Soccer.ru

Боккетти: «Конечно, нам надо находиться выше в таблице. Мы же – „Спартак“»

13 ноября 2018, 01:29

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал текущее положение «Спартака» в турнирной таблице РПЛ. После 14-ти туров «красно-белые» занимают 9-е место в чемпионате России.

Конечно, нам надо находиться выше в таблице, потому что мы – «Спартак». Все наши неудачи, наверное, случались из-за того, что мы не были сконцентрированы на все 100%. Надеюсь, после паузы мы начнём показывать более качественный футбол и добьёмся лучших результатов. Безусловно, наши задачи на сезон всегда одни: как можно чаще побеждать и подняться как можно выше в турнирной таблице.

После поражения от «Уфы» (0:2) в 14-м туре «Спартак» возглавил бывший главный тренер «Краснодара» и тульского «Арсенала» Олег Кононов.

Все комментарии
Не Ярцев
19 ноября 2018 в 18:09
Так, ты, вля, играй тогда! Пи...бол! Кононов, убери это убожество из Спартака...плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззз!
makkie
13 ноября 2018 в 10:34
С Боккетти пора прощаться - игрок ротации, не более.
Каждый раз детские ошибки в защите, то игрока упустит, то недобежит, то завалится раньше времени...
galem72
13 ноября 2018 в 10:13
"...конечно, нам надо находиться выше в таблице. Мы же — Спартак..."

Может, для этого нужно ещё и играть, а не только Спартаком величаться? ((
LOpp
13 ноября 2018 в 10:03
с твоими постоянными привозами находиться выше не реально
spartak kursk
13 ноября 2018 в 09:03
К сожалению, многие давно уже не знают что такое Спартак....
Многие забыли,что такое Спартак.
А когда не знаешь да ещё и забыл........

В общем пустые слова надо подкреплять конкретными делами.

Пока в семье делили кто больше сделал для победы кто меньше,кто главнее и важнее,паровоз уехал,табун ускакал,быки сбежали,а мужики меняют мечты некоторых высокомерных товарищей.......

И только Спартак целый месяц отсутствовал в футболе вообще.

Стыд и срам.....Это не Спартак....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 ноября 2018 в 08:52
Уже всё подсчитано.
Тебе в 3-40 не спится,ты и посчитай.
И повеселись.
Dead Morozzzz
13 ноября 2018 в 07:59
Какое выше? Только ниже. С новым физруком 10 место за счастье будет.
Георгий Додонов
13 ноября 2018 в 07:23
Конечно.
112910415
13 ноября 2018 в 06:49
достаточно разумно
ABir
13 ноября 2018 в 06:07
Жаль, что после паузы - многое в этом сезоне уже упущено безвозвратно
grafff
13 ноября 2018 в 05:58
С такой игрой ниже должны быть
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 03:41
Ща у внутриМКАДных начнутся подсчеты регламентных титулов и бромантановых чемпионств.
Веселуха!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 02:48
Любимое - шестое!!!
ermak6848
13 ноября 2018 в 02:02
давай мечтай ....
Лучший, футбольный клуб России ЦСКА !!!
Гость