Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Наполи» и увеличил отрыв до 16 очков

04 марта 2019, 00:26
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 26-го тура Серии А «Ювентус» обыграл «Наполи».

«Бьянконери» набрали 72 очка и увеличили отрыв от неаполитанцев, идущих вторыми, до 16 баллов.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» — «Ювентус» - 1:2 (0:2)
Голы: Кальехон 61Пьянич 28, Джан 39
Нереализованный пенальти: Инсинье 85

«Наполи»: Мерет, Хисай, Кулибали, Максимович, Малькуи (Мертенс 46), Зелински, Руис, Аллан, Кальехон (Унас 79), Милик (Оспина 27), Инсинье
Главный тренер: Анчелотти Карло.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Канселу (Де Шильо 64), Матюиди, Пьянич, Джан, Криштиану Роналду, Манджукич (Бентанкур 73), Бернардески (Дибала 86)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Пьянич 35, Пьянич 47, Канселу 55, Максимович 78, Сандро 84, Кулибали 87, Аллан 89, Бентанкур 90, Дибала 90+2.

Удаления: Мерет 26, Пьянич 47

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура «Милан» победил «Сассуоло» (1:0).

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ювентус»
Все комментарии
Camellot
Camellot ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 08:29
И с лука банти который не уведел гол мунтари
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 21:28
он с Дачниками едва ли справился, совсем докурился....Так что ждите его в следующем сезоне,если не раньше,у Человека может терпение лопнуть.... хотя уверен,что прокатят его на яхте,как на коне,точнее сзади коня.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Бабушка Маня (раскрыть)
04 марта 2019 в 21:23
у Старухи мания преследования)))) да никто за ней давно не гонится.... приедут серьёзные Пацики с Мадрида, уложат её на матрац,пусть себе храпит.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
04 марта 2019 в 21:15
на то он и Великий Физрук,что бы до остальных доходило не так быстро.... ну а главное,что макароны стали быстрее мозгов соображать,что порой не только радует,но и удивляет. Пока Мировой физрук становится чемпионом АПЛ, старую портовую пройдоху выгнали из МЮ, следующая очередь СарриБалобола.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 21:12
до Жирафа быстрее доходит,чем до зебры, интересно где у неё находятся мозгА?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:08
Славик, ты что то путаешь, кончита это пахан твой 😂 такого убоюдка сотворил 😂😂
ermak6848
04 марта 2019 в 14:17
возможно будет Чемпионом
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:05
Сити физрука тоже уже ясно что чемпеон может это до вас Апльщиков медленее доходит...
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:00
ЗабЕЕЕЕвать!!!!гы гы!
Шишанутый
Шишанутый ответ vale46 (раскрыть)
04 марта 2019 в 12:57
Он все может не зря же он король футбола! Просто не всегда демонстрирует людюм свое мастерство и некоторые думают что он дриблнг не умеет но Рон все умеет а не только голы забевать!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ vale46 (раскрыть)
04 марта 2019 в 12:40
у Шишанутого всё одно и тоже, Роналду - Ривалду-Нырялду....
заDOOMчивый
04 марта 2019 в 12:35, ред.
да и без этой игры было ясно,что Юбка чемпион,хотя может до Сериальщиков это доходит медленнее... Но всё таки матч по вывески внушительный и настрой игроков был решительный. Только вот наследие Сарри даёт о себе знать и Карлу ничего с этим не поделать. А вот Сарри досталось наследие Вальтера,которое он успешно разрушил до основания. Так вот, как можно отпасовывать так неуклюже мяч воротнику,когда возле него в пару шагах на 20 минутах,полудышащий Роналду?! Конечно же он получил этот мяч, чуток ускорился и по традиции жанра - упал!!! Причём там контакт надо было умудриться ещё увидеть,НО зачем ломать макаронину,когда упал Величайший?! Удивляюсь,как пенальти не назначили)))) увидев что кипер получил красную, КР7 встал молниеносно и даже бутсу не поправил.