Soccer.ru

«Бетис» ошарашил «Барселону», забив ей 4 гола на «Камп Ноу»

11 ноября 2018, 20:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 4Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Бетис» сенсационно обыграл «Барселону» на выезде в матче 12-го тура Ла Лиги. Отметим, что в стартовый состав каталонцев вернулся Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Бетис» 3:4 (0:2)
Голы: Месси 67 (пенальти), Видаль 79, Месси 90+4 — Фирпо Адамес 20, Хоакин 34, Ло Чельсо 71, Каналес 83

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс (Аленья 70), Артур Рамос (Видаль 46), Ракитич, Суарес, Малком (Эль-Хаддади 57), Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Бетис»: Лопес, Бартра, Сидней, Манди, Вильям Карвалью, Гуардадо, Ло Чельсо (Инуи 87), Фирпо Адамес, Тельо, Хоакин (Каналес 62), Морон Гарсия (Леон Лимонес 75)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Гуардадо 24, Ракитич 44, Бускетс 59, Манди 69, Видаль 73, Ракитич 82

Удаление: Ракитич 82

Судья: Лаос Матеу.

Все комментарии
Apsny
11 ноября 2018 в 20:27
Бездарная защита у Барселоны, под стать ей был Штеген.
This is BarCa
11 ноября 2018 в 20:26, ред.
Рад что Бетис, показал, что это не Месси делает камбеки, победы, а Барселона.
Показал Валверде что не нужно хейтит одного из лучших игроков Барсы, Дембеле.
Ну и рад за Мунира, здорово списался в игру.
АНИЩ
11 ноября 2018 в 20:26
Счет 2-6 был бы по игре
Van Vanovich
11 ноября 2018 в 20:25
Надо брать де Фрая и де Лигта!!!
loko7
11 ноября 2018 в 20:24
Даже возвращение Месси не остановило Бетис.
League1
League1 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:24
Меся всю жизнь забивает подставив ножку. А дриблингом занимается в середине поля, за что его оооочень уважают барсоглоры (все они месяглоры на самом деле).
bublikyo
11 ноября 2018 в 20:24, ред.
Так это у нас называется? Ошарашил?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:23
Уставшими они сегодня точно не были, поверь мне)
90 минут носились по полю как бешеные.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:23
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:22
    Пеналь был, помог бывший игрок Барсы)
    Спасибо Тельо за это.
    Но потом Тер Штеген вернул должок))
    И мяч себе в ворота закинул..
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:22
      lobsterdam
      11 ноября 2018 в 20:21
      закат грядет, эра завершается!
      волгодон 2
      11 ноября 2018 в 20:21
        Летучий-Голландец.
        11 ноября 2018 в 20:21
        Я где то весной читал статью, что Кике Сетьен идеальный тренер для Барсы.
        Они там все четко про него расписали и называли его будущим тренером каталонцев.
        Так вот, если он ставит такую игру в Бетисе, то в топ клубе у него реально дела пойдут. Бетис сегодня просто рвал) очень красиво играли, должное надо отдать.
        Надеюсь руководство обратит на него внимание после этого матча)
        И не станут продлевать контракт с Вальверде..
        Zidane.5
        11 ноября 2018 в 20:20
        С пенальти коронный в пустые похоронный это Леня Меськин главный блондинчик провинции.)))))
        Metz57100
        11 ноября 2018 в 20:20
        Только человек понимающий кое что в балете может сказать что бетис выиграл незаслуженно, Вильям Карвалью игрок матча!
        Master ШиФу
        Master ШиФу ответ FERIS (раскрыть)
        11 ноября 2018 в 20:19
        Целых два раза ))
        FERIS
        FERIS ответ Master ШиФу (раскрыть)
        11 ноября 2018 в 20:18, ред.
        В прошлом сезоне Реал два раза веселился над балетом!
        И в этом всё ещё впереди.
        Lionel Messi-10
        11 ноября 2018 в 20:18
        Бетис реально играл от всей души , вот и выиграли Барсу впервые за 10-11 лет.
        Их тренер действительно красавчик
        Apsny
        11 ноября 2018 в 20:18
        Кике Сетьен играл в Барселону образца Гвардиолы.
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
        11 ноября 2018 в 20:17
        А сорри, на ник не посмотрел)
        Алла Пятышкина
        11 ноября 2018 в 20:17, ред.
        Интересный матч для нейтрального зрителя, а для болельщиков Барселоны - просто мрак. Игра в атаке на уровне, но оборона Пике - Лангле - это просто решето, впрочем ничего удивительного. Обоих на лавку, и к пару к Умтити кого-нибудь из молодежи, хуже не будет, продажа Мины мне до сих пор не ясна. Первое поражение на Камп Ноу во всех турнирах с сентября 2016-го года, а у Вальверде есть 2 недели для исправления ошибок перед выездом в Мадрид к Атлетико.
        Tott_Hot
        11 ноября 2018 в 20:17
        Ла лига становится интересней
        Летучий-Голландец.
        11 ноября 2018 в 20:17
        Вот я одного не могу понять, почему не играет Семеду..
        Он хоть и не так активно подключается к атаке, но зато в защите хорош. Намного сильнее в этом, чем Роберто.
        3 гола были забиты с его фланга.
        Просто проходной двор какой то
        Master ШиФу
        Master ШиФу ответ FERIS (раскрыть)
        11 ноября 2018 в 20:16
        Барса обычно веселится на роялем а второсортным командам дает веселится над собой))
        Zidane.5
        11 ноября 2018 в 20:15
        Барса без Месси. 5:1 вынесли Реал.
        Барса с Месси. 3:4 хапнули от Бетиса.

        Натуральный вредитель!!!!
        волгодон 2
        11 ноября 2018 в 20:15
        Жесть конечно)
        Барселону с поражением. Сами виноваты.
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
        11 ноября 2018 в 20:15
        Попахивает персофанством
        FERIS
        11 ноября 2018 в 20:15
        Вобщем Бетис с победой!
        Красавчики!
        ALBA BARCELONA 21
        11 ноября 2018 в 20:15
        Не смог посмотреть.С Месси игроки расслабляются,они без Месси легко победили бы.Виноват Вальверде,не можен настраивать команду против команды уровня Спартака.Позор 4 мяча на своем поле.Хорошо что не смог смотреть
        Гость