Soccer.ru

«Бетис» ошарашил «Барселону», забив ей 4 гола на «Камп Ноу»

11 ноября 2018, 20:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 4Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Бетис» сенсационно обыграл «Барселону» на выезде в матче 12-го тура Ла Лиги. Отметим, что в стартовый состав каталонцев вернулся Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Бетис» 3:4 (0:2)
Голы: Месси 67 (пенальти), Видаль 79, Месси 90+4 — Фирпо Адамес 20, Хоакин 34, Ло Чельсо 71, Каналес 83

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс (Аленья 70), Артур Рамос (Видаль 46), Ракитич, Суарес, Малком (Эль-Хаддади 57), Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Бетис»: Лопес, Бартра, Сидней, Манди, Вильям Карвалью, Гуардадо, Ло Чельсо (Инуи 87), Фирпо Адамес, Тельо, Хоакин (Каналес 62), Морон Гарсия (Леон Лимонес 75)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Гуардадо 24, Ракитич 44, Бускетс 59, Манди 69, Видаль 73, Ракитич 82

Удаление: Ракитич 82

Судья: Лаос Матеу.

Все комментарии
Ty4ka98
11 ноября 2018 в 20:12
Кто что расскажет о матче? Не смотрел прост.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:45, ред.
Не нужно всё сваливать на Роберто.
А где было нападение, им тоже Роберто мешал больше забить, чем этот середняк?
Уверен, без меськи, они по лучше играют. Не приходится всем подставляться под него, когда его нет.
Lionel Messi-10
11 ноября 2018 в 20:14
А если по делу во всем виноват Месси, ведь это он приказал ужасно сыграть Роберто в первую очередь , ну и всем остальным
Только и может два гола забить и во втором тайме практически все опасные моменты самому создавать , позорник
FERIS
11 ноября 2018 в 20:14
Какая красота!
Барсуки довыделывались!
Судейка решил поднять гному стату,назначив пеналь)
Но это не помогло балету!
FERIS
FERIS ответ Master ШиФу (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:18, ред.
В прошлом сезоне Реал два раза веселился над балетом!
И в этом всё ещё впереди.
Zidane.5
11 ноября 2018 в 20:20
С пенальти коронный в пустые похоронный это Леня Меськин главный блондинчик провинции.)))))
Apsny
11 ноября 2018 в 21:37
Резерв что по именам, что по исполнительскому мастерству на уровне, только в защитных порядках нет особого резерва, но даже при этом есть предпосылки для вариативности, маневренности, но мы не видим этого, мы видим каждый раз что Барселона будет на грани поражения, потерь очков и так далее, нет стабильной поставленной игры, есть нервозность и вечный страх что что-то не так пойдет.

Мы видели, что Роберто хорош именно в полузащите, и не он виноват что его ставят на правый фланг защиты.

Мы видели как уверенно играл Коутиньо в Ливерпуле, а сейчас он какой-то средний игрок, который может гол забить, но не ведет игру вообще, не стержневой будто.

Видим что Видаль может начать со старта, но нет, надо ж Ракитича как лошадь загнать, видим что Бускетс наелся игрой, можно ж и ему отдых дать.

Ан нет, Валверде этого не видит, он гнет какую-то одну линию, но не понимает что она ломается и трескается от его упрямства.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:58
И Начо, с позиции которого барса забила несколько голов.
И Марсело, который не успевает назад.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:28, ред.
А в 2007-08 годах не вас громили 4-1??? Нет?
В суперкубке Испании тоже вас сделали 3-0, это при том, что левое удаление было, плюс судья подарил вам пенальти(как обычно), после нырка симулянта.
До этого 3-1 на Камп ноу, но судья также отменил чистый гол Бейла!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:02
Пако просто не давали играть, вот и всё.
Что он мог сделать со скамейки?
Его тупо держали в запасе 2 года и выпускали на пару минут. Что он мог сделать за это время?
Даже когда Суарес играл плохо, его все равно не выпускали.
ALBA BARCELONA 21
11 ноября 2018 в 20:15
Не смог посмотреть.С Месси игроки расслабляются,они без Месси легко победили бы.Виноват Вальверде,не можен настраивать команду против команды уровня Спартака.Позор 4 мяча на своем поле.Хорошо что не смог смотреть
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:15
Попахивает персофанством
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:09
И я тебе еще раз говорю, в каждом матче 5 мячей забить не получится.
Я не говорю, что нападение сегодня играли хорошо, но 3 голов должно было хватить на победу.
Просто уже лет 5 играют без защиты и поэтому вылетают на 1/4 стадии.
Да и тренера нормального после Пепа у Барсы не было, это факт.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:31
)))👍👍👍
Но у Реала почему-то прокатило!)))
И говорить про нагревание шаров и т.д., это глупость глориков.
Каких соперников Реал обыгрывал
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:47
Нападение забила 3 мяча))
Для Атлетико или Юве и одного забитого мяча хватает, чтобы одержать победу, а тут целых 3 закатили))
Тоже мне эксперт..
Zidane.5
11 ноября 2018 в 20:15
Барса без Месси. 5:1 вынесли Реал.
Барса с Месси. 3:4 хапнули от Бетиса.

