Soccer.ru

Алиссон: «Верю, что мы сможем победить в АПЛ»

27 января 2019, 11:44

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон рассуждает о борьбе за чемпионство в АПЛ.

У нас есть все качества, чтобы бороться за самые высокие места, в этом нет никаких сомнений. Но впереди у нас долгий путь и нам нужна уверенность. «Манчестер Сити» показал свою силу, уверенно победив в прошлом сезоне. Они также совершили несколько трансферов перед нынешней кампанией, став еще лучше. «Сити» большие фавориты в этой гонке. Впрочем, я верю в нашу команду.

После 23-х туров «красные» возглавляют турнирную таблицу чемпионата Англии, опережая «горожан» на 4 пункта. Ранее бразилец признался, что мечтает победить в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Kirill Erokhin
28 января 2019 в 14:05
Если нет веры, в то что ты сможешь выиграть АПЛ, зачем вообще играть там, ради 4 места, как Боттлехем, но еще полсезона впереди, и говорить о чемпионстве рано.
Sergey Z
27 января 2019 в 18:03
В этом году чемпионство маловероятно.
КЭТиК
27 января 2019 в 17:56
Если пропускать не будет, то возможно.
Дмитрий Аександров
27 января 2019 в 16:53
Надо играть, а разговоры оставить на потом.
Rafael Benitez
27 января 2019 в 16:52
Ливерпуль должен выиграть для себя и для болельщиков иначе никто не поймет ни Клоппа ни Ливерпуль Тем более они показывают самую зрелищную и сильную игру в чемпионате это надо признать
Горожане
Горожане ответ Igo0rek (раскрыть)
27 января 2019 в 16:36
Ещё три-четыре тура, и Горожане будут первыми, в турнирной таблице.
Igo0rek
27 января 2019 в 16:13
Надеюсь Манчестер Сити сможет опередить Ливерпуль.
заDOOMчивый
27 января 2019 в 16:07
что бы стать Чемпионом АПЛ и ЛЧ, нужно научиться не пропускать мячи от Кристала,особенно первый гол. ДДХ со Шпорами сделал всё возможное и всё невозможное,что бы остаться сухим. И надо не болтавнёй,а делом доказывать чемпионство. 4 очка это и много и мизер- одновременно. Впереди Лестер,команда по мастеровитей,чем Орлы,да и на воротах стоит Каспер,наврядли будут подарки,единственное что утешает это ЭНФИЛД.
STVA 1
27 января 2019 в 15:50
Без веры никуда!
Colchoneros
27 января 2019 в 15:38
Удачи Ливерпулю!
beefs
27 января 2019 в 15:26
Удачи Ливерпулю...
alexov222
27 января 2019 в 15:19, ред.
наверное ливер станет когда-то чемпионом,но точно не в этом сезоне. а их вера в чемпионство уже давно переросла в религию,как у баптистов например)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ DXTK (раскрыть)
27 января 2019 в 14:56
Это ничего. Вон в курятнике ни звука с 1961 года)))
ОПС
27 января 2019 в 14:55
Одно дело языком трекать, а другое, на поле биться за победу. Весна покажет.
Steven Gerrard 008
27 января 2019 в 14:51
Удачи
DXTK
27 января 2019 в 14:43
такие пукающие звуки с 90-го года слышны, 30-лет одно и тоже, а титула так и нет, совпадение, не думаю.
valt134
27 января 2019 в 14:26
А почему бы нет. Ливер-классная банда!
kotmyshka
27 января 2019 в 14:25
Рано думать о чемпионстве, но стараться надо
anyway
27 января 2019 в 13:57, ред.
скалузеры всегда коронуют себя в начале и середине чемпионата, а потом пролетают также как в лч в прошлом сезоне))
lobsterdam
27 января 2019 в 13:30
после стакана текилы и не такое привидится...
25процентный клоун
27 января 2019 в 13:05
Судьи за вас ,дерзайте
Ангел неБесГрешен
27 января 2019 в 12:49
Вера это хорошо.
IKER-RAUL
27 января 2019 в 12:26
главное в КАЖДОМ матче АПЛ играть на победу, не расслабляться! и триумф придет!
Воин666
27 января 2019 в 12:15
Я не сомневаюсь в победе Ливера.
particular
27 января 2019 в 12:10
Смелые рассуждения с осторожным реверансом и пиететом в отношении МС...
Игры без шапкозакидательства и ошибки соперников могут приблизить чемпионство Ливерпуля...
Дмитрий Климович 2
27 января 2019 в 12:08
А я не верю!
КЭТиК
27 января 2019 в 11:52
Ещё играть и играть, и все время надо выигрывать.
Гость