• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Кононов рассказал, останется ли Глушаков капитаном «Спартака»

12 ноября 2018, 21:29

Новый главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал, останется ли Денис Глушаков капитаном команды.

Напомним, что Глушаков в сентябре был отправлен в дубль бывшим главным тренером команды Массимо Каррерой.

Первое, что нужно сделать - познакомиться. И второе – всегда давал возможность выбирать капитана самим футболистам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
14 ноября 2018 в 01:40
Не надо ,,мочить в сартире,,Глушакова,ведь мы не знаем всех подводных камней в команде...всё исправит время.Если Денис будет пахать как в чемпионский сезон,все фанаты оценят его и поменяют своё отношение.
"ПАХАТЬ" и "ХАПАТЬ", звуки те же, а смысл разный...)))
Наталья Волчок
13 ноября 2018 в 12:22
Не надо ,,мочить в сартире,,Глушакова,ведь мы не знаем всех подводных камней в команде...всё исправит время.Если Денис будет пахать как в чемпионский сезон,все фанаты оценят его и поменяют своё отношение.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Jum13
13 ноября 2018 в 10:32
Это будет ошибка Кононова тогда,хотя он и так сделал ошибку перейдя в Спартак
shu
13 ноября 2018 в 08:27
Что-то ответа так и не увидел... Написанное и так было понятно
Георгий Додонов
13 ноября 2018 в 06:22
Хитрит.
Багров-брат
13 ноября 2018 в 03:43
Ой, опасается Кононов. Дениска там пахан, лидер ОПГ "Парилка"...)))
alex074
13 ноября 2018 в 01:56
    Jum13
    13 ноября 2018 в 01:54
    Да не переживайте, спартачи - останется Дениска капитаном! И вернутся в состав Ещенко, Самедов и Комбаров - дрим тим возвращается! )))
    ziborock
    ziborock ответил Lucho Gonzalez
    13 ноября 2018 в 01:12
    банщик самый лучший пупсовский капитан! ну или деЗеува можно еще позвать, жано был бы доволен.
    Отец Глеб тебе в тыл!)))
    EAGuar As
    13 ноября 2018 в 00:15
    Зимой Глушакову везде тепло будет , хоть в Сибири .
    Даже на Байкале бани есть .
    Evilhuman
    12 ноября 2018 в 23:42
    Уже пытается быть хорошим для всех,а так не бывает
    удав
    12 ноября 2018 в 23:41
    как кононов захочет уйти -сошлет глушака в дубль, и уйдет типа жертвой заговора)
    juchok
    juchok ответил vinyardrip
    12 ноября 2018 в 23:30
    Новый гном?))
    ага, Денис зовут
    viktor82
    viktor82 ответил Lucho Gonzalez
    12 ноября 2018 в 23:25
    Согласно опубликованным результатам исследования, проведенного социальной сетью для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации Planet Romeo, лучше всего геям живется в Исландии.Их в ЦСКА и РОСТОВЕ хватает,а Зуев в прошлом .Так что эра изменилась,поздравляю.
    vinyardrip
    vinyardrip ответил juchok
    12 ноября 2018 в 23:09
    с такими разговорами, то и тренировать доверит самим футболистам
    Новый гном?))
    Nafnafik
    12 ноября 2018 в 22:57
    Лучше капитана не найти, всегда удовольствие доставляет.
    морозз
    12 ноября 2018 в 22:44
    Федун скажет... Глушаков или не Глушаков, вот такая вот моя дума!
    Сергей Саныч
    12 ноября 2018 в 22:33
    Мягкотелый − (ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ) Слабохарактерный, вялый (пренебр.)
    Понятно.
    У нас коллектив-кремень.
    Возьмут на поруки,помогут,подставят плечо,вынесут,перевяжут,наложат шину,сделают искусственное дыхание изо рта в рот,подпишут обходной.
    Не пропадёт.
    Эти пару месяцев будет вспоминать как лучшие в жизни.
    sir_Alex
    12 ноября 2018 в 22:28
    т.е....мягкое тело?
    Мягкотелый − (ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ) Слабохарактерный, вялый (пренебр.)
    Сергей Саныч
    12 ноября 2018 в 22:26
    Глушаков пока молчит,останется ли Кононов тренером.
    Озеров
    12 ноября 2018 в 22:25
    Комбаров, Ешенко и Ребров уже ЗА!!

    Быть ИУДЕ капитаном.
    Сергей Саныч
    12 ноября 2018 в 22:14
    Мягкотелый Кононов.
    т.е....мягкое тело?
    Lucho Gonzalez
    12 ноября 2018 в 22:00
    банщик самый лучший пупсовский капитан!
    ну или деЗеува можно еще позвать, жано был бы доволен.
    Almazny
    12 ноября 2018 в 21:55
    Уже очевидно, что тренер не наведет порядка в хрюшатнике.
    sir_Alex
    12 ноября 2018 в 21:54
    Мягкотелый Кононов.
    viv
    12 ноября 2018 в 21:40
    Кононов: Извините, Денис, скажите мне...
    Глушак: Не скажу!
    Кононов: Но ведь это вы...
    Глушак: Не я!
    Кононов: Но, простите...
    Глушак: Не прощу!
    Кононов: Но как же мы с вами будем...
    Глушак: Молча!
    Кононов: Необычная тактика...
    juchok
    12 ноября 2018 в 21:40
    с такими разговорами, то и тренировать доверит самим футболистам