Soccer.ru

«Бетис» ошарашил «Барселону», забив ей 4 гола на «Камп Ноу»

11 ноября 2018, 20:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 4Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Бетис» сенсационно обыграл «Барселону» на выезде в матче 12-го тура Ла Лиги. Отметим, что в стартовый состав каталонцев вернулся Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Бетис» 3:4 (0:2)
Голы: Месси 67 (пенальти), Видаль 79, Месси 90+4 — Фирпо Адамес 20, Хоакин 34, Ло Чельсо 71, Каналес 83

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс (Аленья 70), Артур Рамос (Видаль 46), Ракитич, Суарес, Малком (Эль-Хаддади 57), Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Бетис»: Лопес, Бартра, Сидней, Манди, Вильям Карвалью, Гуардадо, Ло Чельсо (Инуи 87), Фирпо Адамес, Тельо, Хоакин (Каналес 62), Морон Гарсия (Леон Лимонес 75)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Гуардадо 24, Ракитич 44, Бускетс 59, Манди 69, Видаль 73, Ракитич 82

Удаление: Ракитич 82

Судья: Лаос Матеу.

Все комментарии
Lionel Messi-10
11 ноября 2018 в 20:14
А если по делу во всем виноват Месси, ведь это он приказал ужасно сыграть Роберто в первую очередь , ну и всем остальным
Только и может два гола забить и во втором тайме практически все опасные моменты самому создавать , позорник
Colchoneros
11 ноября 2018 в 20:09
Браво Бетис!
Олег Гусов
11 ноября 2018 в 20:10
Левый пенальти и гол с явного офсайда не помогли Барсе !
Reneg
11 ноября 2018 в 20:11
Чем ошарашил то? Это две примерно одинаковых по классу команды
Летучий-Голландец.
11 ноября 2018 в 20:17
Вот я одного не могу понять, почему не играет Семеду..
Он хоть и не так активно подключается к атаке, но зато в защите хорош. Намного сильнее в этом, чем Роберто.
3 гола были забиты с его фланга.
Просто проходной двор какой то
barcelona and cruyff
11 ноября 2018 в 20:10
Защита проходной двор. Такая пощечина должна была прийти еще от Райо
Zidane.5
11 ноября 2018 в 20:20
С пенальти коронный в пустые похоронный это Леня Меськин главный блондинчик провинции.)))))
Летучий-Голландец.
11 ноября 2018 в 20:21
Я где то весной читал статью, что Кике Сетьен идеальный тренер для Барсы.
Они там все четко про него расписали и называли его будущим тренером каталонцев.
Так вот, если он ставит такую игру в Бетисе, то в топ клубе у него реально дела пойдут. Бетис сегодня просто рвал) очень красиво играли, должное надо отдать.
Надеюсь руководство обратит на него внимание после этого матча)
И не станут продлевать контракт с Вальверде..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:41
И то верно)
Я еще не забыл матч с Райо, где они 85 минут просто были намного лучше и должны были минимум 5 голов забивать.
Ну а потом в конце сжались в своей штрафной и получили 2 гола за 3 минуты.
Райо не заслуживал поражения, это был отскок.
С Бетисом не удалось уже и это справедливо.
йинегве
11 ноября 2018 в 20:14
Эх,знать бы с утра результаты матчей и сделать экспресс на победы бетиса,уфы и аталанты и можно было б всю зиму каждый день новый год справлять!))
FERIS
11 ноября 2018 в 20:14
Какая красота!
Барсуки довыделывались!
Судейка решил поднять гному стату,назначив пеналь)
Но это не помогло балету!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:09
И я тебе еще раз говорю, в каждом матче 5 мячей забить не получится.
Я не говорю, что нападение сегодня играли хорошо, но 3 голов должно было хватить на победу.
Просто уже лет 5 играют без защиты и поэтому вылетают на 1/4 стадии.
Да и тренера нормального после Пепа у Барсы не было, это факт.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:47
Нападение забила 3 мяча))
Для Атлетико или Юве и одного забитого мяча хватает, чтобы одержать победу, а тут целых 3 закатили))
Тоже мне эксперт..
Алла Пятышкина
11 ноября 2018 в 20:17, ред.
