Soccer.ru

«Ювентус» не смог обыграть «Парму», несмотря на два гола Роналду

03 февраля 2019, 00:24
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 3Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

«Парма» отобрала очки у «Ювентуса» в 22-м туре Серии А.

«Бьянконери» остаются единоличным лидером чемпионата, «Парма» же сравнялась по очкам с «Сассуоло» (11-е место).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Парма» 3:3 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 37, Ругани 61, Криштиану Роналду 67Барилла 65, Жервиньо 74, Жервиньо 90+3

«Ювентус»: Перин, Спинаццола, Ругани, Касерес, Канселу, Матюиди, Хедира (Бентанкур 78), Пьянич, Криштиану Роналду, Манджукич, Дуглас Коста (Бернардески 46)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Парма»: Сепе, Гальоло, Бастони, Алвеш, Якопони, Барилла, Скоццарелла (Стюак 76), Куцка (Спрокати 85), Бьябьяни (Силигарди 56), Инглезе, Жервиньо
Главный тренер: Д′Аверса Роберто.

Предупреждения: Барилла 26, Скоццарелла 28, Манджукич 90+2

Судья: Джакомелли Пьеро.

«Соккер.ру» вел  онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Наполи» обыграл «Сампдорию».

Все комментарии
FERIS
03 февраля 2019 в 00:39
Без Бонуччи и Кьелини у Ювентуса в обороне проходной двор.
Столько пропускать от Пармы у себя дома,это просто безобразие...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:39
А что им думать, у них один рецепт. Наверняка там пара китайцев в кулуарах судейского комитета УЕФА уже бегает.
djaich
djaich ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:39
Какая ЛЧ Ювентусу? Нет в составе Бонуччи и Кьеллини и сегодня мы увидели на поле игру двух обычных середняков Серии А. Аллегри необходимо что то срочно придумать, менять тактический рисунок игры.
BagioR
03 февраля 2019 в 00:37
Давно не видел Юве без защитников. Парме респект бились до конца.
allemz
allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:37
У меня тоже была мечта - победа Вердера в ЛЕ 2008/09. Но увы..
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:35
Поговорим,когда вас вышвырнут Атлеты из лч,послушаю о вашем вЯличии!
allemz
allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:33
Не знал, что ты за Юве топишь.
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:30
В китай горбатых не пустят,ваш удел Катарских шейхов веселить!
djaich
03 февраля 2019 в 00:30
После просмотра данного матча осталось ощущение, что связка в защите Бонуччи-Барцальи-Кьеллини вместе с Буффоном вносили 80% от общего вклада в предыдущие успехи Юве. Сегодняшняя защита была просто ужасна.
Роналду - на уровне. 2 гола плюс масса голевых моментов для партнеров.
kotmyshka
03 февраля 2019 в 00:30
Неожиданно
Томас Сойер
03 февраля 2019 в 00:29
Хедира и Вратьяр подвели Ювентус. В конце Манжукич заигрался. Жаль что не победили. Криш как всегда на высоте.
EAGinLE
03 февраля 2019 в 00:29
Хороший матч .
allemz
03 февраля 2019 в 00:29
Черный крестоносец взял ворота туринцев в осаду и благополучно уничтожил.
Показали характер и вырвали ничью. Красавцы!
EAGinLE
03 февраля 2019 в 00:28
Хороши
eleven LC
03 февраля 2019 в 00:27
Ювентус пропускает по 3 гола уже второй матч подряд и это перед лч,но я думаю что их чемпионству в серии А это не угрожает!
Роналду как всегда на уровне,лучший бомбардир чемпионата Италии и это в 34 года!
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 00:26
1 и 2 гол (3й не видел) чисто банальные ошибки
Шишанутый
03 февраля 2019 в 00:26
Отличный футбол показали команды! Рон красавчик какие голы забил красивые лучший игрок матча! Жервинью у Пармы тоже был хорош трехнул стариной и пяткой тоже красиво положил. В обороне у Ювентус проходной двор но оно и следовало ожидать без ВВС.
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 00:26
Мне жалко только Рона, что в такой переплет попал. Когда кривоногий Жервиньо делает дубль, тут плакать только остается. Пьяничи, Джаны, Хедиры и прочий шлак могут дружным строем в Китай ехать.
Footbolista
03 февраля 2019 в 00:25
Заруба)...
Pervomaez