Soccer.ru

«Ювентус» не смог обыграть «Парму», несмотря на два гола Роналду

03 февраля 2019, 00:24
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 3Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

«Парма» отобрала очки у «Ювентуса» в 22-м туре Серии А.

«Бьянконери» остаются единоличным лидером чемпионата, «Парма» же сравнялась по очкам с «Сассуоло» (11-е место).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Парма» 3:3 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 37, Ругани 61, Криштиану Роналду 67Барилла 65, Жервиньо 74, Жервиньо 90+3

«Ювентус»: Перин, Спинаццола, Ругани, Касерес, Канселу, Матюиди, Хедира (Бентанкур 78), Пьянич, Криштиану Роналду, Манджукич, Дуглас Коста (Бернардески 46)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Парма»: Сепе, Гальоло, Бастони, Алвеш, Якопони, Барилла, Скоццарелла (Стюак 76), Куцка (Спрокати 85), Бьябьяни (Силигарди 56), Инглезе, Жервиньо
Главный тренер: Д′Аверса Роберто.

Предупреждения: Барилла 26, Скоццарелла 28, Манджукич 90+2

Судья: Джакомелли Пьеро.

«Соккер.ру» вел  онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Наполи» обыграл «Сампдорию».

Все комментарии
sir_Alex
03 февраля 2019 в 08:11
И на старуху бывает проруха)))
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 00:26
Мне жалко только Рона, что в такой переплет попал. Когда кривоногий Жервиньо делает дубль, тут плакать только остается. Пьяничи, Джаны, Хедиры и прочий шлак могут дружным строем в Китай ехать.
djaich
03 февраля 2019 в 00:30
После просмотра данного матча осталось ощущение, что связка в защите Бонуччи-Барцальи-Кьеллини вместе с Буффоном вносили 80% от общего вклада в предыдущие успехи Юве. Сегодняшняя защита была просто ужасна.
Роналду - на уровне. 2 гола плюс масса голевых моментов для партнеров.
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:35
Поговорим,когда вас вышвырнут Атлеты из лч,послушаю о вашем вЯличии!
Jeck Denielse
03 февраля 2019 в 08:40, ред.
Бруну Алвеш жжот......
38-й год парню........90 минут влёгкую...на таком уровне...
Шишанутый
Шишанутый ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:42
Кто бы говорил про пеналти. Пенесси вон стал первый игрок в Испании кто бил 50 пенальти. Вон сколько наныряли ему Суарес с Альбай.
Хороший Малый
03 февраля 2019 в 10:24
Жервиньо еще может,Машина!!!
FERIS
FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 02:22
Я посмотрю как твой аргентинский пешеход будет играть через три четыре года.
Поедет покорять Китай.
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 00:26
1 и 2 гол (3й не видел) чисто банальные ошибки
allemz
03 февраля 2019 в 00:29
Черный крестоносец взял ворота туринцев в осаду и благополучно уничтожил.
Показали характер и вырвали ничью. Красавцы!
Томас Сойер
03 февраля 2019 в 00:29
Хедира и Вратьяр подвели Ювентус. В конце Манжукич заигрался. Жаль что не победили. Криш как всегда на высоте.
BagioR
03 февраля 2019 в 00:37
Давно не видел Юве без защитников. Парме респект бились до конца.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:42
Состав Интера на следующий сезон, если уволят лысого)
FERIS
03 февраля 2019 в 02:20
О,персофаны смурфа балетного вылезли как всегда,куда же без них)
la_masia
03 февраля 2019 в 11:30
Царек забыл добавить)
Ювентус - серия Б)
Помним помним) Какой позор)
ermak6848
03 февраля 2019 в 08:01
«Ювентус» не смог обыграть «Парму», несмотря на два гола Роналду,
Это говорит о том, что слабых команд в Италии Нет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:39
А что им думать, у них один рецепт. Наверняка там пара китайцев в кулуарах судейского комитета УЕФА уже бегает.
Сантус
03 февраля 2019 в 00:40
И это Италия,в которой вечно кричат о лучшей защите...зебры забьют и расслабят булки..забьют и расслабят.Вот и обо....расслабились...
Шишанутый
Шишанутый ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:49
С пенки то? Да в этот раз красиво пробил не спорю. Месська много мячей теряет первый гол из за него пропустили. В конце матча когда могли вырвать победу выходя в опасную атаку он опять потерял мяч. Легко у него отберают защитники.
manchester---
03 февраля 2019 в 09:28
ЗАМЫКАЛДУ,ДОБИВАЛДУ,НЫРЯЛДУ,АНАЛДУ))))))чего только не услышишь))))
FERIS
FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:47
Как можно влюбиться в наркошу.
И вообще ты свечку держал,что так утверждаешь категорично?
Барсуки хейтеры придумали всякую ересь...
Don Nerazzurri
03 февраля 2019 в 01:48
Гоббы в модераторской стучат Аха.)))
Козья кака
Козья кака ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
03 февраля 2019 в 01:56
Привет Дон, пойдём сегодня на Болоньезе?
Ювентус прибавил ко мне 20 кг пармской витчены!!!!! Правда орлята из Лацио всё скливали но ничего снова отрастёт!!!!
Zenit_84
03 февраля 2019 в 04:46
Вот что значит три защитника травмированы основы
Footbolista
03 февраля 2019 в 00:25
Заруба)...
Санчо Панса
03 февраля 2019 в 06:24
Много Ювентус пропускает, конечно! Раньше оборона Старой Синьоры была куда надежнее.... А теперь скромная Парма забивает им три мяча на их поле! Искренне рад за Рона) Потеря очков на ровно месте, одним словом.
la_masia
la_masia ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 11:17
Гроза Парм и Сассуол на высоте.
Теперь то ему точно продлят контракт с head in shoulders.
EAGinLE
03 февраля 2019 в 00:28
Хороши
EAGinLE
03 февраля 2019 в 00:29
Хороший матч .
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:30
В китай горбатых не пустят,ваш удел Катарских шейхов веселить!
Гость