Soccer.ru

Пеллегрини: «Хочу помочь „Манчестер Сити“, обыграв „Ливерпуль“»

04 февраля 2019, 17:23
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в АПЛ.

Если мы обыграем «Ливерпуль», то, безусловно, я буду очень рад. В первую очередь я буду рад за свою нынешнюю команду, ну а также я буду счастлив помочь «Манчестер Сити», ведь я болею за эту команду.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» одержал уверенную победу над лондонским «Арсеналом».

Все комментарии
заDOOMчивый
06 февраля 2019 в 00:23
Обыграть не получилось,но 2 очка в копилку МС положил
заDOOMчивый
04 февраля 2019 в 22:28
ну в принципе КП выиграл на этихаде, хотя тренер олдскульный,но он крови попил и клубу который тоже тренировал... конечно у Сорок был Беня, которому на этот раз на удивление повезло.хотя первая минута матча.говорила об обратном. Так что и Молотки могут настучать. правда там это могут сделать Арнаутович и Андерсон,ну может ещё кто то впряжётся. Но сдаётся мне,что такая мотивация,скорее всего сыграет злую шутку,игроки могут "перегореть".
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ neomessi (раскрыть)
04 февраля 2019 в 20:48
аналогично: 1:3 на портовых! Нужно быть реалистом, хотя в жизни всегда есть место подвигу))
Kirill Erokhin
04 февраля 2019 в 18:59
Ну насчет отношений Пеллегрини против Ливерпуля, вспоминается 1-4 и 0-3 в АПЛ, когда он тренировал Ман Сити, хотя и победил Ливерпуль в кубке лиги, но по пенальти. Посмотрим как будет сегодня.
la-respect0
04 февраля 2019 в 18:55, ред.
Та ну не , Пеля, 1-4 по дефолту )))
Imrebellion
04 февраля 2019 в 18:33
Увы, после таких громких слов закономерно идут провалы.
allemz
allemz ответ DXTK (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:28, ред.
Думаешь, мне интересно мнение low-блогеришки? Пустослов.
Продолжай веселить соккерчан.

«Ливерпуль» продолжит оставаться главным неудачником АПЛ, считает блогер «Соккер.ру» DXTK.
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1060571/klopp-yurgen-liverpul
https://pp.userapi.com/c847220/v847220674/199818/2S1SJbVJE_g.jpg
neomessi
04 февраля 2019 в 18:28
Да нууууу)))
Бред какой то) ставлю на 1:3 в пользу Ливера.
sergsudak
sergsudak ответ Igo0rek (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:23
Почему-то именно в этом противостоянии есть такая уверенность!
Igo0rek
Igo0rek ответ sergsudak (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:21
Слишком самоуверенно и неуважительно к сопернику.
Igo0rek
04 февраля 2019 в 18:20
Пелл, не подведи!))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ allemz (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:18
Ну прям унизил. В ЛЧ 2013-14 в Манчестере Бавария победила 3:1, а в сезоне 2014-15 в Мюнхене 1:0
sergsudak
04 февраля 2019 в 18:17
Не неси вздор, здесь уж точно будет разгром вест хема!
alexov222
04 февраля 2019 в 18:15
уверен,что подавляющее большинство тренеров на стороне Пелегрини,а может и все,вот только ФА против них
DXTK
DXTK ответ allemz (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:06, ред.
Болей за шейховский проект и смотри чтобы МС не вошел в историю, как клуб, который первым пустил Ливерпуль на трон, иначе вас в Манчестере засмеют, так как при МЮ и Ферги такой куйни не было. Хотя вы чуть не обделались еще в 2014 году, но все благодаря лехенде Жиррарду Ливерка лишилась трофея, вам на руку и чилийскому физруку повезло взять Титул иначе про Педегрини никто бы сейчас даже и не знал кто это такой в истории АПЛ.
allemz
allemz ответ DXTK (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:02
"Я поддержу конечно Вест Хэм, но Надеюсь Ливепуль нагнет чилийского физрука и отомстит за титул 2014 года."

Где логика?
Ах да, у тебя же её нет и не было.
DXTK
04 февраля 2019 в 17:59
Я поддержу конечно Вест Хэм, но Надеюсь Ливепуль нагнет чилийского физрука и отомстит за титул 2014 года.

Даже из коментария следует до сих пор живет прошлым когда только с шейховским проектом смог чего-то добиться в АПЛ, с ВХ лишь позориться доказывая свой уровень.
allemz
allemz ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:56
Это неуважение к Маэстро.

Забыл как он унизил в двухматчевой серии "смертоносную" Баварию с вашим каталонским "гением"?)


заDOOMчивый
04 февраля 2019 в 17:44
Это же как надо игроков "накачать", что бы обыграть Ливерпуль? Теоретически возможно,при условии что Красные сами себе проиграют.С учетом того,что разрыв соократился и впереди игра с МЮ,КРАСНЫЕ просто обязанны наказать этого самозванца. Хотя считаю чилийца очень не плохим тренером,приводил МС к чемпионству,поможет ли он в этот раз,посмотрим.
ст_прапорщик
04 февраля 2019 в 17:38
Оптимист!))
Конунг Рагнар
04 февраля 2019 в 17:35
Чилийский физрук будет опозорен
allemz
04 февраля 2019 в 17:26
Не сомневался, так и знал!
Мануэль Уан Лав!
Гость