Интересный матч для нейтрального зрителя, а для болельщиков Барселоны - просто мрак. Игра в атаке на уровне, но оборона Пике - Лангле - это просто решето, впрочем ничего удивительного. Обоих на лавку, и к пару к Умтити кого-нибудь из молодежи, хуже не будет, продажа Мины мне до сих пор не ясна. Первое поражение на Камп Ноу во всех турнирах с сентября 2016-го года, а у Вальверде есть 2 недели для исправления ошибок перед выездом в Мадрид к Атлетико.
Lionel Messi-10
11 ноября 2018 в 20:18
Бетис реально играл от всей души , вот и выиграли Барсу впервые за 10-11 лет.
Их тренер действительно красавчик
волгодон 2
11 ноября 2018 в 20:21
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 21:38
    Прокатило) потому что у Реала на тот момент почти 2 состава было.
    Не последнем сезоне.
    Там Реал просто забил на чемпионат еще в ноябре, а в декабре окончательно все стало ясно.
    Барса же на все три фронта играла, вот и сдулись весной.
    Ладно бы, если бы Вальверде делал ротацию, но нет же. Одним составом весь сезон.
    Вот Зидан рисковал и это принесло Реалу 3 лч подряд
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:22
    Пеналь был, помог бывший игрок Барсы)
    Спасибо Тельо за это.
    Но потом Тер Штеген вернул должок))
    И мяч себе в ворота закинул..
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:23
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      11 ноября 2018 в 22:15
      Я тоже говорю, что после Гвардиолы у Барсы не было нормального тренера.
      И защиты кстати тоже. После ухода Пуйи просто проходной двор.
      Ну а на счёт Пако, я бы не сказал, что не прижился.
      Он чистый нап, его место в штрафной.
      Головой он играет прилично, не раз это доказал в Валенсии. Просто его ставили куда угодно, но не в центр.
      Энрике его вообще на фланг ставил)) что он оттуда сделает? А при Вальверде он вообще не играл даже..
      Я просто считаю, что ему не дали шанса и все.
      Суарес конечно хорош, но были периоды, когда он нереально тупил. В лч например 2 года на выезде не забивает.
      Я это к тому, что можно было Пако хотя бы на некоторые матчи ставить
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      11 ноября 2018 в 20:23
      Уставшими они сегодня точно не были, поверь мне)
      90 минут носились по полю как бешеные.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      11 ноября 2018 в 20:58
      Ну так мы и говорим, что защита проходной двор, если даже Бетис 4 гола закатывает)))
      За что мне должно быть стыдно??))
      Извини меня конечно, но забивать в каждом матче 5-6 голов не сможет никто, даже Барселона.
      Ты сам себе противоречишь))
      League1
      League1 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      11 ноября 2018 в 20:24
      Меся всю жизнь забивает подставив ножку. А дриблингом занимается в середине поля, за что его оооочень уважают барсоглоры (все они месяглоры на самом деле).
      schollistar
      schollistar ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
      11 ноября 2018 в 23:22
      В конце сезона увидим, кто на каком месте будет. А 4 банки от БЕТИСА на ноукамп!? Рекордсмены))
      da da da
      da da da ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      11 ноября 2018 в 20:27
      к слову там Милан время тянул с Бетисом на выезде,докатились))
      за
      11 ноября 2018 в 20:28
      унижение барсы....
      John_Wick
      11 ноября 2018 в 20:29
      Вернулась Моська,вернулись проигрыши)))
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      11 ноября 2018 в 20:30
      Не видел их игру с Миланом, вот)
      Но то, что они сегодня показали великолепный футбол, это факт.
      Мне их игра очень понравилась.
      Очень смело играли весь матч, молодцы)
      Vane4ek
      11 ноября 2018 в 20:09
      Защиты нет...Бетис должен был забивать больше 4-х мячей! Вальверде есть над чем задуматься!
      Lionel Messi-10
      11 ноября 2018 в 20:11
      Непонятно почему Самеду не играет
      Гость