«Арсенал» в меньшинстве проиграл «Ренну»

07 марта 2019, 22:49
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Арсенал» уступил «Ренну» на выезде.

Ренн, стадион «Роазон Парк».

«Ренн» - «Арсенал» - 3:1 (1:1)
Голы: Буриго 42, Начо Монреаль 65 (автогол), Сарр 88 - Ивоби 4

«Ренн»: Кубек, Зеффан, Да Силва, Мешер, Бенсебаини, Сарр, Андре, Гренье (Гелен 90), Буриго (Леа Силики 73), Бен Арфа, Хуну
Главный тренер: Стефан Жульен.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Папастатопулос, Косьельни, Начо Монреаль, Лукас Торрейра, Джака, Мхитарян, Озил (Рэмзи 70), Ивоби (Гендузи 52), Обамеянг (Колашинац 79)
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Папастатопулос 34, Буриго 38, Папастатопулос 41, Джака 61, Зеффан 87.

Удаления: Папастатопулос 41

Судья: Кружляк Иван.

В другом матче дня «Севилья» сыграла вничью со «Славией» (2:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответил aNOOBis
08 марта 2019 в 19:02
ничего кроме растройства ты потерял) смотрим мю
Stormtrooper-26
08 марта 2019 в 17:21
Я думаю Арсенал сможет пройти дальше)
aNOOBis
aNOOBis ответил realdogge the gunner
08 марта 2019 в 16:11
2 абсолютно заслуженные жёлтые греку. бездарнейший подход к делу у Сократиса.
Я что-то игру провтыкал, думал в 23.00 играют, смотрел только концовку, когда третий вколотили
ZaZizu
ZaZizu ответил realdogge the gunner
08 марта 2019 в 12:27
да не сказал бы,оба нарушения разве что по совокупности тянут....нлядя на игру Арсенала,хочется плакать ) дома в центре должны и рать Торейра,Аарон и Озил, никаких гендузи и албанских баранов! тогда шансы есть
Конунг Рагнар
08 марта 2019 в 10:58
Тарасовский тренеришка покоряет лигу европы как и пупсики Урал гыггггггыыыы
Этот тренеришка 3 раза подряд выигрывал ЛЕ, питерским физрукам такое и не снилось
cannongun
08 марта 2019 в 09:32
упс, вулвич, делишки то хреновые
lobsterdam
08 марта 2019 в 08:50
думаю по силам отыграть в Лондоне 2 мяча всухую...
Tommy Lee
08 марта 2019 в 08:08
Что то пошло не так у Арсенала, но думаю дома отыграют эти два мяча.
Санчо Панса
08 марта 2019 в 06:12
Ну дела! Как же так, пушкари? Да, шансы на выход в 1/4 финала Лиги Европы остаются, но они не такие уж и большие! Канониры смогут пройти Ренн, если выложатся по максимуму в ответном поединке.
cska plus
08 марта 2019 в 04:55
Несчастный арсенал.
Гус Пойет
08 марта 2019 в 04:00
Знатно ушатали тренеришку
Так Себе Аналитик
08 марта 2019 в 01:31
Я уже даже не смотрю "Арсенал" в последнее время, этот Венгер на минималках достал. Поражение от БАТЭ, поражение (фатальное, боюсь) от "Ренна".

Эмери - типичный тренер средней руки, атмосфера неплохая, но тактически и стратегически команда слаба.

Ничего интересного, в защите полная задница, в опорке тоже, одна надежда на связку Обама-Сашок.

Гендузи из талантливого юнца превратился в самого бестолкового и бесполезного игрока, Торрейра тоже не радует.

Куда мы идем?
azkan
08 марта 2019 в 01:24
А я так хотел чтобы Арсенал Наполи выбивали из ЛЕ. А тут сами очень могут выбиться)
Nafnafik
08 марта 2019 в 00:23
Арсенал позорится.
Дмитрий Климович 2
08 марта 2019 в 00:17
Боатенг обиделся на замену!😂😂😂
Игорь Погорелов
08 марта 2019 в 00:07
сегодня не день фаворитов
Питермен
08 марта 2019 в 00:03
Тарасовский тренеришка покоряет лигу европы как и пупсики Урал
гыггггггыыыы
Imrebellion
08 марта 2019 в 00:01
Там Бен Арфа вынудил просто. Кучу штрафных заработал, и потенциально голевой пас выдал в том моменте. Ну потому и у них штрафные удары, стандарты и навесы/прострелы довольно отточены, что и привело к голам.
realdogge the gunner
realdogge the gunner ответил aNOOBis
07 марта 2019 в 23:51
А когда удалять то перестанут? Или "Папа" реально заслужил? Видимо не особо настроились, шапкозакидательские настроения, как водится, еще и забили быстро...
2 абсолютно заслуженные жёлтые греку. бездарнейший подход к делу у Сократиса.
mphuZ
07 марта 2019 в 23:35
Предсказывалось. Дома, значит, надо решать.
da da da
da da da ответил DXTK
07 марта 2019 в 23:32
ну тогда ПСЖ надо в ЛЕ попадать, авось и до финала доползут.
ПСЖ надо чтоб их судили французские арбитры,а то УЕФА их душит за нарушения ФФП уже 3й год))
DXTK
DXTK ответил da da da
07 марта 2019 в 23:26
Ренн молодцы,выбили Бетис,обыграли Арсенал,не так уж и плох чемп Франции как там тут рассказывают/ли некоторые глорики РПЛ и АПЛ))
ну тогда ПСЖ надо в ЛЕ попадать, авось и до финала доползут.
санек002
санек002 ответил aNOOBis
07 марта 2019 в 23:19
Сенсация-это Аякс 4 гола на Бернабеу
это ты прав!!
Дмитрий Климович 2
07 марта 2019 в 23:17
Я угадал со счётом!
spartach091
07 марта 2019 в 23:15
Ждец полный, Ренн озолотил буков
DXTK
07 марта 2019 в 23:12
    Ангел неБесГрешен
    07 марта 2019 в 23:09
    Нежданчик, и не в пользу рейтингов...
    aNOOBis
    aNOOBis ответил санек002
    07 марта 2019 в 23:07
    это сенсация!
    Сенсация-это Аякс 4 гола на Бернабеу
    Конунг Рагнар
    07 марта 2019 в 23:07
    Арсенал даже в ЛЕ позорится
    Виталик ManUtd Rus
    07 марта 2019 в 23:07
    Это Арсенал , дамы и господа !