Soccer.ru

«Ман Сити» в серии пенальти одолел «Челси» и выиграл Кубок Лиги

24 февраля 2019, 22:18
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

В финальном матче Кубка Лиги «Манчестер Сити» в серии пенальти сломил сопротивление «Челси».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» — «Манчестер Сити» 0:0
3:4 по пенальти

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Эмерсон, Жоржиньо, Канте, Баркли (Лофтус-Чик 89), Виллиан (Игуаин 96), Азар, Педро (Хадсон-Одои 79)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Зинченко, Ляпорт (Компани 46), Отаменди, Уокер, Фернандиньо (Данило 91), Сильва (Гюндоган 79), Де Брюйне (Сане 86), Бернарду Силва, Стерлинг, Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Луис 30, Фернандиньо 58, Рюдигер 72, Жоржиньо 88, Уокер 90+1

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Медив (раскрыть)
26 февраля 2019 в 05:53
Это не проблема испанцев. что в английском футболе больше пафоса, чем игры. Вам стоит проснутся, сейчас уже давно не нулевые и АПЛ давно не номер один.
Пепс
25 февраля 2019 в 23:32
Пеп , с победой !!!)))
Ravshan878
25 февраля 2019 в 20:06
Я вчера еще раз убедился , у некоторых играков аристократов дисциплинами проблем. Или у них такие вещи серьёзно не принимается перед публикой.Или менталитет ....)
cannongun
25 февраля 2019 в 10:15
посмотрел обзор. такое ощущение что играй в этом злополучном финале вместо пенсов ТХ, у Поча был бы первый трофи
cannongun
25 февраля 2019 в 10:01, ред.
а что там за порнуха у Сарри с Кепой в конце матча? пасан в открытую нагадил на саррибол?
kotmyshka
25 февраля 2019 в 09:40
Надо тренировать пенальти - касается всех
Hoyar
25 февраля 2019 в 09:33
С победой кубке Сити, заслужили.
Остапчук 67
25 февраля 2019 в 09:11
Жаль Сарри, но это футбол.
Знатог
25 февраля 2019 в 08:09
Все мастера супер пупер и за 120 мин ни одного гола. казлы.
GKN
GKN
25 февраля 2019 в 05:42
Опять Ч не повезло
Санчо Панса
25 февраля 2019 в 03:01
Уже не первый трофей Пепа на английской земле! А вот для Сарри первый блин вышел комом. Удивительно, что в этом матче не было забитых мячей) Игра реально шла до первого гола. Но в итоге и этого не произошло!
Sergey Z
25 февраля 2019 в 00:11
МС с победой!
Ладожский
25 февраля 2019 в 00:08
Хороший матч, МС с победой!
drug01
25 февраля 2019 в 00:08
Теперь надо решать с чемпионством...
ceret
25 февраля 2019 в 00:07
Пусть Сарри со своим сынком Жоржем вернется домой
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:57
Любишь смотреть матчи Ювентуса? Ну наслаждайся! Может скоро больше понемать в футболе начнешь и на Серию А перейдешь. А потом глядиш и до Ла Лиги дорастешь! Удачи тебе, парень!
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:56
Придержи поздравления до момента, когда мы чемпионами станем в этом сезоне.
Шишанутый
Шишанутый ответ Klassе (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:56
Надо было Ла Лигу смотреть. Вот там норм играют!
спартак 1987
24 февраля 2019 в 23:45
Кабальеро мог быть и понастойчивее когда Сарри пытался заменить на серию пенальти Кепу, Аргентинец хоть и слабенький вратарь, но на серии пенальти более удачливый. Испанский вратарь обязан был брать удар Агуэро...а как пробил Азар☺ даже Тотти отдыхает...хорошо что есть Месси, только игра барселоны против севильи порадовала за последнию неделю ( ливерпуль -бавария, лион - барселона, мю - ливерпуль, ростов -краснодар...один гол на четыре просмотренных матча!!! и тот от Ростовского автобуса
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:14
комплимент Сердару Азмуну?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:10
Раньери должен был выигрывать чемпионат с "Ромой". Там Моратти зарешал. "Интер" судейских очков 7-8 набрал плюс сливы от "Лацио", фанаты которых аплодировали, когда "Интер" забивал им голы (более мерзкого зрелища в футболе не видел, с тех пор слово "Лацио" хуже merda для меня). Что Клаудио мог сделать против ресурса?
lobsterdam
24 февраля 2019 в 23:10
челси выглядели достойно при их проблемах. Распиаренная на всех углах голубятня только чудом сумела все-таки обзавестись хоть какой-то посудиной.
ALBA BARCELONA 21
24 февраля 2019 в 23:04
Если Сити не думают о требле уже,тогда не хорошо,но они уже решилии не упускать момент,так как шансы есть но шансы 50 %,на пути Барса,Атлетико и Перес с судьями и VAR тоже Переса.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:04
Сарри решил слить этот трофей выпустив экс-игрока Сити,но Кепка то загуглил и сразу же дал отмашку,ведь знает что старый день в склерозе.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:02
Диего наверное повторил бы жест,как с Юбкой.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Медив (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:01
с его стратегией,только СПАЛ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:00
сериальных тренеров стали игроки в ползунках ставить в позу Г, вот бы ещё нам дали полакомиться Аллегри. Эту бы Аллегрову тоже бы лицом в газон.
Klassе
Klassе ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:59
за 3 просмотренных сегодня матча 1 гол с игры.(серия пенальти не считается) спасибо попову. хотя, вывески ливер-мю, ростов-краснодар и челси сити были ох какими перспективными
drug01
24 февраля 2019 в 22:59
Челси на.... Выход!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:56
я с удовольствием ежедневно пересматриваю матчи ЛЧ Реал- Юбка в турине 3/0, Атлетико- Юбка 2/0 и Юбка Парма 3/3, а так же МЮ-РОма 6/0. остальное всё в топку.
Гость