Тульский «Арсенал» организует перевозку болельщиков на ответный матч 1/4 финала Кубка России против «Оренбурга». Поединок состоится в Химках.
Болельщикам будут предоставлены комфортабельные автобусы из Тулы в Химки и обратно. Посещение матча на стадионе «Арена Химки» по бесплатным билетам. Запись желающих поддержать «Арсенал» в Химках производится в магазине ПФК «Арсенал» на Центральном стадионе 4 марта до 21.00 и 5 марта с 9.00 до 21.00.
В день матча, 6 марта, сбор болельщиков, отправляющихся в Химки, в 12.30 у мяча-фонтана на территории Центрального стадиона. Отъезд в 13.00. Наличие клубной атрибутики желательно. Дети до 16 лет допускаются в поездку только в сопровождении одного из родителей, болельщики в возрасте 16-18 лет — в сопровождении совершеннолетнего.





 7
7 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        


 
                                    


