Soccer.ru

Адиев: «Рианчо жаловался: „Обстановка – катастрофа!“ Я говорю: „Держись!“»

13 ноября 2018, 08:56

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев сравнил «Спартак» Массимо Карерры и «Спартак» Рауля Рианчо. В этом сезоне «красно-белые» дважды обыграли махачкалинский клуб с минимальным счетом.

Большой разницы не увидел. Они играли по той же схеме. Каррера в прошлом году и Каррера в этом году – разный. Когда у него в штабе был Пилипчук, у команды постоянно менялась расстановка, «Спартак» мог предстать в различных вариациях. А у Рианчо была постоянная схема – 4-3-3. Готовясь к ней, ты понимаешь, что команда точно будет играть по ней. Понятно, что может измениться состав, ротация там серьезная, и у футболистов могут быть разные задачи. Но общее понимание о сопернике у нас было.

«Спартак» в двух матчах не понравился, мне и сейчас не нравится, как он выглядит. Но мне кажется, что это связано с внутренними волнениями в команде, эмоциональным настроем. У них нет единения.

Каррера — эмоциональный парень. Активно ведет себя на бровке. Хорошо дает пресс-конференции. После последней игры в Кубке подходил Рианчо. Громко пожаловался: «Обстановка – катастрофа!!!». Говорю ему: «Держись! У меня здесь, в „Анжи“, всё гладко». Мы ведь могли сравнять счет. Всё это накладывало отпечаток. Плюс сам Рианчо, как и вся Россия, понимал, что скоро придет новый главный тренер.

Напомним, вчера «Спартак» возглавил Олег Кононов.

Все комментарии
viv
viv ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 13:05
Цирк уехал, а клоуны остались.
Георгий Додонов
13 ноября 2018 в 10:48
Как всегда.
makkie
13 ноября 2018 в 10:32
Тонко)
Вообще Рианчо, такое ощущение, сам подставлялся - ну станет тренер в здравом уме давать такие пресс-конференции и заявлять, что 4-3-3 ни на что не променяет? Соперники заранее читали игру, отсюда все проблемы.
LOpp
13 ноября 2018 в 10:16
- Леонид Арнольдыч, как обстановка на Канарах?
- Море теплое, песок мелкий, загар ложиться ровно.
- Ну вы там держитесь!
Сергей Саныч
13 ноября 2018 в 09:34
-Магомед,откушать просим.
-Откушать можно. Коли тренер сыт , так и болельщику легче !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить