все узнаем.

Глушаков конкретно с катушек слетел - причем сам виноват!
Да, болельщики носили его на руках, но что тут плохого? Отдавал, забивал, заводил команду, был примером и всегда первым. Сейчас превратился в изгоя и подрывает атмосферу.
Сам виноват!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:59
Вот тут ты уже правильно сказал! Про одного из лучших было сказано, потому что Мамаев играл одну из первых скрипок в Краснодаре, а Краснодар один из лидеров на сегодня!
Да человеческие качества у него не очень хорошие, я бы лично не хотел иметь такого друга! Поверь в моей жизни встречались разные люди и от таких я старался держаться подальше!
Гнев в сторону Мамаева и Кокорина я понимаю, но сейчас происходит суд линча!
Мамаев поехал с другом бухать, всё ему по хрену до семьи, разве так можно говорить? Да все так поступают, вот только за собой видать не видят.
Ещё скажу спасибо, что как адекватный спартач отметил Игоря, Марио и Далера!!! Многие из ваших только и хают их. Я сам как ты знаешь не люблю Спартак, но это не в коем случае, что чя негативно отношусь к игрокам!!! Зобнин и Ещенко вообще мои земляки и я честно радовался и когда золото взяли поздравил их сразу, впрочем как и Спартак!!!!
Зобнин вообще умничка, пусть и дальше прогрессирует!!!
За все времена Спартака у меня неготивное отношения только к одному игроку и это иуда Глушаков!!! Запомни мои слова, когда уйдёт и Спартак грязью поливать будет, натура у него такая!!!!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:42
Я не согласен, что "Мамаев один из лучших в России".
Такой статус сейчас у Акинфеева, Зобнина, Джикии, Фернандеса, Кузяева, ну и легионеров.
Мамаев просто хороший футболист, который изредка дает результат.

З.Ы. Мамаеву прилетело за все его фокусы ранее, что в цска, что в Краснодаре, что после сборной. Бумеранг в действии, косит точечно и справедливо.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:36
Да ещё недавно (в этом чемпионате) все восхищались какие он передачи делал, да ещё сам забивал. Он был очень полезен Краснодару и это говорит только как об одном, Мамаев хороший футболист!!!
Как человек Мамаев я лично считаю тупым, достаточно только послушать, что он говорил, ну а поступки его говорят сами за себя!
Давайте не путать его личные качество и качества футболиста!
Я не поддерживаю Мамаева в том, что случилось и думаю он должен ответить, но только с точки зрения закона! Меня просто сейчас немного достаёт в каких смертных делах их обвиняют, причём обвиняют те кто сам наверное в жизни так поступает.
Я не говорю про нарушения закона, а то, что поехал к примеру с друзьями отдыхать значит моральный урод, не думает о семье! Тогда спиртное должны запретить, в стране объявить закон, что на работе должны работать только семьи и в магазин ходить только муж, жена и дети! Страна своими заявлениями доходит до абсурда!!!
denmig
19 октября 2018 в 12:36
А когда ногами Соловчука лупил про тренировочный процесс не думал! И про огромный штраф - тоже! Ну - теперь будет время! До 8 декабря!
Гус Пойет
19 октября 2018 в 12:27
И ящик пиваса немедленно
dzvinka
19 октября 2018 в 12:26
физические, или духовные?
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:23
Да что-то забыл щелкнуть ответ...
Мамаев уже давно не лучший, а в Краснодаре больше лечится, чем играет.
Голы раббоной Анжи, конечно, неплохо - но ему уже 30 лет и по сути на нормальном уровне выступал в начале своей карьеры у быков.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:12
Микки, а что ты не напрямую ответил? Мы вроде с тобой нормально всегда общались. Разве ты не считаешь Мамаева (если отбросить его личность) хорошим футболистом? Я думаю, что он много приносил пользы Краснодару в игровом плане конечно, да ещё недавно призывался под знамёна сборной! Говорить, что он плохой игрок, это так же говорить, что мерседес самая плохая машина в мире и всё из-за того, что просто не люблю немцев!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:05
Отчасти соглашусь с тобой, а отчасти нет! Неужели у тебя никогда такого не было, что друзья позвали тебя и ты с ними рванул бухать? Извини если тебе мало лет или ты праведник и таких историй у тебя никогда не было, но вся жизнь такая и почти все бухают с друзьями, так как это естественно, но тут вопрос в другом, как это делать и какие последствия после этого!!!
Каждую историю можно развернуть в свою угоду! Сделать это элементарно, к примеру человек жениться или выходит замуж, какой можно сделать вывод? Значит не любит своих родителей если уходит от них! Абсурд, да, но и говорить о том, что человек иногда, заметь! иногда погулял с друзьями это сразу не думать о семье!!!
makkie
19 октября 2018 в 12:01
...Мамаев хороший футболист и один из лучших в России
__________________________

Чего? о_О
Байкал-38
19 октября 2018 в 11:54
Если разобраться, то Мамаев хороший футболист и один из лучших в России, но если смотреть с другой стороны, то умом его бог обидел, причём конкретно, а дав ему большие деньги только усугубил его прибывание среди людей!!!
Так вот вопрос, как теперь быть?
Ответ если честно сложно дать, с одной стороны не хочется желать ему плохого, с другой стороны, а как он на самом деле понял всё случившееся? Как говориться, а где гарантии?!
Ангел неБесГрешен
19 октября 2018 в 11:37
У любого работяги после получения срока жизнь идет кувырком.
Причем не у миллионеров.
Так почему нужно жалеть карьеру этого му...ка. Заслужил- получи и отсиди.
Шобы служба медом не казалась...
makkie
19 октября 2018 в 11:30
«Прошу сберечь для российского футбола этого игрока. Сильный и эффективный урок уже преподнесен», — сказал Бушманов.
_________________________________________

Лучше российский футбол сберечь от таких как Мамаев...
Против ЦСКА
19 октября 2018 в 11:16
Адвокат Мамаева:
«Прошу сберечь для российского футбола этого игрока»
------------------------------------------------------------------------------------
Не думаю, что Мамаев так ценен для российского футбола.
морозз
19 октября 2018 в 11:15
Попугать то этих ребят надо не по детски, что бы понимали что такое жизнь за решеткой без разносолов! Но я думаю двух месяцев СИЗО хватит за глаза, парни талантливы и не надо отнимать у них футбол!
foxcon
foxcon ответ Caniggia (раскрыть)
19 октября 2018 в 11:12
В ФК Ахмат обоих там у Кадырова не забалуешь !!!
makkie
19 октября 2018 в 11:11
Выпускайте Кракена (С)
Caniggia
19 октября 2018 в 11:09
Большой штраф и условку. Только и знают семьёй прикрываться, хотя она им на хрен не сдалась. Карьеру продолжиа либо в середняке РПЛ, либо в ФНЛ.
Gallardo27
19 октября 2018 в 11:05
Зачем нам нужен этот неадекват?! Посадили бы его уже конкретно. Чтоб ума набрался.
cska1948
19 октября 2018 в 11:02
Если бы Мамаев думал о семье, то после игры в Питере, полетел бы к семье, в Краснодар, а не поехал с Кокориными в Москву за приключениями. Сейчас ещё и адвокат Кокорина про семью скажет.
foxcon
19 октября 2018 в 11:00
Да выпускайте вы их уже,что толку горбатого могила исправит...
Знатог
19 октября 2018 в 10:58
Исправлюсь, дайте только срок.
CSKA2012
19 октября 2018 в 10:58
Да отпускайте его ) со штрафом огромным конечно ) след раз такое может повториться на 20 летие дружбы Коко и мамая
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить