• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

«Бетис» ошарашил «Барселону», забив ей 4 гола на «Камп Ноу»

11 ноября 2018, 20:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 4Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Бетис» сенсационно обыграл «Барселону» на выезде в матче 12-го тура Ла Лиги. Отметим, что в стартовый состав каталонцев вернулся Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Бетис» 3:4 (0:2)
Голы: Месси 67 (пенальти), Видаль 79, Месси 90+4 - Фирпо Адамес 20, Хоакин 34, Ло Чельсо 71, Каналес 83

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс (Аленья 70), Артур Рамос (Видаль 46), Ракитич, Суарес, Малком (Эль-Хаддади 57), Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Бетис»: Лопес, Бартра, Сидней, Манди, Вильям Карвалью, Гуардадо, Ло Чельсо (Инуи 87), Фирпо Адамес, Тельо, Хоакин (Каналес 62), Морон Гарсия (Леон Лимонес 75)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Гуардадо 24, Ракитич 44, Бускетс 59, Манди 69, Видаль 73, Ракитич 82

Удаление: Ракитич 82

Судья: Лаос Матеу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neverwin
12 ноября 2018 в 12:12
По заслугам получили, нефиг булки расслаблять.
И в радости и в горе
12 ноября 2018 в 12:03
С небес на землю спустили надо играть каждый матч как последний если хотят чтобы команда выигрывала трофеи, надеюсь дальше не будет расслабоне и не до отценка соперника тоже больше не будет, это только начало чемпионата и дальше команда не допускает такие ошибки.
xavi_mi
12 ноября 2018 в 11:54
Нужное поражение. Расслабились после Реала.
Думали, ща Месси выйдет после травмы и сам наколотит результат.

А самый лишний был Роберто. Вопреки его участию во многих результативных моментах, я считаю, что таких как Роберто и Рафинья даже на скамье запасных не должно быть у Барсы. Медленные как улитки, что в движениях, что в способности думать.

Бускетс нервно начал играть в центре.

Ну ничего, думаю, к матчу с Атлетико форма команды вернётся
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 11:25
Тем и интересен чемпионат, что иногда ТОПам надирает задниццу закоренелый середняк...
пятый палец Гинера
12 ноября 2018 в 11:13
физрука скоро санными тряпками погонят
NOVA
12 ноября 2018 в 10:38
    Гус Пойет
    12 ноября 2018 в 06:34
    Душевно барсучьё в барсучнике уделали
    Espana-Deutschland
    12 ноября 2018 в 04:39
    Молодцы кузены!
    Mr_Tim
    12 ноября 2018 в 04:07
    проигрыш.. но позиции в таблице не пошатал, так что норм
    Galaxy real way
    12 ноября 2018 в 03:28
    Бывает и такое.
    dalex83
    dalex83 ответил alexfor
    12 ноября 2018 в 01:49
    умом вальверде не понять
    Вот именно он "левый" защитник
    Зеленыйслоник
    12 ноября 2018 в 01:46
    Он мне никто. У нас не бывает господинов, в отличие от вас!!! Господин для вас это тупой Путана, который рушит Россию. При котором безработица зашкаливает
    Хаха, в севкаве так много работы, что молодежь, да и не только, едет на север в ее поисках.Да КАР сам любит заставлять "своих" извиняться на камеру.Вот такой он не господин.
    амурец
    12 ноября 2018 в 01:45
    Вообщем то ожидаемо
    Pancher_95
    12 ноября 2018 в 00:33
    Нежданчик однако, барса явно на спаде
    Agamaga
    12 ноября 2018 в 00:25
    Один раз в сезоне пропускать 4 это обязательная процедура для Барсы. На расклад сил это врядли повлияет. Нет мотивации, сливки когда карабкаются с 9 на 6 место.
    drug01
    12 ноября 2018 в 00:16
    Хороший пример Бетиса,так продолжать!
    mavrid05
    12 ноября 2018 в 00:10
    матрасы чемпион
    конечно
    АнжиАтлетико
    12 ноября 2018 в 00:09
    матрасы чемпион
    Волжская защепка
    11 ноября 2018 в 23:38
    Как детей сделали и ещё сколько раз простили, чтобы так возили Барсу, лет 15 точно не увидим
    schollistar
    schollistar ответил kiendjin
    11 ноября 2018 в 23:22
    В конце сезона увидим, кто на каком месте будет. А 4 банки от БЕТИСА на ноукамп!? Рекордсмены))
    ESPANOL
    11 ноября 2018 в 23:16
    Без Умтити и Самеду проходной двор. Роберто, как был колодой, так и остался, абсолютно не годится для игры в защите. Суарес по запарыванию моментов хуже Бензема. Всей командой Барса была уже на каникулах, а может вместе с Дембеле грибков поели. Ну да ладно, интереснее будет чемпионат.
    alfranza
    11 ноября 2018 в 22:53
    Бетис продолжает удивлять!!!
    95-shishani-95
    11 ноября 2018 в 22:53
    Приятно было общаться с адекватно отвечающими!!! Несколько выскочек немного испортили всё!!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответил kiendjin
    11 ноября 2018 в 22:51
    Мы только ВСЕВЫШНЕГО боимся!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответил ronaldo743
    11 ноября 2018 в 22:50
    95-shishani-95 ответ пользователю kiendjin Мне всё равно на него. Если ты мужчина, скажи это ему в лицо. Или сделай видео обращение, тебя быстро найдут. Что-то мне подсказывает, что ты и здесь за базар не ответишь. =)
    За что именно? Я отвечаю за свои слова
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответил alexfor
    11 ноября 2018 в 22:49
    ну ты за всех не говори. это для совков он господин, может быть. да и не путин дела важные решает, он и законы-то не подписывает, только открытки))
    Я никогда не говорю за всех, это я про ему подобных
    alexfor
    alexfor ответил Ismadiyar
    11 ноября 2018 в 22:48
    Хоть центр будет держаться, а на счет Роберто не понимаю, почему держат Семеду на лавке, он и быстр и в защите норм играет, Роберто как не был левым защитником так и не стал
    умом вальверде не понять
    Ismadiyar
    Ismadiyar ответил alexfor
    11 ноября 2018 в 22:47
    умтити за роберто не сыграет
    Хоть центр будет держаться, а на счет Роберто не понимаю, почему держат Семеду на лавке, он и быстр и в защите норм играет, Роберто как не был левым защитником так и не стал
    No problem
    No problem ответил ronaldo743
    11 ноября 2018 в 22:46
    Побазарили. И на этом хорош. Этот часовой пояс мне чердак иепетт конкретно,тебе то норм,а у меня 01-45 показывает. Это не слив. Даж игру Реала смотреть нет возможности.
    alexfor
    alexfor ответил Ismadiyar
    11 ноября 2018 в 22:45
    просто оборона это дно, быстрее бы Умтити пришел
    умтити за роберто не сыграет