Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Енисей»

11 ноября 2018, 17:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Краснодар» одержал крупную победу над «Енисеем» в матче 14-го тура РПЛ.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Енисей» 3:0 (0:0)
Голы: Газинский 60, Классон 70, Каборе 85

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Марков, Каборе, Газинский (Шишкин 87), Перейра (Куэва 78), Вандерсон Масиэль (Сулейманов 78), Классон, Ари
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Енисей»: Юрченко, Гасанов, Дугалич, Кичин, Гаджибеков, Занев, Торбинский (Комков 66), Огуде, Саркисов (Комолов 29), Зотов, Кутьин (Обрадович 62)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Торбинский 18, Спаич 23

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Спартак» проиграл «Уфе».

Все комментарии
Палыч82
11 ноября 2018 в 21:50
Классон прям стал Гризманном для Краснодара,)
Groove000
11 ноября 2018 в 19:26
Молодцы! Вернулись на второе место! Красавцы!
-Хостинский-
11 ноября 2018 в 18:59, ред.
Первый тайм был вялым, Енисей хорошо оборонялся, сушил игру.
Второй тайм Быки были на высоте. Красивые голы, всплеск эмоций и логичная крупная Победа
Шуnя771
11 ноября 2018 в 18:49, ред.
С победой! Логично!

Перебегали быки.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Брулин (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:48
Вот бы остальные 15 команд так играли!
EAGinLE
11 ноября 2018 в 18:45
С победой .
Брулин
11 ноября 2018 в 18:44
Как же здорово, что в нашем чемпионате есть такая команда, как Краснодар !!! С ее шикарной игрой , доставляющей огромное удовольствие ! Спасибо Галицкому!
Котэ в тельняжке
11 ноября 2018 в 18:43
Тяжело вскрывать оборону "11 человек в штрафной"....
Но Краснодар справился!) Все голы на загляденье)))
Любимец
11 ноября 2018 в 18:39
Быки молодцы, как всегда! Спасибо за современный футбол на просторах РФ!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:34
Точно подметил,не видит это только слепой.
PATRIOT1965
11 ноября 2018 в 18:32
Краснодар с победой! Енисей не хватает на два тайма,как я заметил по играм.Нужно было состав ФНЛ оставить как есть,ведь здорово играли и взаимопонимание было между игроками.
radist_21
11 ноября 2018 в 18:25
Молодцы!Трудно против двухэтажных автобусов играть,но пробили все таки!
Аксинья
11 ноября 2018 в 18:22
Молодцы быки! Продолжайте в том же духе! В этом сезоне у вас прекрасные шансы если и не стать чемпионами, то попасть в Лигу Чемпионов! Юг России начинает загребать инициативу в чемпионате в свои руки...
iNels
11 ноября 2018 в 18:18
ну сильнейший клуб страны, что тут еще сказать))
Таганский
11 ноября 2018 в 18:13
Зачем тратили 90 минут??
Хватило и полчаса, чтобы снять вопрос о победителе..))
С победой, соседи!!
Багров-брат
11 ноября 2018 в 18:08
Это правильный результат...)))
Evilhuman
11 ноября 2018 в 18:07
Быков с победой, впрочем исход не вызывал сомнений
ermak6848
11 ноября 2018 в 18:07
Поздравляю фк " Краснодар "!!!
Kurt Bekelman
11 ноября 2018 в 18:02
Енисей еще хуже результаты показывает СКА прошлогодней давности. Ппц
Весь состав раздали. который вывел команду в премьерку. Набрали сброд
valt134
11 ноября 2018 в 18:02
Всех с ПОБЕДОЙ!!! 2- й гол-шедевральный!!! Гонка за Зенитом продолжается. Сегодня болею за ЦСКА и Игоряна.
Zeychba
11 ноября 2018 в 18:01
Особо не напрягаясь раскатали Енисей, что-то совсем ничего не смогли они противопоставить. С победой.
Гость