Soccer.ru

Луис Адриано рискует пропустить матч с «Динамо» из-за травмы

08 марта 2019, 14:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Поздно вечером в четверг «Спартак» вернулся из Екатеринбурга в Москву. Сегодня команда собралась на базе в Тарасовке, чтобы начать подготовку к матчу 19-го тура РПЛ против «Динамо».

В общей группе не занимался нападающий Луис Адриано. Футболист получил сильный ушиб правой стопы в матче Кубка России против «Урала». Его участие в московском дерби остается под вопросом.

Отмечается также, что пока не восстановился от спазма мышц бедра полузащитник Михаил Игнатов.

Все комментарии
Nikola45
09 марта 2019 в 13:51
Не велика потеря! Бесполезный игрок, Динамо от этого ничего не приобрела Тарасня ничего не потеряла! Можно было бы и не писать!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Томик (раскрыть)
09 марта 2019 в 11:40
Ты чё несёшь???Вилка главная решала,вместе с безбородым,которых на Наши матчи ставят,чтобы претормозить...И вообще,спартачу жаловаться на судейство,мягко говоря,не прилично.
Томик
Томик ответ Evilhuman (раскрыть)
09 марта 2019 в 11:19
Никакущая. И что? Вилкова достал, говорю. По буквам прочитать?
beefs
09 марта 2019 в 10:12
Андриано - полезный игрок...
борька
09 марта 2019 в 09:40
Потеря не восполнима для спартака, опять сливать воду!
Ангел неБесГрешен
09 марта 2019 в 05:13
Плохо будет без загорелого...
abrek123
08 марта 2019 в 23:19
Мне кажется это только в + пойдет Спартаку что адриано играть не будет)))Совсем игрок не але стал пару лет только падает все время и симулирует,хотя я и раньше не видел в нем супер игрока..Теперь может нового напа найдут на место адриано и тот выстрелит)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:59
Но тогда почему с ним так носятся Родионов, Кононов, да и Федун в конце концов. Они не видят этого ? Мне со стороны кажется, что он резко сдал после того как выбил последний сумасшедший контракт. После этого ему ничего не надо стало. Значит плохо контракты составляют.
Evilhuman
Evilhuman ответ Томик (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:43
Если глушак удачно для Урала пятую точку подставляет,при чём тут Вилков? У вас команда никакущая,во что играют х.поймешь,но виноваты все кругом
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:19
1,5 года уже как сдулся, если не раньше... стали чемпионами - и как отрезало: одни скандалы, расстройства и пофигизм от капитана.
Не зря же его болельщики поносят, есть за что!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:15
Без косяков отсудил, но пищевик не смог - виноват конечно!
Лампочкина надо? Тот то точно вытянул бы, даже с такой безобразной игрой, или пенку нарисовал, или удалил кого из Урала!
Томик
Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:13
Конкретные претензии такие - нехрен ставить Вилкова. У нас других судей нет, что ли? Я не могу смотреть матчи с его судейством. Это лично мои претензии, мне этого достаточно. Я просто знаю, если он судит, то практически "миссия невыполнима" - вам на радость.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:08
У тебя какие конкретно претензии к Вилкову по вчерашнему матчу?
Томик
Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:07
Вилков судил. Про какое там судейство можно говорить? С питером - он основной решала. В прошлом году его в аренду Локомотиву сдали на матч со Спартаком, в этом - уже даже Уралу. Вилков судит Спартак - пол дела сделано, осталось на поле выйти. Говорят он очень квалифицированный судья. Естественно, так судить, чтобы и результат нужный и претензий официальных минимум - это мастерство. Но пусть он его проявляет в матчах с другими командами. Уже достало. Хоть не смотри. Даже из низших лиг доставали специально на матч Спартака. Но, естественно, это совпадения.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:05, ред.
Зато них есть навечно оставшийся сухим Ребров, поскольку в ЛЧ не играл и не будет. Есть также Селихов, который в группе ЛЧ с учётом легендарных 7:0 пропускал в среднем 3,5 гола за игру. Это вечные рекорды ЛЧ - предмет гордости хряков
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:01
Он же капитан команды. Неужели сдулся совсем?
makkie
08 марта 2019 в 20:48
Здоровья Адриано!
Странно пока Кононов формирует атаку - впереди Зе Луиш и Адриано, а под ними никого, кто бы снабжал их мячами и развивал атаку.
Только расстройство в лице Глушакова...
kotmyshka
08 марта 2019 в 20:31
здоровья
ermak6848
08 марта 2019 в 20:26
Поправляйся Луис!!!
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 19:22
Если играть за хрюшатник
Не судьба каждый год играть в ЛЧ
Хряки один раз в пять лет попадают в ЛЧ
А как только попадут сразу антирекорд- 0:7 🤩
viv
viv ответ Evilhuman (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:57
    ANATOLY KANDAUROV
    08 марта 2019 в 18:57
    Не факт, что отсутствие этой "звезды" - это минус для хряков и плюс для Динамо. Скорее наоборот.
    Evilhuman
    Evilhuman ответ viv (раскрыть)
    08 марта 2019 в 18:56
    жаль только на это мало их болел смотрит, у них что открываха полу пустая,что тут, устали от позоров
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 марта 2019 в 18:47
    О Игоряхейтер нарисовался
    Где вчера прятался после позора от Урала
    Где картинки как вчера Глушаков задом забил Семьлихову😃😃😃
    Evilhuman
    08 марта 2019 в 18:47
    Плюнул под ноги физруку и попал в немилость,хотя тут версий много, может лайкнул кого,а может снова бунт против банщика устроил,не смирился до конца
    viv
    viv ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 марта 2019 в 18:29
    Биатлон хорошо...только там параллельно СКА в шайбу свинарник нагибает...
    viv
    viv ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 марта 2019 в 18:27
    Так 7спартак-43, а будет ещё больше, если конечно попадут в еврокубки...вчера Урал выкинул их из Кубка..
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 марта 2019 в 18:26
    Ты тоже надоел, не мешай биатлон смотреть!!!
    viv
    viv ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 марта 2019 в 18:24
    Верно говоришь...10 это не 43....

    7спартак уже 43 матча не может выиграть в еврокубках...позор.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 марта 2019 в 18:20
    Опять своего Дорофея выгораживаешь ?))
    Один раз проиграть,или пропускать годами,быть признанной в мире дырой ))
    15-лет-у вас побольше было,нет ?
    Все давай Лех,отвянь
    Глупый и ненужный этот разговор .
    Гость