Soccer.ru

«Бетис» ошарашил «Барселону», забив ей 4 гола на «Камп Ноу»

11 ноября 2018, 20:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 4Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Бетис» сенсационно обыграл «Барселону» на выезде в матче 12-го тура Ла Лиги. Отметим, что в стартовый состав каталонцев вернулся Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Бетис» 3:4 (0:2)
Голы: Месси 67 (пенальти), Видаль 79, Месси 90+4 — Фирпо Адамес 20, Хоакин 34, Ло Чельсо 71, Каналес 83

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс (Аленья 70), Артур Рамос (Видаль 46), Ракитич, Суарес, Малком (Эль-Хаддади 57), Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Бетис»: Лопес, Бартра, Сидней, Манди, Вильям Карвалью, Гуардадо, Ло Чельсо (Инуи 87), Фирпо Адамес, Тельо, Хоакин (Каналес 62), Морон Гарсия (Леон Лимонес 75)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Гуардадо 24, Ракитич 44, Бускетс 59, Манди 69, Видаль 73, Ракитич 82

Удаление: Ракитич 82

Судья: Лаос Матеу.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:57
Мне всё равно на него.
Если ты мужчина, скажи это ему в лицо.
Или сделай видео обращение, тебя быстро найдут.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:55
Тебе не стыдно такое нести?
Забила 3? А никчемное нападение Бетиса забила 4 на Камп ноу!
Барса должна вынести таких команд "в одну калитку" как говорится.
У Юве и Атлетико, игра в основном от обороны. У них мощная защита.
С такими соперниками барса должна действовать по правилу"забейте сколько сможете, а мы забьем сколько захотим"!
Mister_Leo
11 ноября 2018 в 20:53
игроки на поле не виноваты в этом поражении , во всём виноват упрямый Вальверде .. Дембеле , Видаль , Самеду эти игроки в отличной форме находятся зачем их маринует на лавке тренер не понятно !! оборона проходной двор без Умтити ...очень тяжело будет бороться за трофеи в этом сезоне .. не стабильно играют .. зачем ещё собираются продлевать с ним контракт , надо на следующий сезон хорошего тренера
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:49, ред.
В данном матсе 3 забили знаток, что еще надо, а пропустили 4, кто виноват, нападение? Ну ты и школяр, причем школяр и то умеет считать, вот вы глорики из Мадейры.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:49
И не стыдно тебе?
Победа в 1 мяч говоришь? Это же Реал Бетис, они вам 4 гола забили у вас дома. Разве это не износилывание? Тебе должно быть стыдно.
В Класико тоже было, но Реал при Лопетеги не стоит с кем-то сравнивать. Это худший период в истории лучшего клуба мира.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:47
Нападение забила 3 мяча))
Для Атлетико или Юве и одного забитого мяча хватает, чтобы одержать победу, а тут целых 3 закатили))
Тоже мне эксперт..
Apsny
11 ноября 2018 в 20:47
Там Эдерсосососон тупит.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:45, ред.
Не нужно всё сваливать на Роберто.
А где было нападение, им тоже Роберто мешал больше забить, чем этот середняк?
Уверен, без меськи, они по лучше играют. Не приходится всем подставляться под него, когда его нет.
КЭТиК
11 ноября 2018 в 20:45
Хороший спектакль получился.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:43, ред.
Зато как хорошо спорные моменты разбрает))
У Бубнова скоро конкурент появится.
Щя наверное обзор глянет и 5 пенальти в ворота насчитает))
proezd2
11 ноября 2018 в 20:42
факт есть факт.
Бетис с победой!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:42
Я не тролль. Это факты.
Apsny
Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:41
Мне кажется нервозность его связана была со всей бездумной игрой Барселоны.
DXTK
11 ноября 2018 в 20:40
Бетис по делу выиграл. 4 голам дома это как же надо лажанутся.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:39
Обуза для Барси.
95-shishani-95
11 ноября 2018 в 20:37, ред.
Вот это да)))
Барсу износилывали на Камп ноутбук. Даже пенька не помогла.
Жаль что не смотрел.
Меська вернулась, и сразу же поражение от середняка. Обуза барсика.
Высокомерных опустили перед своими глорами.
Реал Бетис супер. Всё таки Реал.
за
11 ноября 2018 в 20:36
Бетис показал барсе 54.
311
311
11 ноября 2018 в 20:35
Симулянтская лига такая предсказуемая!)
311
311
11 ноября 2018 в 20:34
Бетис на классе, с победой!)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:34
Тер Штеген к сожалению в самый ответственный момент совершил дикий ляп..
Но винить его в поражении было не справедливо
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:32
    Apsny
    11 ноября 2018 в 20:31
    Так и Валверде думает что ничего страшного не происходит и двигается по какому-то накатанному пути, куда приведет да и приведет, не видя отчетливости и осмысленности в своих действиях и не предрасполагая рисками и предпосылками к тому или иному.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:30
    Не видел их игру с Миланом, вот)
    Но то, что они сегодня показали великолепный футбол, это факт.
    Мне их игра очень понравилась.
    Очень смело играли весь матч, молодцы)
    Против ЦСКА
    11 ноября 2018 в 20:30
    Пора пересматривать роль Месси на поле и за его пределами.
    Сейчас вся команда работает на аргентинца и его личную статистику.
    По-моему Лионель совсем не способен критически оценивать себя.
    XL-965
    11 ноября 2018 в 20:29
    Реал не отчаивайтесь все еще можно спасти
    John_Wick
    11 ноября 2018 в 20:29
    Вернулась Моська,вернулись проигрыши)))
    за
    11 ноября 2018 в 20:28
    унижение барсы....
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:28
    Вышел Месси, остальные решили, что можно не играть.
    allemz
    11 ноября 2018 в 20:27
    Лолище.
    da da da
    da da da ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 20:27
    к слову там Милан время тянул с Бетисом на выезде,докатились))
    Гость