Soccer.ru

Месси готов вернуться в сборную Аргентины

10 декабря 2018, 18:22

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси готов вернуться в сборную Аргентины после паузы, взятой до конца 2018 года.

Футболист присутствовал на финальном матче Кубка Либертадорес в Мадриде, где также побывал президент Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапия. После игры Месси встретился с функционером и обсудил с ним возвращение в национальную команду.

Напомним, Лионель также брал перерыв в 2016 году после поражения аргентинцев в финале Кубка Америки.

Все комментарии
Sunchees
11 декабря 2018 в 18:59
Патриот, млин. То "уйду", то "приду", ага. Вот за это мне нынешние "звезды" распиаренные не нравятся. Помимо прочего.
чемпионство с душком
11 декабря 2018 в 13:04
в качестве тренера?
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 13:02
была бы ЧМ
Bayern Best
11 декабря 2018 в 12:51
Он еще сто раз,будет уходить и приходить.
Naimi Nabi
11 декабря 2018 в 12:44
пешком до аргентина
KOMMEHTATOP
11 декабря 2018 в 12:20, ред.
Самый лучший неудачник в истории сборных 😁
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2018 в 12:17
Бегунок, одним словом...
Caniggia
11 декабря 2018 в 09:03
И на фига он там нужен? Опять устраивать цирк под названием - Команда друзей Месси?
Doping_87
11 декабря 2018 в 08:35, ред.
Как это низко, хочу уйду, хочу вернусь, слово дал, слово взял. Всё это и характеризует ветренного троля, которому интересно только бабло. И кроме как в своём курятник где все стараются на него играть, больше нигде ничего показать не может.
Obdulio Varela
11 декабря 2018 в 07:34
Василий 50
11 декабря 2018 в 04:19
А может лучше не надо?
Obdulio Varela
11 декабря 2018 в 03:13
Giallorossi
11 декабря 2018 в 02:58
Ну понятно, остыл и решил вернуться.
Red_team
11 декабря 2018 в 00:52
Ох же он и балабол, просто никакого уважения не вызывает
рус фан
10 декабря 2018 в 23:41
Все одно лучше десятки чем Леонель у Аргов нет, но тренер не должен бояться его и идти на поводу подстраивая под Месси стиль сборной, в которой играют игроки ниже уровнем основы каталонского клуба.
ЮЗИК
10 декабря 2018 в 22:35
Уже в который раз
d_fincher
10 декабря 2018 в 22:27
Пока не появится тренера, способного обломать звезду над головой Месси, не будет у Аргентины будущего.
95-shishani-95
10 декабря 2018 в 22:16
Зачем эти мультики с уходом, потом с возвращением?
Постройте уже без него команду! Сколько лет с ним уже не получается???
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 22:12
Да ладно, я то так выражаюсь не для того , чтобы обидеть 😂
Значит твой коллега в дверной проём перестал помещаться из-за рогов?)))
Надеюсь он её потом с окна скинул 😂
Хотя зачем себе жизнь портить из-за шкуры, пинка под зад и новую в масле пригнать 😁
Funny_Smailik
10 декабря 2018 в 22:11
С Месси Аргентина не очень, но без него вобще гуано :)
амурец
10 декабря 2018 в 22:09
Пропала сборная
070maks
070maks ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 21:38
Он воспитанник и легенда одной команды, что ценилось во все времена гораздо сильнее тех, кто ради бабла прыгает по клубам, при этом списывая жадность до денег на какие то новые вызовы
070maks
10 декабря 2018 в 21:32, ред.
Обидно, что он, это кривоногое стадо один не затащит до кубка. Будь хоть богом, но когда тебя кроют пол командой, ты отдаёшь пасс на выход Игуаину 1 на 1 в финале, а тот порит, то можно Лео понять с его эмоциональным решением на время покинуть это стадо. Но при этом как всегда, горстка Дельфинодроч..ров будет во всех слабостях сборной Аргентины обвинять именно Месси.
drug01
10 декабря 2018 в 21:18
Он должен помочь сборной
MARADONA75
10 декабря 2018 в 21:03
Гном как слюнтяй, то уйдет из сборной, то придет.Уговорили маленького плаксу. А если придет - толку то от этого.
Дармштадище-Ингольштадище
10 декабря 2018 в 20:58
ну во вчерашнем матче ему делать было вообще нечего, не его градус был, не его игра
Правдин Семён
10 декабря 2018 в 20:46
Значит, будет играть. Других вариантов нет.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 20:21
Доброй ночи
Да ладно старый, ты ведь и сам в это не веришь )))
Если бы все так смешили своей игрой)
Artuom
10 декабря 2018 в 19:59
В последних играх арги сплотились... игра конечно не топ класса, но зато видно было командное взаимодействие. Возвращение Лео может всё разрушить... Он конечно лучший атакующий игрок... но стоит ли возвращаться к старому... не получается ведь...
4RT
4RT