Soccer.ru

«Челси» упустил возможность набрать три очка в матче с «Эвертоном»

11 ноября 2018, 19:10
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Челси» и «Эвертон» расписали мировую в матче 12-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Эвертон» 0:0

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо (Фабрегас 64), Ковачич (Баркли 82), Виллиан (Педро 68), Мората, Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Йерри Мина, Кин, Динь, Гомеш, Гейе, Уолкотт, Сигурдссон (Ягелка 76), Бернард (Лукман 64), Ришарлисон (Калверт-Льюин 89)
Главный тренер: Силва Марку.

Предупреждения: Йерри Мина 22, Жоржиньо 28, Канте 33, Рюдигер 45+2, Бернард 45+2, Пикфорд 73, Мората 87

Судья: Фрэнд Кевин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Ливерпуль» обыграл «Фулхэм».

Все комментарии
Санчо Панса
12 ноября 2018 в 17:46
Молодцы, ириски! Не сдались не милость фавориту этой встречи. Да, от количества экс-футболистов Барселоны рябит в глазах)
95-shishani-95
12 ноября 2018 в 01:41
6 испанцев сегодня сыграли за Челси!
Ничего себе))
вячеслав остапенко
11 ноября 2018 в 20:48
Я думал победит Челси
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Медив (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:42
ничто не вечно)
Медив
Медив ответ Tott_Hot (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:24
До матча с Тоттенхэмом. Вот уж кто любит обламывать серии Челси
Медив
Медив ответ Брулин (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:24
Думаю, отсутствие трофеев главная проблема Сарри. Он бросается на все. Хотя в АПЛ главное правило - чтобы на что то претендовать надо грамотно посливать половину турниров. Ну только если конечно нет состава из 14 топовых игроков, как у МанСи. Вот зачем Азар бегал с Жоржиньо по морозу на огороде Борисова? Оно им сильно пошло на пользу? Мавр бы отправил туда юниоров.
И по ходу игры пришлось менять Жоржиньо, ибо он был мертвым. А можно было поменять и Азара. Только у Челси не было кем его заменить
Tott_Hot
11 ноября 2018 в 20:20
Однако не проиграли, серия продолжается!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Брулин (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:10
Рассуждать о Сарри как о тренере безтрофейнике преждевременно. Он в принципе, еще не имел ресурсов и возможностей претендовать на какие либо трофеи. Да Наполи были близко. Но до Юве им было всеравно очень далеко
Брулин
11 ноября 2018 в 19:50
Есть такие тренеры, которые ничерта не показывают и выигрывают трофеи. А есть такие, которые постоянно показывают все, кроме трофеев. Состав, кстати, у Челси не такой уж плохой. До уровня тех составов, которые брали АПЛ, не хватает ровно двух вещей - топ-ЦЗ (желательно с подключениями в атаку) и топ-ЦФ.
Kurt Bekelman
11 ноября 2018 в 19:43
а не слишком ли много игроков центральной линии у Челси ?
ДСА
11 ноября 2018 в 19:39
Бывает, не всё время побеждать.
ROMA DROGBA
11 ноября 2018 в 19:32
Именно в таких играх нужен нападающий. Тот кто способен из полутора моментов выжать максимум.
Но мы вынужденны играть вдесетяром
alexov222
11 ноября 2018 в 19:32
Голубчики разошлись "миром". В кавычках,потому что в первом тайме отрывали ноги сопернику не шутя
azkan
11 ноября 2018 в 19:25
Мората чемпион по попаданию во вне игры! 5 раз! Как такое возможно?
EVERTON
11 ноября 2018 в 19:25
Главное не проиграл !
azkan
11 ноября 2018 в 19:20
Днората снова начал опускаться со своими падениями, залезанием в метровые оффсайды, нырками и спорами с очевидным! Жиру нужно было выпускать!
ROMA DROGBA
11 ноября 2018 в 19:18
Ну и Сарри рекордсмен
Медив
11 ноября 2018 в 19:18
Ну ожидаемо. После Лиги Европы, выезда фиг знает куда, против команды неплохого уровня, которая вышла отстоять ничейку, плюс отсутствие везения... Вобщем ожидаемо.
Ну и как обычно, как только намечается важная игра, начинается эта бодяга с матчами сборных. Достали блин этим недотурниром
Romeo 777
Romeo 777 ответ DXTK (раскрыть)
11 ноября 2018 в 19:17
Без нападающего в команде тяжело претендовать на чемпионство
dark_Akex
dark_Akex ответ Против ЦСКА (раскрыть)
11 ноября 2018 в 19:17
Нам бы в 4-ку попасть.
George-CFC
11 ноября 2018 в 19:16
Эвертон приехал за ничьей и получил ее. Не думал, что так трусливо будет играть Силва.
Челси был лучше во 2 тайме и должны были забивать, но такие игры случаются, что уж поделать...
Шуnя771
Шуnя771 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 19:16
Давно мну так не смеялся!))))
Привет Влад!
iNels
11 ноября 2018 в 19:16
еще бы не упустил, там же мората 90 минут отыграл)
Против ЦСКА
11 ноября 2018 в 19:15
Потеряли очки, которых может не хватить.
Шуnя771
11 ноября 2018 в 19:15
Эвертон всегда был бойцовский.
dark_Akex
dark_Akex ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 19:15
На своих посмотри. Я на Барсу -2 форы поставил, а они летят 0-2. ))
DXTK
11 ноября 2018 в 19:14
на ничьих чемпионами не стать.
Шишанутый
11 ноября 2018 в 19:14
Зато не проиграли. Тоже хорошо. Пока еще не кто не вздрючил синий мешок в этом сезоне.
azkan
11 ноября 2018 в 19:14
Одним словом пипец! Конечно во втором начали двигаться, но в первый почти провалили.
Удивил Эвертон своей цепкостью и настроем. Молодцы!
dark_Akex
11 ноября 2018 в 19:13
Жаль конечно же потерять очки дома с ирисками, но что поделаешь, не судьба.
Гость