Soccer.ru

Боатенг, Мюллер и Хуммельс больше не будут вызываться в сборную Германии

05 марта 2019, 17:50

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв сообщил, что Джером Боатенг, Томас Мюллер и Матс Хуммельс больше не будут вызываться в расположение национальной команды.

Мы смотрим в будущее. Нам нужны кардинальные изменения в команде. Я уже сообщил Боатенгу, Мюллеру и Хуммельсу, что больше не рассчитываю на них. Это по-прежнему игроки мирового класса, они много сделали для сборной, но пришло время двигаться дальше.

Ранее сообщалось, что Лёв летом может уйти в «Реал».

Все комментарии
Parma.kz
Parma.kz ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 марта 2019 в 20:39
Ну у каждого свое мнение
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Parma.kz (раскрыть)
08 марта 2019 в 20:34
он играет классно, особенно первый пас, обычно защитники ничем не запоминаются
Parma.kz
Parma.kz ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 марта 2019 в 20:14
А что в хуммельсе вы нашли сверх крутого?? На чемпионате мира что ли он запомнился? Или что? Давно уже иссяк как защитник он
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Parma.kz (раскрыть)
07 марта 2019 в 08:17
никто из них даже не близко к хуммельсу, особенно Варан вот насмешил, Ладно бы рамос, вон с Аяксом прям топ защитник
weinmar
weinmar ответ Caniggia (раскрыть)
06 марта 2019 в 18:26
Дай-то Бог, чтоб так и было!
Sadjon
06 марта 2019 в 11:35
Они же еще могут помочь сборной.....
Остапчук 67
06 марта 2019 в 07:35
Все правильно - нужны встряска и свежая кровь.
mihaluch
06 марта 2019 в 06:52
Тренеру конечно виднее, но в случае неудачи, представляю какие шишки на него посыпятся.
RoninSibir
06 марта 2019 в 06:29
Изгнание Боатенга давно напрашивалось. А вот по остальным двум тренер, на мой взгляд, погорячился.
Бабушка Маня
06 марта 2019 в 06:22
Вот как
Parma.kz
Parma.kz ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:58
Де Лигт, Кьеллини, Кулибали, Варан,Умтити продолжать?
VagidTT
06 марта 2019 в 01:30
Если его надежда Зюле,то это определенно поспешные решения
Сливки общества
05 марта 2019 в 23:50
Лес рубят - щепки летят. Но согласиться можно только с отстранением Мюллера, т.к он уже давно обнаглел, ни в клубе ни в сборной уже который год ничего особенного не показывает. А с защитниками так нельзя, косячат все, но заменить их по факту всё еще некем.
Мистер Галактикус
05 марта 2019 в 23:45
Тоже самое Шева скажет о Ракицком. Парень просто сдал и пора вливать свежую кровь.
Дмитрий Климович 2
05 марта 2019 в 22:41
Давно пора,полно других игроков!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Triem (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:34
Только замены им нет. Зюле на порядок хуже Боатенга, Та - в разы хуже Матса )
И что они вдруг поймают мастерство, опыт и класс за хвост, мало в это верится )
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
05 марта 2019 в 21:11
че угарает? хуммельсу с боатенгом всего по 30 лет. они же топ
Triem
05 марта 2019 в 21:02
Боатенга с Хуммельсом будет тяжело заменить но они давно чемпионы мира и перестали выкладываться. Пожалуй Йоги все правильно делает.
Caniggia
05 марта 2019 в 20:58
Лёв сдриснет в Реал, а следующий тренер немцев, наверняка их опять привлечёт в сборную.
Karkaz
05 марта 2019 в 20:43
Мюллер то точно сборной ни чем не поможет, на его позицию куча игроков, а вот защитников таких же классных и опытных как Хуммельс и Боатенг нет в Германии. Допустим Зюле-Та. А если оба травмируются?
faneng
05 марта 2019 в 20:43
Лёва самого пора попросить из сборной. После 2014 г. сборная катится по наклонной.
kotmyshka
05 марта 2019 в 20:41
может, и правда пора пришла...
weinmar
05 марта 2019 в 19:58
Погнал гусей Йоги на старости лет...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 19:37
Судя по тому, кто у него в наличии , вызвать можно всех троих )
particular
05 марта 2019 в 19:32, ред.
Ребрендинг немецкой машины неизбежен, но из-за несвоевременной замены деталей, коуч может потерять плавность хода механизма..:))
NAZAR 007
05 марта 2019 в 19:19
Сбрендил Йоги ) Еще и смены норм на горизонте базовой, хорошей ,
добротной, качественной нет, а он уже "зубров" мимо сборной прокатил )

На зубах вытащил 2014-й, титул, Гетце попал удачно, а дальше одни только
падения и отсутствие полноценной смены . Кроме Горецки, Сане, Дракслера,
и с натяжкой Штиндль и Вернер , больше то и вспомнить некого с этой сборной .

Платтенхардт, Гинтер, Рюдик, Мустафи, Брандт, Демирбай, Джан, Руди, Юнес ? )
Новая сборная ? ) Прикол ) Всем перечисленным до троицы отлученных как до Луны.)
bublikyo
bublikyo ответ смещной (раскрыть)
05 марта 2019 в 19:15
Выглядит, как попытка спихнуть на них вину за провал на ЧМ
kust07
05 марта 2019 в 19:13
Пришла пора к расставанию) А жаль.
Bayern Best
05 марта 2019 в 19:00
Матс мог бы еще поиграть за сборную.
Kurt Bekelman
05 марта 2019 в 18:50
Мюллер, конечно, балду гонял на ЧМ
А такие шаны были к более серьезному результату по результативности...может еще к 2022 году ( если немцы выйдут на ЧМ) будут у Томаса появиться в сборной и забить голы
Гость