Soccer.ru

«Челси» вышел в финал Кубка Лиги

25 января 2019, 00:53
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмЗакончился после серии пенальти

В рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Лиги «Челси» в серии пенальти обыграл «Тоттенхэм».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» 2:1 (2:0) (по пенальти 4:2) 
Голы: Канте 27, Азар 38Льоренте 50

«Челси»: Кепа, Эмерсон, Рюдигер, Луис, Аспиликуэта, Баркли (Ковачич 81), Жоржиньо, Канте, Азар, Жиру, Педро (Виллиан 76)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье, Вертонген, Алдервейрелд, Дэвис (Роуз 33), Дайер, Сиссоко (Давинсон Санчес 79), Эриксен, Уинкс, Ламела, Льоренте (Моура 67)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Жоржиньо 54, Канте 55, Аспиликуэта 65, Сиссоко 72

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Тоттенхэм» обыграл «Челси» со счетом 1:0.

В финале «Челси» встретится с «Манчестер Сити».

Все комментарии
DXTK
27 января 2019 в 17:19
с учетом такого барахла в основе состава Тоттенхэма играли не плохо. Но стенфорд проклят никак не удается ломануть челси в гостях. а так поздравим их с выходом дальше удачи в финале.
drug01
25 января 2019 в 20:16
Теперь ждём финал!!!!
рус фан
25 января 2019 в 18:10, ред.
Тотен снова мимо хоть какого кубка, Алли, Эриксен и Кейн могут так и всю клубную карьеру проиграть без трофеев, Тотен считаю должен обновиться, продав в Реал двух своих лидеров примерно за 300 млн, такому раскладу англичане должны еще порадоваться, потому как неудачные бесстрофейные сезоны в конце концов состарят и собьют цену на этих игроков, а про Почета скажут что он не оправдал и т.д.
Ulan Kulsinbaev
25 января 2019 в 17:19
Ожидаемая победа в основное время, у шпор два ключевых игрока отсутствовали ну а пенальти лоторея
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
25 января 2019 в 15:46
Финал будет огонь!Мне кажется.
kotmyshka
25 января 2019 в 15:12
Трудно было
Die Roten
25 января 2019 в 14:30
С победой
Sergey Z
25 января 2019 в 11:05
Хорошая битва была!!! Челси с победой!
lobsterdam
25 января 2019 в 10:04
лучше проиграть в полуфинале, чем в финале. МС как всегда свезло с партнером по полуфиналу, а эти бились насмерть...
azkan
25 января 2019 в 09:42
С победой друзья Челси!
Дмитрий Аександров
25 января 2019 в 09:09
У ТТХ проблемы в игре.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
25 января 2019 в 08:43
Должен, во всяком случае если операцию делать не будут, думаю можно на него расчитывать.В противном случае нужна покупка полузащитника.Росс начал неплохо, но сейчас я на него смотрю, он как дерево, не пас обострящий отдать, не ударить, хотя в Эвертоне он все мог, почему у него эта стогнация продолжаеся я не знаю.А Пиазону в заявке я тоже удивился, мне кажется Сарри думал им своего внебраного сына бразильца поменять, если у него игра не пойдет .
Obdulio Varela
25 января 2019 в 07:47
Ништяк отшаурмили бройлерню
dok66
25 января 2019 в 07:36
Челси с победой. Ждем финал !
Romeo 777
25 января 2019 в 04:34
Ну, с учётом мутного пенальти/офсайда в первом матче, то справедливо. Но, несмотря на отсутствие лидеров сегодня Шпоры играли более чем достойно. Идём дальше, будет интересный финал.
Аткинсону пора на пенсию.
Mr_Tim
25 января 2019 в 03:58
Вот и славненько, такой Финал ожидался больше)
Горожане
25 января 2019 в 03:36, ред.
В финале возьмём реванш, за поражение на Стэмфорд Бридж, в чемпионате Англии!
95-shishani-95
25 января 2019 в 02:52
Сумеет ли Сарри обыграть МС???
Сарри что-то подозрительный тип!!! После того как он продул Арсеналу, вызывает сомнения!!!
Удачи Челси в финале!!!
Pervomaez
25 января 2019 в 02:41
    амурец
    25 января 2019 в 02:14
    поздравления Челси
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
    25 января 2019 в 02:01
    Если про похвалу Эриксена это ко мне, то я вообще не хотел вас сегодня хейтить, написал только то, что отметил по игре.
    311
    311
    25 января 2019 в 01:54
    Жиру хотелось прибить сегодня! Челси с победой! Сарри голоден до трофеев, должен дать бой голубым!)
    DarkLight
    25 января 2019 в 01:53
    Судья конечно знатный фанат ттх,по игре - не меньше 2-0,и никакого гола ттх. Эмерсон явно лучше Алонсо,С победой и выходом в финал!)
    P.S Впервые видел,как злится Канте)
    BURNLEY
    25 января 2019 в 01:47
    С выходом в финал Челси!
    Rampage585
    25 января 2019 в 01:39
    Почеттино Маурисио трофеи это не для него) ещё его в Реал сватали
    alexov222
    25 января 2019 в 01:36
      Steven Gerrard 008
      25 января 2019 в 01:28
      В след за Бертоном в полуфинале отправили и вторую выскочку)) Без оффсайдов и левых пенок Ттттхмм никакой
      Медив
      Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
      25 января 2019 в 01:15
      Вряд ли в этом сезоне сыграет...
      Я немного даже проностальгировал, когда увидел Пиазона на лавке... Думал он где то в Лиге 1 пылит
      Сантус
      25 января 2019 в 01:13
      Куры хоть и были сильно ощипаны,но эта победа нужна была для психологии.Треть состава Челси балласт,а балласт нужно откатывать..
      Mangur
      25 января 2019 в 01:13
      Да вы что. Не верю. Путин идет к Победе в логове махрового империализма.
      Гость