Soccer.ru

Зрители не увидели голов в матче «Рубин» — «Локомотив»

11 ноября 2018, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Рубин» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 14-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Локомотив» 0:0

«Рубин»: Иван Коновалов, Кудряшов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян, Уремович, Камболов (Могилевец 77), Игорь Коновалов (Подберёзкин 59), Бухаров (Полоз 78), Азмун
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука, Игнатьев, Баринов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Крыховяк, Смолов (Эдер 59), Фарфан (Жемалетдинов 83)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Рыбус 30, Уремович 40, Бухаров 65, Крыховяк 69

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Краснодар» разгромил «Енисей».

Все комментарии
Locomotive Breath
12 ноября 2018 в 19:31
Скукотища вселенская была, а не футбол.
амурец
12 ноября 2018 в 01:46
Жаль, хотелось победы Локо
Евгений Надежкин
12 ноября 2018 в 00:21
Ну то, что вы ожидали голы, это ваши проблемы.
Tommy Lee
11 ноября 2018 в 22:10
У Локомотива ни одного удара в створ ворот. Какой ещё Смолов, Эдер, Миранчуки?
Днище это договорное просто.
mars6791
11 ноября 2018 в 20:20
Закономерная ничья. Даже можно сказать традиционная. Матчи между этими командами всегда были упорными и не зрелищными, и часто заканчиваются ничьей.
koktel5
11 ноября 2018 в 20:00
скучный матч
ЦСКА Самый титулованный
11 ноября 2018 в 19:53
Боевая ничья. Это вам не мясные с Уфой!
kinderpingui
kinderpingui ответ Палыч82 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 19:50
Отвратительная игра в лч думаешь не скажется на внутреннем первенстве ?
вячеслав остапенко
11 ноября 2018 в 19:44
Я ставил на ничью не подвели
Палыч82
Палыч82 ответ kinderpingui (раскрыть)
11 ноября 2018 в 19:31
Речь про соперника из чемпионата России, а не из Лиги Чемпионов. Соответственно, и обсуждается именно чемпионат
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2018 в 19:20
Как же уныл бердыевский Рубин. Одни ничейки...
Tommy Lee
11 ноября 2018 в 19:20
Зрители не увидели голов в матче «Рубин» - «Локомотив»
____________________________________________________
А ещё они не увидели потому что их просто не было на этом матче, стыдобища казанская.
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 19:02
На все 100%
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 19:01
Аналогично. Два часа тошниловки.
Паровозов
Паровозов ответ Евгений Быстров (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:56
Перешел к чемпионам, хотел в ЛЧ поиграть, но травма подорвала его планы .
kinderpingui
kinderpingui ответ Палыч82 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:55
Это каким образом тебе показалось что локо на подьеме??? Игры локо совсем не смотришь?! Еще 2 игры и локо повторит рекорд спама
Байкал-38
Байкал-38 ответ Vane4ek (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:53, ред.
В заместо ответа тебе на караул нажал, извиняюсь!
Тоже так думаю, но болеть буду за ЦСКА, точнее за ничью!!!
patra
11 ноября 2018 в 18:52
Идем на книгу рекордов Гиннеса по ничьим.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Паровозов (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:52
Я вообще не понимаю, за каким х56ом Смолов переходил из играющей крутой команды в Локо?Превратился из лучшего бомбардира в непонятно что...
Брулин
11 ноября 2018 в 18:49
8 ничьих в 14 матчах это нечто
Палыч82
11 ноября 2018 в 18:48
Локомотиву повезло, хотя казалось что, "железнодорожники" на подъеме. Рубин навязал свою игру морально уставшим москвичам
sashasokol
11 ноября 2018 в 18:47, ред.
Игра не очень, но таковы реалии современного в России футбола. Локо после ЛЧ был в физике слаб, ну а Рубин играл на ничью. Очень не хватало Фернандеша, если не продлим, то креатив в команде вообще пропадёт. Кто бы что не говорил, но Мануэль это креатив Локо. Его не было в старте и игра Локо стала предсказуема. Ну если в целом, то результат для Локо приемлем, играли с сильной командой и на выезде. Удачи Локо в будущем.
Паровозов
11 ноября 2018 в 18:47
Федя был сегодня на поле ? Я его не увидел в игре.
Caniggia
11 ноября 2018 в 18:47
Предсказуемые нули и игра нулевая.
Twisted
11 ноября 2018 в 18:45, ред.
Повезло что не проиграли.А комментатор похоже не знает что Рубин исключили из еврокубков
Shamil79
11 ноября 2018 в 18:43
осталось только оштрафовать клубы по итогам матча
Шуnя771
11 ноября 2018 в 18:42
Скучный счет)
ДАША Д
11 ноября 2018 в 18:40
Тяжёлый футбол.
Vane4ek
Vane4ek ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:39
Взял в экспресс победу Зенита!)) Думаю Дзюба зарешает!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Vane4ek (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:37
Приветствую! Я на Локо никогда не сталвю, единственный раз против Атлетико поставил поступился принципами, но теперь точно не буду. Локо для меня табу!!!
Ну что за что в ЦСКА- Зенит болеть будешь? Я лично за ничью!!!
Гость