Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Валенсии» на «Месталье»

08 марта 2019, 00:52
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» проиграл «Валенсии» на выезде.

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Краснодар» — 2:1 (2:0)
Голы: Родриго 12, Родриго 24Классон 63

«Валенсия»: Нето, Тони Лато, Диахаби, Паулиста, Пиччини, Гонсалу Гедеш (Черышев 70), Коклен, Парехо, Солер, Родриго (Мина 62), Гамейро (Собрино Посуэло 78)
Главный тренер: Марселино.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Ольссон, Каборе, Газинский (Голубев 89), Классон, Вандерсон Масиэль (Сулейманов 80), Стоцкий (Ари 55)
Главный тренер: Фоменко Олег.

Предупреждения: Каборе 21, Классон 45, Парехо 54, Мартынович 72, Ольссон 81, Коклен 82

Судья: Гринфельд Орель.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Зенит» проиграл «Вильярреалу» (1:3).

Все комментарии
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ simid (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:53
Россия вмешалась в мою страну, Россия вмешалась в суверенное государство Грузия. И у тебя ещё хватает наглости что-то там трындеть про Украину??? Мы никогда не нападали на РФ, мы не присваивали её территорию себе, мы не поставляли незаконным банд формированиям оружие. Вот это и есть ключевая разница между Россией и Украиной.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ simid (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 20:28
А кто просил Россию вмешиваться в суверенное грузинское государство?? Если завтра Россия нападёт на Монголию, а мы продаём оружие монголам, тоже будешь орать что с нашего оружия по вам стреляют?
Другое дело вооружать непризнанных всем миром бандитов из ДНР и ЛНР. И уж тем более вводить свои войска на территорию моей страны.
Великолепный
08 марта 2019 в 19:07
Удачи "быкам " в ответной игре
Забить и не пропустить.
Stormtrooper-26
08 марта 2019 в 17:12
За Краснодар почти никогда не бывает стыдно)
dok66
08 марта 2019 в 13:34
Вполне комфортный счет для гостевой .
beefs
08 марта 2019 в 12:31
Ответка будет не слаще, состава не хватает Краснодару...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ simid (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:28
Шо ты куришь? где это Украина в 2008 стреляла по тебе? В 2008 году был военный конфликт между Грузией с её неконтролируемыми территориями и РФ. Единственное что Украина делала, это поставляла оружие грузинам. До чего собственно, России не должно быть никакого дела.
Tommy Lee
08 марта 2019 в 11:04
Не стыдно только за Краснодар.
Caniggia
08 марта 2019 в 10:37
Начало было как всегда - полный провал. Но адаптировались, взяли мяч под контроль и забили. Концовочка тоже была валидольная. И ещё Сафонов, конечно, чуть до инфаркта не довёл. В целом нормально и достойно, шансы есть, но будет тяжело. Не верится, что мыши в Краснодаре хотя бы раз не забьют, так что на 1-0 рассчитывать вряд ли стоит.
Sergey Z
08 марта 2019 в 10:33
Удачи Краснодару в ответной игре!!!
Leha-ha50
08 марта 2019 в 10:06
Если Сафонов ничего не привезет, то шансы у быков очень даже реальные!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 марта 2019 в 10:04
А за миллер клэб тебя гордость распирает???
Алексей Соломонов
08 марта 2019 в 09:50
Краснодар красавчики !!! Даже проиграв игру показали и испашек удивили,дома будут все шансы пройти мышей а вот Зенит с его убогой игрой доказал непригодность Семака.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 марта 2019 в 09:34
краснодар молорики ,но в конце киппер начал косорезить
а так шанс есть, правда мартынович и каборе играть небудут
это плохо,а так бились до конца не то что бакланы.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 марта 2019 в 09:33
Стыдно было вчера за миллер клаб - проиграть 18-ой команде Ла лиги. Срамота.
blitz
08 марта 2019 в 09:31
Неплохой выездной счёт для Краснодара. Шансы на проход дальше ещё сохраняются.
Ангел неБесГрешен
08 марта 2019 в 09:08
Рад за быков! Хорошая команда, неплохие шансы. Вот вроде бы частные команды, а за гинер клаб стыдно, а за быков нет...
sir_Alex
08 марта 2019 в 08:49
Шанс в "ответке" есть!
Russian_spb
08 марта 2019 в 08:47
норм счет, молодцы.
дома голешник затолкаете.
112910415
08 марта 2019 в 08:42
хорошие шансы !
жизнь продолжается !
Serg_Diamond
08 марта 2019 в 08:23, ред.
Это ещё нормальный результат для выездного матча. Шансы есть.
Jeck Denielse
08 марта 2019 в 08:09
1:2 на выезде - это даже не проигрыш.....а прекрасно стимулирующий к ответной встрече счёт...))

Победа с разницей в один - это всё что было "прекрасного" для Валенсии в этом противостоянии....))
Дальше - Краснодар хозяин положения....

Удачи Краснодару в ответке !!!!!!!
Уверен в выходе в 1/4-ю отличной команды Мусаева !!!!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 марта 2019 в 07:34
    Bayern Best
    08 марта 2019 в 07:33
    У Краснодара все еще большые шансы пройти.
    сулейман шлагбаум
    08 марта 2019 в 07:30
    Ничего, ребята, не смертельно. Дома можно и нужно отыграться. Чай не чухонцы немытые!
    Ангел неБесГрешен
    08 марта 2019 в 07:00
    Неплохой результат, учитывая забитый на чужом поле мяч. Дома и 1-0 хватит...
    Санчо Панса
    08 марта 2019 в 06:06
    Нормальный результат для быков! Победа со счетом 1-0 в родных стенах и Краснодар выходит в 1/4 финал Лиги Европы) Классон - молодчик! Я считаю, что еще не все потеряно для черно-зеленых, в отличие от Зенита.
    mars6791
    mars6791 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    08 марта 2019 в 05:54
    Мир между отдельными, мир между народами, народится новое поколение - все это красивые слова. У народа здесь вообще мало что спрашивают, и на данный момент народ ничего не решает, что там что здесь.
    За адекватность
    За адекватность ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    08 марта 2019 в 03:06, ред.
    Не согласен. Если мы не начнем, то новое поколение ничего не исправит. Я полагаю, что таких как мы с Вами большинство с обеих сторон, по крайней мере хочется в это верить. Хотя согласен тяжеловато будет. Лично что меня убивает, столько лет друзья, и резко враги( про то что Россия во всем виновата в курсе)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    08 марта 2019 в 03:00
    От ключевого открещиваешься : в развитие Крыма денег не вбухивали, НИКАК,
    тем самым собственными руками и действиями целенаправленно подготовили
    конкретную почву для неприятия, так вот еще до кучи увидев Одессу, если хоть
    и оставались какие-то сомнения у определенного электората, то они улетучились.
    Опять же , постарались майданутые. Не за то, что на стороне российского мира,
    а из истории : потому что кто была УПА в Великой Отечтевенной войне, не мне
    тебе об этом рассказывать, а уж после того как ее героизировал ваш деятель,
    тем самым плюнув в оставшихся ветеранов и героев Союза, после этого вообще
    о чем может идти речь ? Такие плевки несоизмеримы ни с какими наследиями
    на территорию, это все равно что плюнуть в историю и замахнуться на святое.
    Гость