Так в общем Роналду наверное решал на какой заправке залить свой Ройс. поэтому было не до игры и уж тем более не до штрафного,который великолепно исполнил Пьянич. Потом с какого то перепугу рефери дал вторую жёлтую Пьяничу, ведь это же КК!!! После этого неаполитанцы пришли в себя и с этого момента полностью уложили Старушку на лопатки,а она и не брыкалась.Пенальти тоже какой то средиземноморский,но Сарри Бой так и не смог его реализовать. Наполи уже далеко не тот,который мог пройтись по команде катком, всё таки Маурицио безалаберно погубил некогда живую и энергичную команду Маццарри. посмотрим КАРЛ, как будет разгребать это болото.
Ну а Юбке остаётся ждать настоящее испытание,не от каких то лузеров,а от Атлетов и шансы после этой игры, становится всё меньше и меньше. Мне кажется,что КР утерял интерес к Юве и самому чемпионату, понимая,что и без его усилий чемпионство обеспеченно,а ЛЧ - утрачена. у Боссов денег в обрез,поэтому только на скудетто,а на евроарене только на ЛЕ могут отвалить.
ну а Наполи разве что Цюрих могут обыграть,попадись дойч или французкий клуб - сразу на выход, про англий ский и испанские вообще - молчу. Даже Челси сможет их одолеть,правда с трудом,но это исключение.
Бабушка Маня
04 марта 2019 в 11:37
Не догнать уже Ювентус.
galem72
04 марта 2019 в 11:18
Жаль, что Неаполь не выиграл. И как же мерзко этот снова нанырял. ((
Муслим90
04 марта 2019 в 10:23
Второй тайм полностью провалили. Аллегри странно реагировал на это, зачем Де Шильо выпустил то.
mntr13
04 марта 2019 в 10:11
Это уже чемпионство
FERIS
FERIS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 марта 2019 в 09:36
16 очков не отыгрываются.
А барсуки пусть захлопнутся,ваш гном вообще испугался переходить в АПЛ зная что там потеряется,вот и седит в балете где вся команда на него играет.
Jeck Denielse
04 марта 2019 в 08:45
У Наполи слабый состав.....
Не чемпионский....
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 08:14
Ну дак если толку нет пенальти забить, то будут встревать...
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 марта 2019 в 07:54
Меч и мяч-это разные вещи,как твой Добивалду мог жонглировать мечом?
Дмитрий Климович 2
04 марта 2019 в 06:57
Справедливо!
Persenchik
04 марта 2019 в 06:44
Да здравствует справедливость. Левый пенальти и не реализован. Побольше бы таких промахов в каждом матче которые играются на планете. No VAR. :-)
sir_Alex
04 марта 2019 в 06:42
Кто бы сомневался!
ballak144
04 марта 2019 в 06:32
Максимович это который в Спартаке играл? А по игре смотреть не на что ,тихий ужас. Зато чемпионство почти в кармане
STVA 1
04 марта 2019 в 06:20
16 очков Наполи не отвграть.
112910415
04 марта 2019 в 06:07
не сказать, что убедительно
Lionel Messi-10
04 марта 2019 в 05:26
С такой игрой юве, Атлетико пройдёт дальше спокойно на классе.
Непонятно, как сегодня они вообще смогли победить.
Вообще не захожу на ветки юве, сегодня исключение

Что там принцесса португальская только с Эмполи всякими божит??
С топ клубами или более менее с сильными командами мешок?

Как вчера втирал фанат юве, что Месси с топ клубами ни о чем, Лион тоже был в его списке, а как только я задал вопрос, а если забьет в ответке , что потом скажешь?
Ну как и было ожидаемо , он позорно слился.

Ах да , как сказал Агушонок, не пеналду виноват , а тренер!
А как же понятие лидер? Вытащил команду на своих плечах?
А , оказывается полузащита плохая, не пасует ему 😂
В Реале то , что.
Выезжал за счёт того , что жил в штрафной и ножку подставлял, а тут Кросов и Модричей нет (((
Lionel Messi-10
04 марта 2019 в 05:11
Посмотрел обзор, если честно весь обзор был, как Наполи атакует.
Неужели настолько плохо сыграл юве в атаке?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 04:59
Ты отказываешься общаться с болельщиками Локо, так как они Спартак не уважают и не лестно об нём отзываются.
Так за кого ты болеешь? Ответ ясен, на 100%, ромбик с буквой "с" на груди не спрячешь.
ДСА
04 марта 2019 в 04:43
По-чемпионски!
Гость