Soccer.ru

«Ман Сити» в серии пенальти одолел «Челси» и выиграл Кубок Лиги

24 февраля 2019, 22:18
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

В финальном матче Кубка Лиги «Манчестер Сити» в серии пенальти сломил сопротивление «Челси».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» — «Манчестер Сити» 0:0
3:4 по пенальти

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Эмерсон, Жоржиньо, Канте, Баркли (Лофтус-Чик 89), Виллиан (Игуаин 96), Азар, Педро (Хадсон-Одои 79)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Зинченко, Ляпорт (Компани 46), Отаменди, Уокер, Фернандиньо (Данило 91), Сильва (Гюндоган 79), Де Брюйне (Сане 86), Бернарду Силва, Стерлинг, Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Луис 30, Фернандиньо 58, Рюдигер 72, Жоржиньо 88, Уокер 90+1

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 22:21
Теперь еще и вратари друг друга ненавидеть будут, Кабальеро хотел серию затащить, а ему не дали)
Медив
24 февраля 2019 в 22:22
Символично, что не дал Сарри выиграть первый титул, его друган Жоржиньо. Ну и бесполезный Игуаин, выход которого просто умножил на ноль весь атакующий потенциал Челси.
Вывод однозначный. Деду пора беречь нервы и тренировать какое нибудь Фрозионе
Шишанутый
24 февраля 2019 в 22:24
В Англии разучились забевать голы. Унылый антифутбол играют английские команды, вот их последние результаты:
Челси - МС 0-0
МЮ - Ливер 0-0
Ливер - Бавария 0-0

А вот какие зрелищные матчи дарит нам Испания. Красивый футбол:
Севилья - Барса 2-4
Аякс - Реал 1-2
Севилья - Лацио 2-0

Кого же смотреть? Конечно матчи с участием испанских клубов а не бегунков!
George-CFC
24 февраля 2019 в 22:28
А про удар Жоржиньо хочется отдельно сказать.
Все в мире уже знают что он будет бить этим подпрыгом чуть правее центра. Неужели он думал что Эдерсон этого не знает? Говорит об интеллекте нашего лучшего игрока по версии худшего тренера Челси за всю историю.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ George-CFC (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:34
у вас и Мората был худшим напом ,который за матрасов кладет всем подряд
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 22:39, ред.
Не очень понимаю, кто сейчас пойдет тренером "Челси", учитывая, что сливать тренеров там стало традицией, Азар видит себя во снах в футболке "Реала", а еще теперь и молодые щеглы завелись и игроков покупать нельзя будет.

Раньери, может? У него всегда атмосфера в командах хорошая. Хотя Абрамович его никогда не возьмет.
Jeck Denielse
24 февраля 2019 в 22:55, ред.
0:0.....))

«Челси» - «Манчестер Сити» 0:0
"Лион" - "Барселона" 0:0
"Ливерпуль" - "Бавария" 0:0
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 0:0

Игроки по 150 млн.....кудесники мяча....забивные машины..)))....
вообще обленились....мышей не ловят....
Только время зря у публики воруют...)))....
Стыдно...господа нападающие....))
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 22:20
Мда, идти к серии пенальти и так бездарно ее слить. Особенно Жоржиньо 8а. Поздравляю МС, просто спокойно сделали свое дело!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:22
У Симеоне он бы люлей получил, не то, что на банку сел)
Romeo 777
24 февраля 2019 в 22:24
Это же надо было Сарри додуматься отправить бить пенальти первым сынка, этого не умеющего бить по воротам и немощного Жоржиньо, который пробил, как бомж со двора...это пзц конечно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:10
Раньери должен был выигрывать чемпионат с "Ромой". Там Моратти зарешал. "Интер" судейских очков 7-8 набрал плюс сливы от "Лацио", фанаты которых аплодировали, когда "Интер" забивал им голы (более мерзкого зрелища в футболе не видел, с тех пор слово "Лацио" хуже merda для меня). Что Клаудио мог сделать против ресурса?
mphuZ
24 февраля 2019 в 22:26
Включил под самый конце матча, успел на все важные представления этого дня.
Думаю, МС заслужил этот кубок, так как играет стабильнее всех.

P.S. Кажется мы теперь знаем, об кого Сарри на тренировках будет сиги тушить)))
Таганский
24 февраля 2019 в 22:27
Поражение в финале особо не удивило, как следствие предыстории..
Цирк, устроенный с заменой вратаря..
Пижонский удар сыночка..
Удар кудряшки в штангу..
Неудивительно..
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Шишанутый (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:31
Это отличная демонстрация очередной победы испанского футбола над "зрелищной" АПЛ.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:34, ред.
Вам? Вам это кому?
Ты же глорка Мески!
Я болел за МС ещё тогда, когда они ещё не выигрывали в Англии, как пришёл Пепка, я перестал!
Медив
Медив ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:35
Разве там был не испанский тренер и десяток испанских игроков были на поле?
sihafazatron
sihafazatron ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:35
в апл все команды выходили с радужными повязками(( это было обязательно для всех
Apsny
24 февраля 2019 в 22:36
И пенальти давать бить этой Луизе разве можно, она ж не умеет бить их вообще, на шару залетало разве что.
Romeo 777
Romeo 777 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:37
"который за матрасов кладет всем подряд"

Не подскажешь, кому он там кладёт всем подряд? или ты пытаешься выдать желаемое за действительное?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Apsny (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:38
Ютуб тебе в помощь.
RMUKMU
RMUKMU ответ Таганский (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:40, ред.
Для полноты ещё следует упомянуть дырявые руки Кепы и шикарный пятый удар Азара на расслабоне.
dark_Akex
dark_Akex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:41
Как вариант Стив Холланд, в любом случаи до конца сезона от него хуже не будет.
заDOOMчивый
24 февраля 2019 в 22:45
такой же скучный матч,как и Розовые с Красными, разве что сериАл пенальти позволил Голубым одержать победу над Синими. Жители Чукотки интересуются,что их клуб в ЛЕ будет выступать,если займёт 10 место?
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:48
Да без разницы. Можно и без тренера. Сарри нереальный деструктор. Прошло пять месяцев, чтобы он убрал Алонсо, и количество пропущенных голов резко сократилось. Ну не фланговый он деф, куле тут сделаешь...
Если надо ждать еще пять месяцев, чтобы убрать Жоржиньо - то ну его нафиг.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:56
я с удовольствием ежедневно пересматриваю матчи ЛЧ Реал- Юбка в турине 3/0, Атлетико- Юбка 2/0 и Юбка Парма 3/3, а так же МЮ-РОма 6/0. остальное всё в топку.
Klassе
Klassе ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:59
за 3 просмотренных сегодня матча 1 гол с игры.(серия пенальти не считается) спасибо попову. хотя, вывески ливер-мю, ростов-краснодар и челси сити были ох какими перспективными
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:00
сериальных тренеров стали игроки в ползунках ставить в позу Г, вот бы ещё нам дали полакомиться Аллегри. Эту бы Аллегрову тоже бы лицом в газон.
GKN
GKN
25 февраля 2019 в 05:42
Опять Ч не повезло
liverpооl2014
24 февраля 2019 в 22:20
МС и Гвардиолу с очередным трофеем!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Медив (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:01
с его стратегией,только СПАЛ.
Гость