Soccer.ru

«Анжи» запретили тренироваться на его стадионе из-за долгов

26 ноября 2018, 16:55
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев сообщил, что игрокам его команды отказали в доступе на стадион «Анжи-Арена» в Каспийске для проведения подготовки к матчу 16-го тура РПЛ против «Уфы». Всему виной — долги в связи с серьезными финансовыми проблемами клуба.

Сегодня произошел не совсем приятный инцидент. В понедельник у нас должна была состояться тренировка, однако мы не были допущены к тренировочному полю на стадионе «Анжи-Арена» из-за долгов клуба по оплате матча 15-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1). Надеемся, что в ближайшее время ситуация нормализуется и мы сможем продолжить подготовку к матчу 16-го тура против «Уфы».

Альтернативного варианта тренировки на сегодня у нас не было, но в данный момент продумываем варианты. Конечно, хотелось бы, чтобы в ближайшее время ситуация разрешилась и мы смогли провести полноценную подготовку к матчу на футбольном поле.

Все комментарии
МапС
26 ноября 2018 в 18:55
Анжуйцы живут одними надеждами... А дагестанские вино-водочные магнаты жируют и совсем не интересуются футболом, нет что бы поддержать и проспонсировать свою команду.
Байкал-38
26 ноября 2018 в 18:35
А вообще, что эту команду связывает с Дагестаном? Название и то, что приезжает иногда, типа домашние матчи играть вот и всё!!! Так почему тогда приезжая команда не должна платить деньги? Для тех кто не знает Анжи базируется в подмосковном Подольске!
И мне кто то пытается доказать, что Анжи гордость Дагестана? Скорее всего обуза, которой уже заказали венки!!!
ДАША Д
26 ноября 2018 в 18:34
Найдут полянку, проиграют в салочки. Зато бесплатно.
Сергей Саныч
26 ноября 2018 в 18:33
Вот Анжи припёрло...жуть.
сканер
26 ноября 2018 в 18:30
Владельцу А-А нужно понять,что уход Анжи на ст."Динамо" может аукнуться более серьёзными фин.потерями.Ведь переделка из стадиона в аквапарк-огромнейшие затраты!Надо договариваться о снижении таксы(1,5 млн за матч оч.дорого)
ermak6848
26 ноября 2018 в 18:11
странно, что своих свои душат на корню...
это явно не Кавказ ....
Shamil79
26 ноября 2018 в 17:36
после игры с Рубином с пресс-зала куда-то увели микрофоеы и аудир-стойки...теперь на поле не пускают....с другой стороны Анжи-Арена не прохожной двор чтобы там бесплатно что угодно делать. Хватит уже из ребят бедолаг делать...завтра из гостинниы попрут...совсем как бомжи будут
EAGinLE
26 ноября 2018 в 17:31
Значит стадион не совсем Анжи принадлежит .
чемпионство с душком
26 ноября 2018 в 17:29
Анжи итак всех обыгрывает, зачем ещё тренироваться.
Leha-ha50
26 ноября 2018 в 17:26
Первый круг закончился , можно закрываться.
Вроде спонсора нашли, но что то пока тихо?
Kurt Bekelman
26 ноября 2018 в 17:22
Илюху Максимова б вернуть
Гость