Натуральный вредитель!!!!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ FERIS (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:16
Барса обычно веселится на роялем а второсортным командам дает веселится над собой))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:49
И не стыдно тебе?
Победа в 1 мяч говоришь? Это же Реал Бетис, они вам 4 гола забили у вас дома. Разве это не износилывание? Тебе должно быть стыдно.
В Класико тоже было, но Реал при Лопетеги не стоит с кем-то сравнивать. Это худший период в истории лучшего клуба мира.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:11
Ну да, вы то смогли забить ОДИН ГОЛ,ПРОТИВ ОДИННАДЦАТИ ГОЛОВ РЕАЛА!
Также против ДВЕНАДЦАТИ СЕВИЛЬИ, И ТРИНАДЦАТИ БИЛЬБАО.
Mister_Leo
11 ноября 2018 в 20:53
игроки на поле не виноваты в этом поражении , во всём виноват упрямый Вальверде .. Дембеле , Видаль , Самеду эти игроки в отличной форме находятся зачем их маринует на лавке тренер не понятно !! оборона проходной двор без Умтити ...очень тяжело будет бороться за трофеи в этом сезоне .. не стабильно играют .. зачем ещё собираются продлевать с ним контракт , надо на следующий сезон хорошего тренера
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:55
Тебе не стыдно такое нести?
Забила 3? А никчемное нападение Бетиса забила 4 на Камп ноу!
Барса должна вынести таких команд "в одну калитку" как говорится.
У Юве и Атлетико, игра в основном от обороны. У них мощная защита.
С такими соперниками барса должна действовать по правилу"забейте сколько сможете, а мы забьем сколько захотим"!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:38
Прокатило) потому что у Реала на тот момент почти 2 состава было.
Не последнем сезоне.
Там Реал просто забил на чемпионат еще в ноябре, а в декабре окончательно все стало ясно.
Барса же на все три фронта играла, вот и сдулись весной.
Ладно бы, если бы Вальверде делал ротацию, но нет же. Одним составом весь сезон.
Вот Зидан рисковал и это принесло Реалу 3 лч подряд
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:13, ред.
Умтити норм, Альба и Роберто в атаке хороши, как и Марсело.
Остальные это мусор.
Тренер? С Энрике выграли всё, если не ошибаюсь.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Zidane.5 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:22
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:58
    Ну так мы и говорим, что защита проходной двор, если даже Бетис 4 гола закатывает)))
    За что мне должно быть стыдно??))
    Извини меня конечно, но забивать в каждом матче 5-6 голов не сможет никто, даже Барселона.
    Ты сам себе противоречишь))
    League1
    League1 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:24
    Меся всю жизнь забивает подставив ножку. А дриблингом занимается в середине поля, за что его оооочень уважают барсоглоры (все они месяглоры на самом деле).
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 21:41
    Согласен!
    Вальверде с ротацией мутит.
    А вот Зидан, да. Сильно рисковал.
    Apsny
    11 ноября 2018 в 20:27
    Бездарная защита у Барселоны, под стать ей был Штеген.
    Котэ в тельняжке
    11 ноября 2018 в 20:59
    Бетис наказал Барсу за самоуверенность!)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 22:24, ред.
    Он мне никто. У нас не бывает господинов, в отличие от вас!!!
    Господин для вас это тупой Путана, который рушит Россию. При котором безработица зашкаливает
    Гость