Ари: «Теперь нужно показать себя»

12 ноября 2018, 23:23

Форвард «Краснодара» Ари поделился впечатлениями после первой тренировки в составе сборной России.

Все хорошо. Хотя я немного стеснялся, все-таки первый раз в команде. Хотя было немало знакомых: Миранчуки, Гильерме, Петров. Да и с другими футболистами пересекался. Так что эмоции необычные, все немного в новинку. Первое впечатление – тут отличная атмосфера. Теперь нужно показать себя. С Черчесовым состоялся обычный разговор. Тренер рассказал, какие в сборной порядки – стандартная беседа. Теперь буду стараться делать все, что он просит, и попробую зацепиться за эту возможность.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бундер
бундер ответил Ника228
20 января в 18:45
Только увидел) лучше Чалова выпускать, чем этого.
Морозовский
13 ноября 2018 в 08:24
Сборная России шаг за шагом потихоньку исчезает.
rawer
13 ноября 2018 в 08:10
зачем нужен Ари ему 32 года, зачем давать шансы проявить себя ? он что сезон проводит лучше 20 летнего Чалова? это работа на перспективу? вызов его смешное решение даже если это обусловлено травмой Дзюбы
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 03:52
Скоро бразильский костяк Сборнаяй сможет и тренера снять и по бразильски говорить застааить...
Багров-брат
13 ноября 2018 в 03:41
Самому то не стрёмно? В своей родной стране на х не нужен. Теперь пошел побираться в другие сборные. Ты уже себя показал, как черно63я обезьяна, в кубке России и это видела вся страна за которую тебя, по ошибке пригласили выступать.
Если будет играть в сборной, как Марио, ни кто из адекватов не упрекнёт. Ну, а обезьяны бывают как чёрные, так и белые...))) Обезьяны, они в голове сидят...)))
vinyardrip
13 ноября 2018 в 01:29
ну если ты ведешь к 7-0 ,то нам пофик,это не позор,это был матч за три очка ,а вцелом тот еврокубковый сезон нам в актив ,чуть чуть не вышли в плэй оф,на марриборе засыпались
Ну так и где позор с бекао, маркизио, крыховяком? В мачте за 3 очка?
vinyardrip
13 ноября 2018 в 01:28
нет Маркизио в италии и Крыховяка в польши
Тем паче, причем тут они? Конкуренты ари за гражданство?
alex074
13 ноября 2018 в 01:21
И ещё...не питай иллюзий, таких "россиян", как ты в нашей необъятной стране вдоль дорог в оранжевых жилетах очень много ходит.
alex074
13 ноября 2018 в 01:16
Самому то не стрёмно? В своей родной стране на х не нужен. Теперь пошел побираться в другие сборные. Ты уже себя показал, как черно63я обезьяна, в кубке России и это видела вся страна за которую тебя, по ошибке пригласили выступать.
Caniggia
13 ноября 2018 в 01:12
Да нормально всё, немцам парочку готовится уже отгрузить.
vinyardrip
13 ноября 2018 в 00:31
так ты хоть глянь европу и почувствуй разницу)))
Да мля как обычно несешь какую-то тебе удобную хрень... Маркизио - сборная италии, крыховяк - польши, бекао никто и не зовет, причем тут молодежь и сборная росии? А про позор в европе ваш просто уже надоело слушать и писать...
vinyardrip
13 ноября 2018 в 00:26
они Чемпионы России и обладатели кубка,ну чего молчишь?)))
А причем тут европа??
vinyardrip
13 ноября 2018 в 00:22
согласен,на деньги которые мы платим Маркизио,Бекао,Крыховяку для позора в европе,можно было бы мяч круглый сделать для детишек ,да площпадки крытые с тренерами . Но ,сейчас есть движение,много школ открывается,своего в три года поведу ,в спартаковскую конечно
А че молчишь про зп фернандо, промесу(он тоже при позорах был), адриано, зе луишу, ханни, шманни, ну ты понел(много их было)?
Ника228
Ника228 ответил Лакшери
13 ноября 2018 в 00:20
Он Россиянин .Помимо русских в России еще очень много нацианальностей есть .
во во + он довольно хорошо говорит на Русском .
Лакшери
Лакшери ответил Duke_dp
13 ноября 2018 в 00:16
Он Россиянин .Помимо русских в России еще очень много нацианальностей есть .
Ника228
Ника228 ответил бундер
13 ноября 2018 в 00:15
В своей сборной показывай, тут делать нечего
и то верно , лучше глушакова в нападение взять!
бундер
13 ноября 2018 в 00:13
Темненьких ещё не было, уж лучше Идову мобилизовали в свое время.
бундер
13 ноября 2018 в 00:12
В своей сборной показывай, тут делать нечего
Duke_dp
13 ноября 2018 в 00:03
Че-то я пропустил...

Черный русский это как-то уже ваще ппц...)))